Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Бородина дала откровенное интервью каналу НТВ

Ксения Бородина дала откровенное интервью каналу НТВ

Ведущая сканадального шоу "Дом-2" в интервью раскрыла тайны своей личной жизни: о бывшем муже, о тяжелых отношениях с отцом и трудном детстве.

 

 

Программа вышла в цикле "Чистосердечное признание". На вопрос об отце Ксения рассказала, что они редко виделись, всегда были тяжелые отношения, и однажды она поняла, что не нужна отцу и ушла из его жизни.

Одним из самых тяжелых моментов жизни Бородина считает трагическую гибель своего бойфренда - солиста группы "Динамит" Леонида Нерушенко - он погиб в автоаварии. 

После его смерти Ксения встречалась с участником "Дома-2" Оскаром Каримовым, затем вышла замуж за Юрия Будакова, прожив с ним три года, у них есть общая дочь Маруся. Сейчас Ксения продолжает встречаться с Михаилом Терехиным.

В программе принимала участие и мама телеведущей, Инна Булатовна. Она рассказала, что чувствует себя виноватой перед дочерью, так как когда Ксения была маленькой, она влюбилась и уехала в Италию. Она присылала много подарков, которые маленькая Ксюша и ее бабушка обменивали на еду - семья жила бедно, однако мать была не в курсе их материального положения.

Несмотря на несколько негативное отношение звезд к данному телеканалу, Ксения была рада дать интервью именно этой программе. Хотя сначала немного опасалась: "Я боялась снимать такой откровенный фильм о себе, сначала не доверяла каналу! Но все вышло супер! Спасибо всем за теплые отзывы" - написала она в своем твиттере.

 

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• «Я готова к большим деньгам и славе!»: певица и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Селена рассказала, как стать популярной

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Беременная в третий раз Алиана Устиненко гадает про пол ребёнка по форме живота. Топ беременной Устиненко в нижнем белье у Новогодней ёлки

• Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Виктория Боня едко ответила на нападки Ксении Бородиной. Топ-фото лица Бони, на который Бородина хочет надеть намордник

Максиму Галкину грозит слабоумие Бритни Спирс опять вышла на улицу без нижнего белья
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 21.1.2013 23:18

Всё враньё в её интервью. Могла бы записывать что врала раньше. Какие сценарии для "окон" она писала? Один раз снялась там в эпизоде и уже врать начала. А про фамилию. И отца своего грязью полила, и по бывшему мужу ещё раз прошлись. Только на этот раз он у них тусовщик и аферист. Не записала за что в предыдущий раз поливала. ГАДКАЯ ОСОБА. МОРАЛЬНО НЕЧИСТОПЛОТНАЯ. Пусть майор боится с ней расставаться. На него ещё больше дерьма выльет если что.


0
АНОНИМ 22.1.2013 12:03

Блять закрой свое ебало....


АНОНИМ 22.1.2013 12:13

твоё еб*ло х*й сосало гнида


0
АНОНИМ 22.1.2013 16:42

))))классно


АНОНИМ 27.1.2013 16:55

Все у нее плохие, и мама, и папа, и бывший муж. Одна она белая и пушистая. Шлюха она тупорылая!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость