Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Муж Дианы Гурцкой лишил работы директора детского сада

Муж Дианы Гурцкой лишил работы директора детского сада

Ирина Макарова, директор детского сада, где учится сын известной певицы Дианы Гурцкой и Петра Кучеренко, обвиняет звездную пару в клевете. Муж певицы Петр Кучеренко обратился в управление образования г. Москвы из-за неожиданной реорганизации воспитательного учреждения комбинированного вида № 2635 для детей дошкольного возраста. Но большое внимание Кучеренко уделил проблемам в молодого коллектива садика, которым руководит Ирина Макарова. В своем обращении к начальнику управления образования Исааку Калине, Ирина Макарова опровергнула часть обвинений в свой адрес. Как говорится в письме, возглавить детский сад и приступить к работе она смогла лишь со второго июля этого года, а проблемы в связи с прорабатывавшимся руководством вопросом о присоединении садика к МГПУ в данном учреждении возникли еще в мае. Также Макарова упоминает, что Кучеренко упрекнул ее в несчастном случае с воспитанницей садика, которая попала в больницу с сотрясение головного мозга. Якобы, несмотря на трагедию, Ирина Ивановна уехала отдыхать. Однако Москву, как утверждает Макарова, она покинула за несколько дней до случившегося. Впрочем, того, чтобы Ирина была отстранена от должностных обязанностей заведующей детского сада, супруги все же добились. «Я хочу добиться справедливости и остановить бесконечную ложь в мой адрес, - поделилась с Life News Ирина. - Настроена я весьма решительно и планирую довести свое дело до конца».

 

Ксения Собчак стала «святой» Ираклий Пирцхалава стал папой во второй раз
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


АНОНИМ 12.10.2012 10:00

Мне кажется муж у Гурцкой очень злой человек!Такое чувство что он чем то обделён и срывает своё зло на других.


0
АНОНИМ 12.10.2012 10:04

Просто человек грамотен в правовых вопросах ,а мы ,простые обыватели , глотаем всё дерьмо ,происходящее в школах,д/садах,жкх ит.д. и радуемся спокойной жизни!!!!


0
АНОНИМ 15.10.2012 11:53

очень мерзкая парочка. Высокомерные, нетактичные и наглые..


АНОНИМ 12.10.2012 10:29

Люди, которые терпят в свой адрес откровенное хамство, хабалистое наплевательство и вообще лижут у тех, кто считает их за лохов - эти люди нуждаются в серьёзном психиатрическом лечении. Муж Гурцкой уважает сам себя. За это ему респект и уважуха. Если бы все так отстаивали своё человеческое достоинство, жизнь стала бы прекраснее. Диане повезло.


0
abos 12.10.2012 11:35

Хамство терпит бедная заведущая сада. Основная претензия "звездной" пары, что коллектив молодой, так пусть идут и ищут себе другой коллектив... Если им нужен индивидуальный подход, то зачем отдавать ребенка в детский сад? наняли бы себе людей, которые будут подходить их требованиям (хотя таковые вряд ли найдутся).


АНОНИМ 12.10.2012 11:02

Конечно обделён и ещё как!


АНОНИМ 12.10.2012 13:59

Те интервью, которые мне встречались с этими людьми, произвели лично на меня крайне негативное впечатление. Я видела хамов с претензией. Складывалось впечатление, что все вокруг им чем-то обязаны. Неприятные они какие-то.


0
АНОНИМ 12.10.2012 15:49

Полностью согласна, смотря их интервью, испытываешь гаденькое чувство...


0
АНОНИМ 12.10.2012 21:52

Мерзкая семейная пара.злые. И не только по этому случаю.


0
АНОНИМ 13.10.2012 14:20

Козлы они,эти богатые!Считают,что им все должны!Сами пусть воспитывают своих детей.А с других требовать-много ума не надо


0
АНОНИМ 13.10.2012 22:16

Я не поняла претензий к возрасту воспитателей.зачем лишать простого человека работы если можно просто найти подходящий садик?Задолбали эти богатенькие!


АНОНИМ 14.10.2012 16:30

Отвратная парочка!


lel 15.10.2012 10:22

Мерзкие люди...


АНОНИМ 12.12.2012 15:23

Я читала,что гурцкая не слепая,это у неё такой имедж,а вообще пара отвратительная,от них пахнет дерьмом!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость