Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Казахстан купил P. diddy и T-killah

Казахстан купил P. diddy и T-killah

 

 

Казахские олигархи знают толк в гламуре и хорошей музыке: на их VIP-мероприятиях побывали самые крупные западные звезды, такие как: Beyonce, Rihanna, Shakira. В этом году в предпочтениях у казахских олигархов модные ритмы Hip-Hop, а хедлайнерами закрытой вечеринки в честь дня Независимости в местном ночном клубе стали: американская хип-хоп легенда P Diddy и российский исполнитель T-killah.

Надо отдать должное патриотизму казахов, не забывающим свои советские корни: они сделали оригинальный дизайн афиши, на котором российский артист T-Killah представлен крупно на весь постер, в то время как P Diddy, скромно ютится внизу.

Казахстан купил P. diddy и T-killah

 

Для российского артиста T-killah такое звездное соседство стало абсолютной неожиданностью: он был не в курсе того, с кем разделит сцену в этот вечер.

 О том, какое приятное знакомство его ожидает, T-killah узнал уже по прилету, увидев афиши клуба со своей фотографией и портретом P Diddy.  Искренне радуясь, T-killah сразу же выложил фото афиши на своем блоге в twitter и прокомментировал: 

 

@T_KILLAH Taras T-killah

 

Сегодня выступаю в клубе Circus (Казахстан),вместе с нами ночью тут P. DIDDY, афиша меня радует!!!) БУДЕМ ЖЕЧЬ!

Казахстан купил P. diddy и T-killah

 

 Поклонники артиста поначалу отнеслись к посту как к шутке. Однако сам P Diddy развеял все сомнения в twitter и написал, что уже на пути в Казахстан.

 

@iamdiddy iamdiddy

 

Leaving Helsinki- on the way to Kazakhstan!

Казахстан купил P. diddy и T-killah

 

Sean John Combs (настоящее имя рэпера P Diddy) по оценке журнала Forbes является одним из самых влиятельных и состоятельных деятелей в мире хип-хопа. Свои миллионы заработал на успешных пластинках, а также благодаря бренду водки Ciroc. Не удивительно, что один из самых известных миллионеров в индустрии шоу бизнеса предпочитает водить дружбу с известными русскими олигархами, например с Владиславом Дорониным. 

Казахстан купил P. diddy и T-killah

 

 

Что касается артиста T-killah (настоящее имя Александр Тарасов), то его по праву можно назвать самым удачливым артистом года. В свои 22 года он успел выпустить два громких хита «Над  землей» и «Вернись», записать совместный сингл с Dj Smash и вот вот презентует новый дуэт с Викой Дайнеко. Госпожа удача была благосклонна к T-Killah и на съемках Первого канала в программе «Жестокие игры», где артист едва не сломал ребро, но в последний момент ему просто повезло. 

Казахстан купил P. diddy и T-killah

 

Остается надеяться, что за знакомством P Diddy и T-Killah на сцене не последует новый международный дуэт и T-killah продолжит радовать хитовыми дуэтами с нашими русскими исполнительницами. 

 

 

Юля волкова перестала следить за собой гоша куценко раскрыл секрет фильма о высоцком
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
22 комментария


АНОНИМ 17.12.2011 3:19

Доронин везде уже везде везде! Встречается с Наоми Кембел, с Паф Дедди корифан, если бы Майкл Джексон не умер и с ним бы задружился. Не имей сто друзей, а имей 1 миллиард и все твои друзья!


АНОНИМ 17.12.2011 4:41

проститутки тоже за деньги продаются, и что? олигархия это язва на теле населения.


АНОНИМ 17.12.2011 6:01

Уххаааа:) Афиша улыбнула реально, а Текила и правда везунчик:)


Сержик 17.12.2011 11:43

гламурные Казахи знают толк в гламуре)) ...для меня они всегда были в ассоциации - твоя моя не понимаю


0
АНОНИМ 17.12.2011 12:12

А вы знаете,что в Казахстане люди живут лучше,чем в России?И,вообще,что всё там на шаг вперед,чем у нас.Вот так вам "твоя моя не понимаю".И говорят там 90% по-русски.


0
Сержик 17.12.2011 16:37

просто видите ли,нам со времён СССР все СМИ показывали и щас показывают все дружественные Азиатские республики как малограмотные...и создаётся некий образ Басурман в челнах на осликах,торгующих арбузами и наркотиками(((...конечно всё зависит от руководства,которе не трындит а реально что то делает для своего народа ( я про Казахстан )


0
АНОНИМ 19.12.2011 6:22

в челнах , т.е. в лодках да еще сверху на бедных осликов ?????


0
АНОНИМ 12.1.2012 12:59

U nas v kz na samom dele super..... Narod u nas drujelubnyi v otlichii ot rossian. Kogda ya byla v moskve na VIP vecherinke, ya byla v shoke!!! Vse byli takie krasivye glamurnye no tak smotreli vse drug na druga so zlost'u i zavist'u....... Hotya Russian people na mnogo luchshe v zarubejnyh stranah


0
АНОНИМ 18.12.2011 1:05

ты тупой...С чего ты взял что в Казахстане живут лучше чем в России.И там говорят 98% на русском языке...и всего лишь пытаются привить в народ перенство их национального языка...вводя каждый раз всё новые реформы и прочие экзамены при устройстве на работу,по знанию их языка.На какой они шаг впереди? Чем?Технологиями?Медециной?Оружием?Не смеши людей своей глупостью)


0
АНОНИМ 17.2.2013 8:50

a eshe v rashe mnooooog nacistov,nenaviju!


0
АНОНИМ 20.12.2011 23:25

Это твой IQ. В России живут самый не дружелюбный народ на планете.


АНОНИМ 17.12.2011 17:01

Казахстан на много лучше живет чем какая либа страна из снг , а АСТАНА И АЛМАТЫ ЭТО 8 и 9 соответственно чуды света, не путайте с другими странами Казахстан высоко образованная государство


0
АНОНИМ 18.12.2011 1:08

Ой какой патриот то кахахстана пишит)Есть же?


АНОНИМ 17.12.2011 17:04

СЕРЖИК ты походу не вкурсах че творится за пределами , КАЗАХСТАН НА МНОГА УШЕЛ ВПЕРЕД ЧЕМ МЫ


0
Сержик 17.12.2011 19:32

простите не знал, но очень нравятся Казахские фильмы...очень поразил фильм "Сказ о розовом зайце"...мда...когда ш мы догоним дружественные республики


0
АНОНИМ 17.12.2011 19:45

Сержик приезжай в гости в Казахстан, думаю приятно бушь удивлен))) приглашаю


0
Сержик 17.12.2011 20:13

еду...ждите)) .. спасибо за приглашение


0
АНОНИМ 17.12.2011 21:57

А в Усть-Каменогорске-то как хорошо!Лучший город на свете для меня!


0
АНОНИМ 18.12.2011 0:35

пожалуйста, всегда рады гостям))) бери друзей .....


АНОНИМ 18.12.2011 15:13

Был в КАЗАХСТАНЕ ТАМ И ВПРАВДУ ВСЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ , А АСТАНА ЭТО ВОоПЩЕ ВТОРЫЕ ДУБАЙ А ХОТЯ НЕ СТОЙ ДУБАЙ ЭТО ВТОРАЯ АСТАНА , ТАМ ВСЕ РАЗВИТА И ЖИВУТ ЛЮДИ ЛУЧШЕ И ВПРАВДУ , Я ВОСТОРГЕ,,,,,,, ОЧЕНЬ МНОГО НЕБОСКРЕБОВ,,,,,


АНОНИМ 18.12.2011 15:17

Я был восторге от КАЗАХСТАНА там внедряются НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ НЕ ТО ЧТО У НАС , Так что дорогой соотечественик прежде чем писать о чужой стране надо подробней узнать ее


1
АНОНИМ 18.12.2011 16:20

Да,в Казахстане гос.язык казахский и при устройстве на руководящую должность,нужно знать казахский язык.Молодое поколение язык учат с детского сада и к 18-ти годам вполне им владеют.Так что,если кого это не устраивает,это,в основном,людей более старшего поколения.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость