Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

МАйкл Дуглас храбро борется с болезнью

МАйкл Дуглас храбро борется с болезнью

Майкл Дуглас за последние два месяца сильно сдал, но не оставил намерения бороться с тяжелой болезнью до победного конца. Несмотря на тяжелые и болезненные процедуры, назначенные врачами в рамках восьминедельного курса химиотерапии и облучения, Дуглас старается жить обычной жизнью. Так, оскароносный актер почти каждое утро сам отводит свою 7-летнюю дочь Кэрис в школу, а в прошлом месяце он нашел в себе силы даже на посещение премьеры фильма «Уолл Стрит: Деньги не спят», пишет газета Daily Mail.

МАйкл Дуглас храбро борется с болезнью

Изнурительный курс химиотерапии практически закончился, еще полтора месяца потребуется на восстановление, а затем Дугласа будут регулярно обследовать специалисты. Напомним, в августе врачи обнаружили у 66-летнего актера рак горла четвертой степени. Прогнозы медиков с самого начала были оптимистическими, и сейчас результаты лечения позволяют надеяться на положительный исход с вероятностью в 80%.

МАйкл Дуглас храбро борется с болезнью

 

• Шэрон Стоун в розовых перьях сделала сенсационное заявление об оплате труда в Голливуде и о своём наследстве

• «Это как сумочка от Шанель, на которую я потратила целое состояние»: Кэтрин Зета-Джонс сравнила свой брак с Майклом Дугласом с дорогой надоевшей сумочкой

• 74-летний Майкл Дуглас трогательно поздравил дочку с совершеннолетием

Майкл Дуглас ответил на обвинения в свой адрес в сексуальных домогательствах

Майкл Дуглас празднует появление на свет первой внучки

• Кэтрин Зета-Джонс поделилась милым снимком с Майклом Дугласом

Жулин и Навка оформили развод Максим Галкин работает над телом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


АНОНИМ 7.10.2010 20:55

Мне так его жалко, он молодец, хоть как-то борется с болезнью


0
maks. 8.10.2010 0:39

Да это фотошоппппппппппппппппп


АНОНИМ 7.10.2010 22:58

Молодец! Держится. Очень жаль его. Надеюсь на скорейшее выздоровление.


Lora 8.10.2010 7:29

он умница. не теряет бодрости духа


0
АНОНИМ 8.10.2010 9:23

бедная кэтрин!!! жить со стариком! его очень жалко, в жизни вообще много несправедливости, к сожалению......


0
Karuna 8.10.2010 10:34

Она сама вышла за него, никто не заставлял. И я не думаю, что она бедная. Мне очень нравится эта пара, я думаю, они действительно друг друга любят.


0
АНОНИМ 8.10.2010 11:27

цеплятся к словам удел неудачников!


0
Karuna 8.10.2010 12:19

Я не цеплялась, а выразила свое мнение. Для этого и нужны комменты. И я с Вами согласна, его действительно жалко. Будем надеяться, он вылечится. А неудачники - те, у кого любое слово воспринимается на свой счет. Если Вам больше 20 - от комплексов пора избавляться.


0
АНОНИМ 8.10.2010 12:29

в таком случае ваши комплексы на лицо!


0
Karuna 8.10.2010 12:34

Хахаха))) Улыбнуло))) Спор по принципу "Дурак!" - "Сам дурак!" =)) У меня нет никакого желания спорить и кого-то обижать. Я действительно считаю, что они - хорошая пара, и против Вас лично ничего не имею. Просто свои мысли стала строить, отталкиваясь от Ваших. Не стоит так враждебно реагировать.


0
АНОНИМ 8.10.2010 13:28

согласна пара отличная,и Кэтрин действительно его любит это видно даже по её взгляду


0
Karnaval 8.10.2010 13:39

она ради мужа отказалась играть Вивьен Ли, хотя очень хотела эту роль. это брак явно по любви.. в печали и в радости, как говорится...


0
АНОНИМ 8.10.2010 15:01

да ладно!!! вот это я не слышала...... ничего себе. а ведь сыграть вивен ли (мою любимую актрису), пожалуй, шанс на миллион и то, бывает раз в жизни!!! интересно кем заменят???? только бы не йохханнноссоонн((((((((


0
maks. 8.10.2010 19:40

Мне очень нравится пара Кэтрин и Майкл. Они дополняют друг друга и не обращают внимание на злопыхателей. Роль Вивьен Ли-это шанс, но выбор между работой и счастьем , здоровьем любимого человека- она конечно выбрала ЕГО. Если бы она выбрала первое , то я решил, что не разбираюсь в людях. Я не сомневался, что для неё важен ОН. Они любят друг друга . Видимо они встретились, когда они оба созрели для этого союза. Я не могу представить союз Зеты и Клуни в жизни. В фильме прекрасный тандем, но в жизни нет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость