Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Леонид Агутин перечеркнул 14 лет брака глупой интрижкой

Леонид Агутин перечеркнул 14 лет брака глупой интрижкой

Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе уже почти 15 лет. И хотя многие не верили в искренность их чувств, общий ребенок и такой долгий по меркам шоу-бизнеса брак говорят сами за себя.

Вот только существует эта пара, наверное, только благодаря бесконечному терпению Анжелике. У Леонида, если верить прессе, были проблемы и с алкоголем, и с супружеской верностью. Та же Наташа Королева как-то рассказывала о своем интимном опыте с Агутиным, но теперь артист пошел еще дальше.

В интернете появился ролик, снятый в Юрмале на "Новой волне". Агутин запечатлен в компании молодой брюнетки. Никого не стесняясь, музыкант целовался с девицей и преспокойно лапал ее в укромном уголочке, пока жены рядом не было.

Для любой женщины увидеть своего мужа в такой ситуации - сильный удар. Анжелика пока заметила, что разводиться не собирается, но если она внимательно посмотрит видео, кто знает, какое решение она может принять. В любом случае, после такого доверительных отношений между супругами быть не может, или же они давно охладели друг другу и испытывают только родственные чувства...

 

• Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум поделилась видео со своего маленького рок концерта. Топ фото рокерши Лизы, которая унаследовала от мамы манеру выходить на сцену в коротеньких штанишках

• «У них нет шансов»: Леонид Агутин заявил, что даже талантливых участников шоу «Голос» в российском шоубизнесе никто не ждёт. ТОП фото жены певца Анжелики Варум, которая часто забывает надеть лифчик

• «Сама купила квартиру»: отец Леонида Агутина поведал, кем работает дочь певца, живущая в Америке

• Новогодний чёс начался: Анжелика Варум выступила на корпоративе за 20 тысяч евро

• Леонид Агутин отреагировал на слухи о разводе с Анжеликой Варум

• Леонид Агутин и Элина Чага снова дали повод заговорить об их романе

Новая песня Филиппа Киркорова — «Кристина» Ляйсан Утяшева устроила себе гастрономические каникулы на Тенерифе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
24 комментария


АНОНИМ 10.8.2011 14:53

1 вариант. Готовится какой-то альбом и придумали себе пиар,чтобы о них говорили. 2 вариант. Евреи не считают чем-то ужасным измены, всякие сексуальные отклонения и патологии, так что она ничего не поймёт и ничего зазорного и постыдного в его поведении не увидит,не разведётся.


АНОНИМ 10.8.2011 15:11

Он увидел камеру и решил воплотить то что они с женой обсудили заранее.


АНОНИМ 10.8.2011 15:47

Вот пока будут существовать такие наивные люди,прохиндеи от искусства будут процветать. Советую послушать песенку из кинофильма "Золотой ключик"- "Покуда есть на свете дураки - обманывать нам стало быть с руки".Шоу-бизнес весь от начала до конца пропитан ложью. Всё,что там не делается,всё делается с одной целью - привлечь к себе внимание обывателей.Иначе забудут и останешься без бабла.


0
АНОНИМ 11.8.2011 1:05

Агутин парень талнтливый , не понимаю в данном случае ваше замечание. Прекрасный музыкант и композитор , да и певец тоже.Думаю, что он бы на такое не пошел ради бабла.По пьяному делу да под хорошее настроение - все могло быть, музыканты люди непредсказуемые, но возник вопрос - где на фото хвостик?


0
АНОНИМ 11.8.2011 9:39

Талант - субстанция нематериальная.Я думаю Вам известны многие таланты,которые прожили в нищете.Для того чтобы талант приносил дивиденды,и превращал жизнь в роскошную сказку,его надо уметь продавать.А как известно - "не обманешь-не продашь" Кстати,это тоже талант.)))


0
АНОНИМ 11.8.2011 1:05

Агутин парень талнтливый , не понимаю в данном случае ваше замечание. Прекрасный музыкант и композитор , да и певец тоже.Думаю, что он бы на такое не пошел ради бабла.По пьяному делу да под хорошее настроение - все могло быть, музыканты люди непредсказуемые, но возник вопрос - где на фото хвостик?


АНОНИМ 10.8.2011 16:22

и здесь проплатили....


АНОНИМ 10.8.2011 20:27

Маринель, "изменил"? На видео только поцелуи, поглаживания и тому подобное. Вы держали свечку? :))))) Выбирайте слова и не забывайте о том, что одно неправильно оброненное слово может испортить жизнь не тому, о ком вы говорите. А, например, вам.


0
АНОНИМ 10.8.2011 20:53

Изменил.Может она сифилитичка и он через поцелуй принесёт заразу в дом.


АНОНИМ 10.8.2011 20:30

Сразу вспомнился Меладзе вместе со своей протеже из ВИА Гры...он не стесняется того, что нахлопал четвёртого внебрачного ребёнка. Жена растит ещё трёх. И все делают вид, что всё ОООокей! Людям нравится играть по своим правилам - почему нет...разве что детей жалко. Не каждый ребёнок даже с возрастом способен понять, простить, принять...что там ещё можно сделать. По-видимому, главное то, что Меладзе рубит капусту - кормит детей. И на пятого(а может, и десятого) тоже денег хватит.


0
АНОНИМ 10.8.2011 21:24

А зачем им такой пиар, особенно Анжелике? Еслиб приплатили, тогда лучшею она типо изменила.


АНОНИМ 11.8.2011 0:59

А где его хвостик, на фото и видео его нет ! С трудом верится, что именно перед Юрмалой он его отрезал...


АНОНИМ 11.8.2011 1:46

А я считаю что Анжелика приняла очень мудрое решение!!! Она просто не выносит сор из избы!!! Молодец!!! А на счет таланта они оба очень даже одаренные!!! на сегодняшний день"звезд" их уровня очень мало!


АНОНИМ 11.8.2011 2:03

чо вывсе раскудахтались! они постоянно друг другу изменяют. Этот брак давно уже стал коммерческим


0
Lora85 11.8.2011 3:01

все равно они милые.


АНОНИМ 11.8.2011 3:31

разводиться только из-за этого глупость


0
САРКАСТИ 11.8.2011 16:07

Разводиться однозначно глупо, но, девочки, блиииин, как он ее обнимал..ммм... Сволочь!)))


АНОНИМ 11.8.2011 8:34

Сорвался с короткого поводка.


АНОНИМ 11.8.2011 9:44

очередное привлечение внимания публики к затихшей парочке,вот и всё.


АНОНИМ 11.8.2011 11:28

Маринель-что за слюни с ядом брыжжут в стороны, или тебя ни кто ни топчет? тогда смирись - весь мир трахается а Лёньке нельзя что ли!?


КРЕСТИК 11.8.2011 11:35

тщательно продуманная история пиарщиками для сбора бабла


АНОНИМ 11.8.2011 18:51

Жаль Варум, не дай Бог, увидеть такое с участием своего мужа


0
АНОНИМ 30.3.2012 12:44

А что она спать пошла невовремя?


АНОНИМ 14.8.2011 17:25

Если это PR-акцмя. то грош цена такому браку.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость