Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Николай Караченцов оказался брошен друзьями в день рождения

Николай Караченцов оказался брошен друзьями в день рождения

Прошло уже 7 лет после трагедии, которая произошла с известным актером Николаем Караченцовым. Он попал в автокатастрофу, после чего его здоровье сильно пошатнулось. Николай Караченцов оказался брошен друзьями в день рождения Удивительно, но его супруга, Людмила Поргина, решила, что лучше всего Николаю Караченцову будет среди людей. Так он, мол, быстрее восстановится. Как итог – жена постоянно вытаскивает в свет измотанного всеми болезнями актера. Николай Караченцов оказался брошен друзьями в день рождения Вот и от празднования 68-го дня рождения великого российского актера мурашки бегут. Никто из его коллег не пришел. В большом банкетном зале не было видно ни одного знакомого лица. Николай Караченцов оказался брошен друзьями в день рождения Сам Николай Петрович старался держаться бодро. Гости были рады видеть товарища за одним столом, в своем кругу, веселым и довольным. Николай Караченцов оказался брошен друзьями в день рождения Николай Петрович пытался улыбаться, петь и даже поддерживать беседу. Но это пока невозможно, актер изъясняется жестами. «Дела у нас идут замечательно, - рассказала Людмила Поргина. - Мы будем много веселиться, петь песни! И дети будут петь, и внуки будут петь. Николай уже принимает участие в театральной жизни, и даже планировалось поставить пьесу по Пастернаку, но идея не воплотилась по вине режиссера». Николай Караченцов оказался брошен друзьями в день рождения Все действо больше напоминало «пир во время чумы». Во взгляде знаменитого актера читалась горечь от невозможности высказаться, встать самостоятельно. Плюс ко всему, в зале играла песня из «Юноны и Авось», где Караченцов сыграл в свое время. Знаменитый хит «Я тебя никогда не увижу, я тебя никогда не забуду» пел именно он. Когда ему показывали старые записи с его участием, слезы наворачивались на глаза бедного актера. Николай Караченцов оказался брошен друзьями в день рождения По мне, так это просто бесчеловечно. Супруга явно хочет еще покупаться в былой славе мужа, вот и таскает его всюду, вместо того, чтобы дать ему спокойно восстановить здоровье.

 

• «Она сумасшедшая»: Людмила Поргина рассказала об общении с любовницей Николая Караченцова

• Марк Варшавер решил урезать зарплату Людмилы Поргиной в театре «Ленком» и сказал, сколько она теперь получает

• Людмила Поргина вернулась на сцену театра «Ленком»

• Бывший супруг Марины Голуб рассказал о внебрачном ребенка от Людмилы Поргиной

• Людмила Поргина поставила на место балерину Елену Дмитриеву, которая уверяет, что Николай Караченцов 20 лет скрывал роман с ней

• Людмила Поргина убрала из квартиры все фотографии Николая Караченцова

Анна Плетнева сломала на выступлении ногу Ирина Аллегрова уходит со сцены
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


JustSayYes 30.10.2012 12:50

Это мне напоминает книжку Шелдона "Незнакомец в зеркале". Там жена 2 раза гробила тусовками известного мужа-комика. Первый раз чудом выходила, второй раз уже сама его спровадила на тот свет. Ибо не фига.)


0
АНОНИМ 30.10.2012 15:32

Безумно жаль что так случилось с НИКОЛАЕМ КАРАЧЕНЦОВЫМ)))))он мужчина,настоящий.осуждать его жену нельзя,она много делает для него,но лучше бы его побереч,пусть выздоравливает для себя и родных.Желаю ему здоровья много,и что б его друзья были рядом))))


0
АНОНИМ 30.10.2012 19:15

Выздоравливайте, Николай!!!!!!!


0
АНОНИМ 30.10.2012 15:35

Не суди, да не судим будешь! И вообще, если человек болеет, ему день рождения не праздновать?


0
АНОНИМ 30.10.2012 15:35

Не суди, да не судим будешь! И вообще, если человек болеет, ему день рождения не праздновать?


0
АНОНИМ 6.12.2012 13:03

Актер жив своими ролями. Нет ролей,нет актера. Это не случается и не с больными актерами.Вспомним многих знаменитых актеров, которых убило время.А тут болезнь и причем такая серьезная. Думаю, что его супруга своими потугами действительно не излечивает актера, а наоборот - делает ему плохо. Нельзя вот таким образом поддерживать его имидж. Видя старого, больного человека, который не может связать пары слов и еле двигается, зритель видит то, что видит. А пафосные заявления: еще немногго, еще чуть - чуть и снова сцена - у зрителя кроме жалости ничего не вызывают,


АНОНИМ 30.10.2012 18:09

нет, мля, надо закрыться дома и не вылезать, раз больной, так? и умереть от скуки и одиночетва.. совсем уже..


0
АНОНИМ 6.12.2012 13:11

Нет, надо идти на сцену.


АНОНИМ 31.10.2012 10:04

Вот актер- талантище!!! Но сейчас когда он после такой аварии и стольких операций не восстановился, и к сожалению уже не восстановится( в силу возраста) .его жена на право и на лево кричит что он уже вот вот и выздоровит это чудовищно. Зачем врать себе и людям!?


АНОНИМ 2.11.2012 22:47

Дай Бог здоровья...


АНОНИМ 17.1.2013 11:39

Если Людмила Поргина где-то и перегибает палку, стараясь, чтобы не совсем здоровый муж был среди людей, все равно так зло осуждать ее нельзя. Так она помогает больному мужу. Ведь не бросила его, поступила по-человечески. Дай им Бог здоровья и сил сопротивляться этой жестокой жизни. И они выстоят!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость