Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

КАзанова, Федорова и Михалкова стали моделями

КАзанова, Федорова и Михалкова стали моделями

В студии цветов «Rosca» на Пречистенке прошел закрытый пре-показ коллекции бренда JIKI. Пока еще не очень известная в России, Джинет Иварсон является любимым дизайнером и близкой подругой принцессы Стефании Монакской, а также много лет делает роскошные платья для красной ковровой дорожки Международного Каннского кинофестиваля.

Сама автор коллекции в компании венценосной музы обещает посетить с большим показом Москву уже в этом году, а сейчас с легкой руки представителя JIKI в России Татьяны Сибгатулиной (ATVS) было принято решение ознакомить избранных с частью ее творений.

Несмотря на все погодные и транспортные неприятности, на которые была богата пятница, гости собрались в назначенное время и в дружеской атмосфере за бокалами коктейлями Cointreau шампанского Piper-Heidsieck обсуждали прошедшие Недели Моды и ожидали начала показа. Правда, издатель Marie Claire Светлана Фландинет сразу предупредила, что «буквально на минуточку» и приступила к изучению каталога с коллекцией. А вот Елена Тимергалиева (Мильфей), напротив, никуда не торопилась — ее специалисты весь день колдовали над прическами и макияжем моделей, и конечно, результат необходимо было увидеть воочию.

Показ начался с «городской» темы, плавно перетекая в коктейльные и вечерние платья. Роскошные наряды, расшитые кристаллами и жемчугом, шелк, бархат, твид, кружево. Жемчуг, впрочем, был не только на платьях, но и на самих моделях — эксклюзивные украшения из натурального морского жемчуга от «Дома Жемчуга Ксении Поднебесной» (также на Екатерине Одинцовой) органично дополняли коллекцию, и по признании самой Ксении, идеально легли на аристократичные и женственные наряды.

Отдельных аплодисментов от гостей удостоились звездные модели: Сати Казанова Дарья Михалкова и Оксана Федорова. Девушки дефилировали в шикарных вечерних платьях и подтвердили тот факт, что по части умения носить подобные нарядов наши звезды не уступают представительницам европейских монархических семей. 

Дарья Михалкова до последнего момента не могла выбрать, в каком платье выйдет - она просто влюбилась в нежно-розовое платье с очень смелым декольте, но поскольку его фасон не допускал наличие белья, актриса в последний момент решила что ее супруг будет не в восторге от того, что она надела такое платье без него, и предпочла другое, более закрытое.Однако после показа Дарья все-таки решила совместить приятное с полезным и забрала полюбившееся платье на фотосессию с мужем. А вот организатор всех мероприятий итальянского посольства Екатерина Полозова отметила: "Теперь я точно знаю, в чем пойду на следующий прием!". 

КАзанова, Федорова и Михалкова стали моделями КАзанова, Федорова и Михалкова стали моделями КАзанова, Федорова и Михалкова стали моделями КАзанова, Федорова и Михалкова стали моделями Среди гостей вечера. КАзанова, Федорова и Михалкова стали моделями Ева Ланска-Христенко (Член ОП РФ, благотворительный и общественный деятель) КАзанова, Федорова и Михалкова стали моделями Анасасия Макеева (актриса) КАзанова, Федорова и Михалкова стали моделями Светлана Фландинет (издатель,"Marie Claire"), Екатерина Одинцова (креативное и event-агентство "PR TREND", журнал "Shopping Guide"), Яна Лапутина (телеведущая) КАзанова, Федорова и Михалкова стали моделямиООлег Трифонов (Меховой дом "Exclusive-M"), Дарья Михалкова (актриса) КАзанова, Федорова и Михалкова стали моделями ААнастасия Клименко (Fashion TV) КАзанова, Федорова и Михалкова стали моделямиYНаталья Валевская и Татьяна Сибгатулина (ATVS, представитель JIKI в России)

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Блогер Кристина Таспин сообщила о своей беременности

• Бывшая звезда «Аякса» больше не нужна «Манчестер Юнайтед»

• Совсем другая Рианна устроила постельную фотосессию. Топ фото Рианны в нижнем белье

• Наталья Бочкарёва показала селфи со скандально известным Хайдаровым и новый живот

• Максим Галкин* смело сравнил себя с Иисусом Христом

СЪемки клипа Полины гриффис Доминик Джокер, RAF FT KILLA VOICE презентовали новый клип на песню «Захочешь»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 11.4.2011 10:43

Я не жена бандита, я благоТварь и титильница)))


АНОНИМ 11.4.2011 11:02

Ой, какие красивые платья. Особенно платье на О.Федоровой - фото №2 и платье на С.Казановой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


0
АНОНИМ 11.4.2011 11:07

платья очень красивые. но их рожи......ой затошнило!


АНОНИМ 12.4.2011 12:21

На последней фотке мерзкие рожи!


0
АНОНИМ 13.4.2011 13:03

Казанову, как турнули с "Фабрика" теперь только тусуется. А группа просто отлично запела без нее.


АНОНИМ 26.11.2011 16:12

Что за уродки?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость