Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юлия Такшина рассказала свою версию причины расставания с мужем


Юлия Такшина рассказала свою версию причины расставания с мужем

Григорий Антипенко и Юлия Такшина стали встречаться еще на съемках популярного несколько не так давно сериала «Не родись красивой» и много лет жили счастливо. Их пару считали одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе. 
Юлия Такшина рассказала свою версию причины расставания с мужем
Новость о том, что актеры разошлись, стала шоком для их поклонников. Григорий Антипенко первый рассказал о причинах разрыва в интервью «Экспресс газете». После этого нарушила молчание и Такшина. 
Юлия Такшина рассказала свою версию причины расставания с мужем
«Одни приписывают измену Грише, другие – мне. Но ничего подобного не было! – отметила актриса в интервью журналу «ОК!» – Жаль, конечно, что так все сложилось и поменять ничего нельзя. Между нами нет уже той безумной любви, но есть главное: мы остаемся родными людьми. Не знаю, поверите вы мне или нет, но мы без ссор и скандалов смогли найти выход из этой ситуации». 
Юлия Такшина рассказала свою версию причины расставания с мужем
Григорий Антипенко тем временем прямо заявил «Экспресс-газете», что это он являлся инициатором разрыва: «Я в каком-то смысле сам для себя сотворил личную революцию. Это моя была инициатива. Я интроверт, одиночка по жизни, не уживаюсь с людьми. К тому же абсолютно свободный человек и не люблю, когда кто-то чем-то ущемляет мою свободу. Меня невозможно закрепить никакими канонами, затащить в систему, даже в очень хорошую», – поделился актер. 
Юлия Такшина рассказала свою версию причины расставания с мужем
Такшина не так резка в заявлениях прессе и затрудняется сказать, кто первым поставил точку в этих отношениях: «Мне одной очень тяжело отвечать на этот вопрос, поскольку он касается не только меня», – говорит актриса. Однако Юлия спокойно делится подробностями своей жизни после расставания с мужем. Сейчас она много работает, а все свободное время посвящает своим детям: 5-летнему Ивану и 3-летнему Феде. «Сейчас мое сердце принадлежит сразу двум мужчинам – моим сыновьям», – рассказывает звезда. В воспитании детей актрисе помогает ее мама: «Она мой ангел-хранитель. И я не знаю, что бы со мной было, если бы ее не было рядом. Она меня очень поддерживает», - поделилась с журналистами Такшина.

 

Юлия Такшина показала нового возлюбленного

Юлия Такшина смогла простить бывшего мужа

• Елена Проклова выселяет мужа из дома, Юлия Такшина вышла в свет с мужчиной, Ирина Нельсон похвасталась стройными ножками, а Келли Брук сверкнула трусиками

• Валерия, Денис Клявер и «пуговка» Катя Старшова приняли участие в царской охоте

Юлия Такшина вернула Григория Антипенко в семью

• Артистическая карьера Юлии Такшиной началась со стриптиза

Ани Лорак танцует с полуголыми красавцами В проекте «Голос» упускают звезд!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 26.10.2012 17:39

Вот, люди прилично расстались, и как следствие - ни одного комментария


АНОНИМ 26.10.2012 19:19

вспомнили!


АНОНИМ 26.10.2012 22:20

Ппц..настрогал 3 сыновей в 2 браках. а потом рассказывает какой он одиночка по жизни....


0
АНОНИМ 27.10.2012 14:56

Если одиночка-зачем детей строгал?сейчас какая-то страная закономерность:мужики в нужный им момент осознают что им семья мешает,а мамы девушек вынуждены быть ангелами-оберегами.А кто подумал про этих еще далеко не старых бабушках?


АНОНИМ 26.10.2012 23:35

Козел он


АНОНИМ 26.10.2012 23:35

Козел он


0
АНОНИМ 27.10.2012 0:54

Только что хотела это же написать








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость