Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Директор Большого театра обвинил Николая Цискаридзе в нападении на Сергея Филина

Директор Большого театра обвинил Николая Цискаридзе в нападении на Сергея Филина

Генеральный директор Большого театра Анатолий Иксанов дал большое интервью журналу "Сноб", в котором высказал свои предположения о виновнике нападения на худрука Сергея Филина.

 

 

Иксанов заявил следующее: "У меня ощущение только одно: все, что случилось, - это закономерный итог того беспредела, который создавался в первую очередь Николаем Максимовичем Цискаридзе. Поливание грязью театра и его сотрудников, постоянные интриги и уверенность в собственной безнаказанности - фон, на котором стала возможна эта трагедия". 

Также гендиректор считает важным найти преступника, потому как пока этого не случится, в труппе сохранится нездоровая обстановка, подозрительность друг к другу: "Я думаю, преступники рассчитывали именно на это. Провокаций против театра было достаточно, вспомните хотя бы недавнее письмо, в котором была просьба назначить гендиректором Николая Цискаридзе".

Недавно и сам Сергей Филин, который сейчас улетел на лечение в Германию, заявил, что точно знает, кто стоит за этим покушением, но не может назвать имена в интересах следствия. Напомним, нападение произошло 18 января в Москве - Филину плеснули в лицо серную кислоту и он был срочно госпитализирован с химическими ожогами.

Директор Большого театра обвинил Николая Цискаридзе в нападении на Сергея Филина

Директор Большого театра обвинил Николая Цискаридзе в нападении на Сергея Филина

Директор Большого театра обвинил Николая Цискаридзе в нападении на Сергея Филина

 

 

• Яна Рудковская, Мот с супругой и Настасья Самбурская: звезды собрались на V церемонии вручения Международной профессиональной музыкальной премии BraVo

• Алексей Воробьёв, Яна Рудковская и Юлия Хадарцева: кто еще погулял на вечеринке Марины Ермошкиной «Весна в большом городе»

• Алиса Лобанова поразила гостей, отметив свой день рождения в платье, как у Рианны

• Алиса Лобанова и Дима Билан довели зрителей до слез

• "Ни один человек не выходит на сцену без этого. И мальчики тоже": Николай Цискаридзе заявил о домогательствах в Большом театре

• Очередное шоу Ксении Собчак оказалось провальным

Хайди Клум поразила публику глубиной декольте Никита Пресняков переехал в собственную квартиру
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
18 комментариев


АНОНИМ 7.2.2013 11:51

Но если это задумал Цискаридзе - неужели он не боится за свою внешность? Я думаю, он бы очень боялся, что и его изуродуют в ответ. И только поэтому сомневаюсь, что это он.


0
АНОНИМ 7.2.2013 11:53

Бред полный!


АНОНИМ 7.2.2013 12:11

Чурок по суд.


АНОНИМ 7.2.2013 13:26

Требую дуэт балерунов Цискаридзе-Волочкова. Вот будет потеха! А потом у них случится роман, и голые фото на Мальдивах!


0
АНОНИМ 7.2.2013 13:52

долго думал ,дебил ?


0
АНОНИМ 7.2.2013 13:52

долго думал ,дебил ?


0
АНОНИМ 7.2.2013 13:52

долго думал ,дебил ?


0
АНОНИМ 7.2.2013 13:52

долго думал ,дебил ?


АНОНИМ 7.2.2013 14:02

жалкая месть иксанова за письмо и рассказа Николая об интригах и не здоровой обстановке в коллективе


0
АНОНИМ 7.2.2013 15:49

Иксанова - под следствие. Вместе со Швыдким. Деньги вместе, наверняка, пилили


0
АНОНИМ 7.2.2013 16:26

Убеждён, театру требуется проверка СЧЁТНОЙ ПАЛАТЫ. На этом должна настаивать общественность.


АНОНИМ 7.2.2013 16:27

не трогать кольку!


АНОНИМ 7.2.2013 16:50

А ему, что тоже женится не надо?...


АНОНИМ 7.2.2013 17:45

Надо обоих убрать из театра.


АНОНИМ 7.2.2013 21:36

Эх, Коля-Коля.... Что ж ты не свалил в свое время в Венскую оперу или Английский Ковент-Гарден. Вся эта помойка не для тебя - танцевал бы, имел класс свой и все это говно в воспоминаниях о прошлом.


0
АНОНИМ 8.2.2013 8:06

так а может и не звали сильно? или звали но не сильно?


АНОНИМ 8.2.2013 8:06

Такими обвинениями не бросаются. Нужно иметь основания подозревать человека. Коле надо в суд подавать за клевету, тем более что наказание ужесточили.


АНОНИМ 4.10.2013 15:20

Ах, люди, лю-.ди, лю -ди-и-и-и! Куда вы движетесь!? Кем вы управляетесь? Министры культуры, директоры театров…. Доверьте управление вами,- тому месту, где ваше ТЕМЯ. Тогда у вас включится УМ. Помните, как говорил СТАНИСЛАВСКИЙ: « Включите ум!» У всех людей такого масштаба: Филлипов, Цискаридзе, Любимов…, списки можно продолжать до бесконечности - считается отвратительным и неудобным для вас ХАРАКТЕР. Понимаете . для ВАС! НО, талант - это отклонение от той нормы, которая для вас является нормой жизни и поведения. А люди подобного масштаба и видят, и живут, и понимают, - отдают себя по другим, более масштабным нормам. Уйдете из жизни вы, уйдут из жизни все вместе взятые директоры ГАБТа, и министры культуры, никто этого и не заметит, а ЭТИ ЛЮДИ останутся в памяти потомков, как СОЗИДАТЕЛИ. Все, что окружает гениальное вас, СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, - не поворачивается язык величать вас " господами"- не дотягиваете культурой, при таком кондовом мышлении и словоизвержении... - (архитектура, искусство, музыка классическая, балеты, оперы, спектакли, литература), - все это создавалось неудобными для власти и общества людей во все времена . Страшно даже подумать, что бы мы сейчас с вами лицезрели, если бы во всех сферах нашей жизни были только лизоблюды, стремление , которых лишь ладить с коллективом , и начальством…! ? Неудобные люди создавали историю, искусство, шедевры… ИХ сжигали на кострах во времена инквизиции, только за то, что они позволяли высказывать свое мнение, на которое имели полное право, подтвержденное своим творчеством? Они оставляли после себя наследие, доставляющее вам радость и красоту жизни, а вы смеете судить полет орлов с куриного насеста? Одумайтесь! Надо защищать таких людей, сохранять их, а не разбазаривать, как вы разбазарили всю страну. Ничего путного уже не осталось. Подумайте! Будьте осторожны в своих суждениях, а совершайте лучше поступки, достойные звания ЧЕЛОВЕК, тогда и будете иметь право рассуждать о ЦИСКАРИДЗЕ, и, ему подобных людях. Любой, уважающий себя директор, должен для процветания своего детища полагаться на профессионалов, прежде всего, а не на лапочек сотрудников, что бы тешить свое глупое амбициозное существование в тельце ДИРЕХТУРА. Тщательней надо, ТОВАРИЩИ. Глядишь, и появится свет в конце тоннеля нашей злосчастной стране. Да простит меня Шекспир… - Нет повести печальнее в природе, чем повесть о России , и её народе!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость