Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Шепелев рассказал об интимной жизни с Жанной Фриске

Дмитрий Шепелев рассказал об интимной жизни с Жанной Фриске

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев впервые откровенно рассказал о своих отношениях с певицей Жанной Фриске.

 

 

Сейчас Дмитрий и Жанна находятся в Майами в ожидании родов, а пока телеведущий решил написать статью для журнала Glamour. Темой статьи была выбрана разница в возрасте между партнерами, а точнее когда женщина старше мужчины. Оказалось, что Дмитрия вообще не привлекают женщины одного с ним возраста - он любит тех, кто "поопытнее". Идеальной разницей он называет 8-10 лет. Под эти цифры как раз попадает Фриске. 

Об интимных отношениях Шепелев написал следующее: "С разницей в 8-10 лет она уже не стесняется ни тебя, ни себя в постели и знает, как удивить. Она точно знает, чего хочет от отношений и от мужчины, и поэтому между вами ясность и никакой суеты. Она не станет долго тратить время на ревность и выяснения «что я для тебя значу» и «куда мы идем». Сколько раз мы слышали слова тех, кого чужая жизнь волнует больше своей: «она для него слишком старая», «она ему не пара»? У меня есть только один ответ. Это для вас она не та, а для меня в самый раз. Короче, не суйте нос… Я не верю в разницу в возрасте. Только в любовь". Все предельно ясно и понятно, счастливая пара!

Дмитрий Шепелев рассказал об интимной жизни с Жанной Фриске

Дмитрий Шепелев рассказал об интимной жизни с Жанной Фриске

 

• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• «Я ей особо ничем не могла быть полезной»: Надя Ручка вспомнила про неловкую ситуацию с участием Жанны Фриске

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

• «Уперся как бык»: отец Жанны Фриске посетовал, что Дмитрий Шепелев снова отказался мириться. ТОП секси фото упитанной и сочной Жанны Фриске для мужских журналов

Юлия Волкова шокировала публику своим эротическим нарядом Участницы группы «Горячий Шоколад» раздали награды самым стильным мужчинам
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
18 комментариев


АНОНИМ 26.2.2013 16:58

особенно порадовала фраза о стеснении себя в постели.то есть человек прямо высказался,что она не очень.а зачем такое откровение?


0
АНОНИМ 27.2.2013 5:11

Сами понимаете, что говорите???Как раз таки, наоборот, Дмитрий всем весьма доволен. Они, я считаю, молодцы, если у них всё настолько хорошо. Кто пишет негатив - тупо завидует. Вот и всё!


0
АНОНИМ 27.2.2013 8:54

Конечно, он просто расставил точки для тех, кто лезет в их жизнь) И правильно написал: Это для вас она не та, а для меня в самый раз. И ТОЧКА)


АНОНИМ 26.2.2013 23:29

Вот даже по Вашему комменту видно,что пишет малолетка


АНОНИМ 27.2.2013 3:57

мамочка и сыночек, престарелая под полтос бабища и замухрышка-ловелас, ищущий пиара и славы.Стоят друг друга.Аминь.


0
АНОНИМ 27.2.2013 4:36

О том как она выглядит в свои "под полтос" можно только мечтать! И уже за это ее стоит уважать! Очень рада за Жанну и особенно рада, что она смогла в таком возрасте забеременнеть! От всей души желаю ей удачи и здоровенького ребеночка!


0
АНОНИМ 27.2.2013 4:59

Говорят, что у Жанны уже есть дочь - Наталья Копылова. Та самая, которую Жанна выдает за младшую сестру.


0
АНОНИМ 27.2.2013 8:56

Да бросьте вы! Это ее сестра))))) я знаю ребят, в чьей компании Наталья общается!


0
АНОНИМ 27.2.2013 17:39

И что?) Было бы странно если бы она своими откровениями стала "топить" собственную мать. Она же понимает какая работа у Жанны и что это помешает ее легенде о возрасте.


0
АНОНИМ 27.2.2013 7:03

Сколько её помню всегда выглядела "под полтос" - феномен! А уж "певица" ... нет слов цензурных, одни нецензурные:)


0
АНОНИМ 27.2.2013 10:03

Ой какие мудрые слова,браво


АНОНИМ 27.2.2013 7:01

В этот бред верят только фанатки, ну они не в счёт)))))


АНОНИМ 27.2.2013 9:20

меня не удивляют никакие сюзы, но настораживает, когда начинают оправдываться


0
АНОНИМ 27.2.2013 10:01

Такие они красивые,Жанночка удачно тебе родить.


0
АНОНИМ 27.2.2013 11:24

Красивые? Ужас, ну и вкус....


АНОНИМ 27.2.2013 14:48

замечательная пара-она красотка и он не глупец!те,кто их гнобит,обычные неудачники по жизни!


АНОНИМ 27.2.2013 16:01

«она для него слишком старая», «она ему не пара»? У меня есть только один ответ. Это для вас она не та, а для меня в самый раз. Короче, не суйте нос… Я не верю в разницу в возрасте. Только в любовь". Все предельно ясно и понятно, счастливая пара!" Я прям Шепелева зауважала!!!


0
АНОНИМ 22.8.2013 20:32

Очень рада за них!!! А насколько люди у нас завистливые)) ведь кто пишет отзывы типа-" она старая он ловелас" - неудачники и неудачницы,которые видимо в жизни ничего не видели и не увидят в силу ограниченности ума.Поэтому и остается обсуждать как плохи другие)) Мне жаль Вас








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость