Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Квентин Тарантино "напал" на журналиста

Квентин Тарантино "напал" на журналиста

Знаменитого американского режиссера Квентина Тарантино вывел из себя вопрос британского тележурналиста о жестокости в его фильмах.

 

 

Интервью вышло в преддверии премьеры нового фильма Тарантино "Джанго освобожденный", который, к слову, вчера получил 5 номинаций на "Оскар". Все случилось, когда журналист спросил: "Почему Вы так уверены, что между удовольствием от жестокости в ваших фильмах и удовольствием от жестокости в жизни нет никакой связи?" - Тарантино ответил: "Я пришел на это интервью, чтобы продать свой фильм - это реклама фильма, и не путайте это ни с чем другим. Это не ваше чертово дело, что я об этом думаю! Я не обязан Вам объяснять то, чего я не хочу объяснять. Я не ваш раб, и вы не мой хозяин" - заявил режиссер.

Ранее актер из этого фильма, Сэмюэл Л. Джексон, также отказался отвечать на вопрос почему в фильме так часто используется слово "ниггер".

Действие сюжета происходит в 1859 году - негр решил отомстить своему рабовладельцу за то, что тот украл его жену. В фильме действительно много сцен насилия, как, впрочем, и в большинстве последних картин Тарантино.

 

 

Группа "А-Студио" выиграла суд у канала НТВ Элтон Джон опроверг слухи о рождении второго ребенка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 12.1.2013 10:59

Действительно, почему во время рабовладения часто использовали слова "ниггер"? И правильно, что послал эту тупую курицу, какая жестокость


0
АНОНИМ 12.1.2013 17:53

Этот режисер настоящий уебан.... Морда в кровищи и кишки в руках - это для него норма жизни...


0
АНОНИМ 12.1.2013 17:55

То-то твои любимые российские сериалы и Давай поженимся, да ?!


0
АНОНИМ 13.1.2013 9:16

зато как профессионально, эстетично и к месту это сделано! Талант Тарантино! И фильмы у него класс!


АНОНИМ 15.1.2013 12:45

Это дибров блеать)))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость