Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

НЕ РАССЧИТАВ С АЛКОГОЛЕМ ВЛАДИМИР КУЗЬМИН СОРВАЛ СВОЙ КОНЦЕРТ

НЕ РАССЧИТАВ С АЛКОГОЛЕМ ВЛАДИМИР КУЗЬМИН СОРВАЛ СВОЙ КОНЦЕРТ

Концерт известного музыканта Владимира Кузьмина в Белгородской области был сорван из-за алкоголя. Певец явно переборщил с горячительными напитками перед выходом на сцену.

Он, шатаясь, вышел к публике и почти не мог говорить, не то что петь. Музыкант пытался разрядить обстановку в зале и умерить гнев зрителей: он лег на сцене и хотел отдать свою гитару стоящему внизу мужчине. Но он отказался, и Владимир Кузьмин, так и не сыграв ни одного хита и явно обидевшись на публику, ушел в свою гримерку.

Зрители были оскорблены поведением Кузьмина настолько, что решили ворваться к нему за кулисы и потребовать объяснений, а заодно и компенсации за испорченный вечер. Публика потребовала вернуть деньги, заплаченные за несостоявшийся концерт. Однако певец спокойно отреагировал на все претензии, сказав, что концерт прошел нормально, в рокерском стиле. «Если ты не падал с гитарой на сцене, значит, ты не рокер», - прокомментировал ситуацию Кузьмин.

 

Поклонник беременной певицы Шакиры выложил ее фото в социальную сеть ЛЕДИ ГАГА ПОЛУЧИТ ПРЕМИЮ МИРА
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 8.10.2012 11:05

Он прелесть


АНОНИМ 8.10.2012 11:40

Обожаю Кузьмина! Мало сейчас с такими шикарными мужскими голосами. В основном голос у мужиков на сцене, как у костратов. Мужики визжат так, что аж уши заткнуть охота. Не хорошо конечно получилось. Но я всё равно его фонатка. Володя держись! Сейчас журнвлисты долго будут этот "концерт" мусолить.


АНОНИМ 8.10.2012 12:28

алкаш


АНОНИМ 8.10.2012 15:31

ОБОЖАЮ КУЗЬМИНА! Талантливый парень, столько песен написал. А что пьёт, так жизнь нехило "стегает" его, можно совсем с катушек съехать. Держись Владимир, у тебя много поклонников.


0
АНОНИМ 8.10.2012 22:00

Интересно, а что его в молодости стегало, что он пил....


АНОНИМ 8.10.2012 20:24

Это настоящий рок-н-рол ! Он очень заслуженный дядя , но как и у любого , есть слабости (слабость) ... Но "свадебным генералом" на своем концерте быть тне гоже . .. " ДАЕШЬ КОНЦЕРТ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ! "


АНОНИМ 9.10.2012 12:46

грязный АЛКАШ! Все время с немытой головой. пора ему уже на лечение... Зачем позорить себя и группу?


АНОНИМ 9.10.2012 13:25

Ну вот, а мы на его концерт собрались, теперь подумаю...


АНОНИМ 9.10.2012 19:48

НТВ-шники подали «новость» 9-летней (!) давности о концерте Кузьмина в Белгороде как свежую. А вы-то куда смотрите, перепечатывая эту чушь? Неужели трудно проверить и сопоставить видео? Зато о суперконцерте Кузьмине, который прошел 7 октября в Доме музыки, ничего не написали. А там были музыканты из разных составов Динамика, отметили 30-летие группы 3-часовым живым концертом, трезвым и суперпрофессиональным. Продолжайте работать в том же духе, и найдется много желающих плюнуть на вашу могилку.


АНОНИМ 4.10.2013 0:20

жалко владимир борисович не знает своего протеже и в первый раз его увидел в белгороде на своем концерте в 2012 годе








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость