Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Джорджа Майкла выпустили на волю

Джорджа Майкла выпустили на волю

Злостный нарушитель правил дорожного движения счастлив: сегодня его выпустили из тюрьмы Highpoint, что в графстве Саффолк. За решетку Джордж Майкл (кстати, его настоящее имя Георгис Панайотоу - Georgis Panayiotou, уж не родственник ли Саши Панайотова?) попал как всегда из-за привычки пить-курить без меры. Еще в мае певец навеселе возвращался с гей-парада и врезался в магазинчик с фотопринадлежностями.

Майкла немедленно доставили в полицию, и ему пришлось сознаваться в вождении в нетрезвом виде и в хранении наркотиков в виде двух сигарет с марихуаной. Учитывая прежние прегрешения Джорджа, его решили упечь в тюрьму на 8 недель. В отличие от прочих знаменитостей, норовящих выйти на свободу пораньше, Майкл отсидел от звонка до звонка и честно освободился только сегодня.

Да, одной тюрьмой наказание не ограничилось. Артист должен выплатить штраф в 1365 фунтов стерлингов, и в ближайшие пять лет за руль он садиться не сможет. 

 

СОЛИСТ 5IVESTA ПОСТРАДАЛ НА СЪЕМКАХ КЛИПА ЕЛЕНА БЕРЕЖНАЯ ОТМЕТИЛА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В КОМПАНИИ БЕЗУМНОГО ШЛЯПНИКА
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 11.10.2010 18:12

когда-то, когда он был нормальным мужчиной :-) я была в него влюблена, а Линду Евангелисту (на тот момент они были вместе) "ненавидела". Каким красивым и мужественным он был... А как красиво он пел... Ужасссссс, как это было давно :-)


0
АНОНИМ 11.10.2010 22:55

он никогда с евангелистой не был) он всегда был "мужественным". но от этого его талант не страдал ни капли. Он хорош.


0
АНОНИМ 11.10.2010 23:50

" он никогда с евангелистой не был" - не знаю, обрадую я вас или расстрою :-), но. в молодости Георгиус Киракос Панайоту увлекался и женщинами. А с Евангелистой у него завязался серьезный роман , после того, как она снялась у него в клипе " Freedom ". Во всех СМИ (в те 90-е годы) это писали, да и они не скрывали свой роман.


Karuna 12.10.2010 9:32

Я тоже считаю, что его голубизна таланту не мешает. Есть тысячи гетеросексуальных певцов, у которых нет и 10% его таланта. При этом оговорюсь, что я не фанатка Джорджа Майкла, я просто его уважаю, и считаю его качественным исполнителем.


АНОНИМ 12.10.2010 18:02

pedrila v zakone.


АНОНИМ 12.10.2010 22:06

Конечно отрубил до звонка, Даже с машины с гримассой вылазиет, болит наверное попка)))))))


АНОНИМ 13.10.2010 2:12

КрасавчеГ)))


АНОНИМ 20.10.2010 10:46

Похоже дымоход ему в тюряге основательно прочистили, судя по выражению лица )))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость