Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ева Лонгория охмурила брата Пенелопы Круз

Ева Лонгория охмурила брата Пенелопы Круз

Ева не зря снималась в "Отчаянных домохозяйках", характер у нее и правда отчаянный! Только несколько недель назад она развелась с мужем Тони Паркером, а у ее ног опять молодой-красивый и к тому же брат Пенелопы Крус, то есть, если повезет, можно и со знаменитой испанской коллегой породниться.

Ева Лонгория охмурила брата Пенелопы Круз

Ева Лонгория охмурила брата Пенелопы Круз

А Эдуардо Крус увлекся не на шутку: на его руке уже появилась татуировка с именем Евы. Хотя, если роман закончится неудачно, слово Eva всегда можно списать на любовь к библейским историям.

Ева Лонгория охмурила брата Пенелопы Круз

Кстати, Эдуардо на целых десять лет младше своей сексапильной избраннице. Но разве возраст может быть помехой истинным чувствам? У Эштона Катчера и Деми Мур разница побольше будет, а они уже много лет живут душа в душу.

Если верить слухам, Эдуардо и Пенелопа встречаются еще с октября, по крайней мере, тогда их видели вместе в Лос-Анджелесе в ресторане Евы Beso. Конечно, тогда парочка отрицала свой роман. В ноябре Лонгория и ее муж почти одновременно подали на развод, а Эдуардо и все последующие месяцы замечали рядом с Евой. Кстати, у Паркера тоже "рыльце в пушку", ходили слухи, что он изменил жене с супругой своего коллеги по баскетбольной команде.

Ева Лонгория охмурила брата Пенелопы Круз

Ева Лонгория охмурила брата Пенелопы Круз

28 января Лонгория офиально стала свободной женщиной, и уже тогда любовники решили не таиться. Их первый поцелуй папарацци запечатлели в начале февраля в Майами. 

Ева Лонгория охмурила брата Пенелопы Круз

Ева Лонгория охмурила брата Пенелопы Круз

 

Иван ургант стал похож на алкоголика Звезды "Дома-2" сыграли шикарную свадьбу по-итальянски
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 17.2.2011 5:31

Она как его мама........фууууууууууууу


Lora 17.2.2011 5:42

ну конечно немного диссонанс. вряд ли у них что-то выйдет. Ева заслуживает лучшего


АНОНИМ 18.2.2011 9:47

А похож , кстати, на бывшего мужа баскетболиста ..... Да ?


Jeferson 18.2.2011 10:23

А мне он нравится и она тоже и по моему № 2 лучше!


АНОНИМ 20.2.2011 13:32

Какие у нее ужасные ноги. А он похож на Тимати))


АНОНИМ 21.2.2011 9:23

"Если верить слухам, Эдуардо и Пенелопа встречаются еще с октября, по крайней мере, тогда их видели вместе в Лос-Анджелесе в ресторане Евы Beso". Я, наерное, чго-то не понимаю, но кажется Ева и Пенелопа - это не одно и тоже)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость