Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бывшая звезда "Дома-2" арестована по уголовному делу

Бывшая звезда "Дома-2" арестована по уголовному делу

Экс-участница скандального телепроекта "Дом-2" Анастасия Дашко была арестована в Челябинске по подозрению в мошенничестве на сумму 3 миллиона рублей.

 

 

История началась еще в 2011 году - тогда на нее завели уголовное дело о мошенничестве - Дашко пользовалась своей известностью и обманывала строительные компании, предлагая товары по заниженной цене, а получив деньги исчезала, не выполнив обещания. Ей выписали подписку о невыезде. Далее девушка всеми силами пыталась затормозить следствие. Суд, узнав об этом, назначил меру пресечения в виде ареста на два месяца - она проведет их в изоляторе.

Бывшая звезда "Дома-2" арестована по уголовному делу

Бывшая звезда "Дома-2" арестована по уголовному делу

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• «Я готова к большим деньгам и славе!»: певица и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Селена рассказала, как стать популярной

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Беременная в третий раз Алиана Устиненко гадает про пол ребёнка по форме живота. Топ беременной Устиненко в нижнем белье у Новогодней ёлки

• Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Виктория Боня едко ответила на нападки Ксении Бородиной. Топ-фото лица Бони, на который Бородина хочет надеть намордник

Стинг впервые выступит в Челябинске Дмитрий Шепелев выложил фото в новом образе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


7.2.2013 16:05

Она говорит ,что ее нарочно подставили! И обманули, прежде всего - ее! Но не удивлюсь, если все это - пиар! Дом2 учит хомяков : пиар пиар пиар! Любыми способами!!!


АНОНИМ 7.2.2013 17:09

Да, не ,она ,вполне возможно, воровка, на доме 2 себя вела как зечка ,дралась,угрожала., я не смотрел, но, говорят ,и деньги там чужие себе присваивала.


АНОНИМ 7.2.2013 17:10

Человек ничем не побрезгует если даже с негром в постель ложилась.


0
luba14 7.2.2013 17:15

Сэм - ничего дурного не сделал! Зрители его любили и он выиграл конкурс "Супермен дома2"!


0
АНОНИМ 7.2.2013 19:47

вы че старовер? :))) с табашниками не знаться, с щепотниками тоже, с неграми не спать...


0
АНОНИМ 8.2.2013 5:55

Сэм жалел Дашко и потому ей посчастливилось оказаться в его постели. Она на шоу подворовывала, а он защищал её и пытался научить уму разуму, но не получилось.


АНОНИМ 7.2.2013 22:05

Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России и других стран СНГ. Там есть все онас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, смс и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка http://dobaza.2sms.ru


АНОНИМ 8.2.2013 5:33

С ниггерами спать последним дерьмом быть а что еще делать если после халявы бабло нужно а работать не умеют и не хотят .


0
luba14 8.2.2013 6:59

Настя собиралась выйти замуж за Сэма Селезнева! Он - порядочный, умный , его публика полюбила больше всех других парней из дома2! За него зрители голосовали своими деньгами ( слали смс ) ! Он - СУПЕРМЕН!


АНОНИМ 8.2.2013 7:34

Это та которая козы жрала и с черножопым якшалась . ДОВЫ........ЛАСЬ ,чмошница


АНОНИМ 8.2.2013 10:12

Жалко, что девушка пошла по кривой дорожке. Мне она нравилась. Слава и популярность сильно ломают психику. Может быть еще все исправится?


0
luba14 8.2.2013 10:38

В Насте есть очень много хорошего! Ее доброта и умение дружить заставляли зрителей отодвинуть на второй план все ее очень серьезные недостатки!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость