Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА "КРАСА БУРЯТИИ" НАЙДЕНА МЕРТВОЙ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА "КРАСА БУРЯТИИ" НАЙДЕНА МЕРТВОЙ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ

Виктории Лыгденовой было всего 22 года.

 

 

"По предварительным данным, девушка около месяца назад, после смерти матери, переехала жить в квартиру к своему отцу и сестре, пятнадцатого марта с утра она оставалась дома одна. Около 11 часов отец звонил ей с работы по телефону, однако дочь не подняла трубку. Взволнованный мужчина приехал домой и в спальне на втором этаже квартиры обнаружил тело дочери" - заявили следователи. В ходе судебно-медицинской экспертизы причину смерти установить так и не удалось. Многие знакомые девушки утверждают, что она могла умереть от сердечно-сосудистого заболевания - она тяжело переживала смерть близкого человека, и у нее вполне мог случиться приступ.

Так же недавно стало известно, что бывший муж Виктории подозревается в организации преступной группировки на территории Бурятии.

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА "КРАСА БУРЯТИИ" НАЙДЕНА МЕРТВОЙ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА "КРАСА БУРЯТИИ" НАЙДЕНА МЕРТВОЙ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ

Виктория победила в конкурсе "Краса Бурятии-2008", а в 17 лет она завоевала третье место на конкурсе "Краса России", став победительницей в номинации "Приз Прессы".

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА "КРАСА БУРЯТИИ" НАЙДЕНА МЕРТВОЙ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА "КРАСА БУРЯТИИ" НАЙДЕНА МЕРТВОЙ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ

 

 

Американская актриса Шири Эпплби опозорилась в Интернете Ева Лонгория раскрыла секрет своей стройной фигуры
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 18.3.2013 15:40

22 года и уже бывший муж из приступной группировки, жалко девчонка жизнь укоротила себе...


АНОНИМ 18.3.2013 16:37

Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России а также Украины и некоторых других стран СНГ. Там есть все о нас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, смс и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка - http://x.co/x9ZV


АНОНИМ 18.3.2013 18:42

У них у всех один путь-на кладбище...жаль девочек..лезут куда ни надо, думают, своим сладким местом весь мир завоевать..НАИВНЫЕ ДУРОЧКИ!!!!


АНОНИМ 19.3.2013 5:29

Красивая девочка. Соболезнуем семье.


АНОНИМ 27.4.2013 0:17

Меня зовут Петр Будаев - я узкоглазый бурят и сексуальный маньяк, я сбежал из России и нелегально живу в Италии. Сбежал я потому- что именно я изнасиловал и убил эту девушку. Я пробрался к ней в квартиру ночью, связал ее, изнасиловал во все отверстия, даже осла привел, чтобы ему тоже приятно было. Осел насиловал " красу Бурятии", а я самоудовлетворялся. У меня толстое брюхо и руки почти не достают до крошечного ( как у всех узкоглазых) члена. В Италии, для занятия онанизмом , я к рукам привязываю фотографию Лауры Деодато ( Laura Deodato ( Alba) la procura ), онанирую и кончаю ей на лицо.Потом я сбежал в Италию ( живу в городе Бра, где в моем доме спрятал несколько миллионов Евро). Кинул на деньги и так же пытался изнасиловать очень приличную женщину, которая мне хотела искренне помочь с документами. Теперь прячусь в подвале моего дома от полиции и суда; они меня ищат. Постоянно онанирую на фотографию Лауры Деодато.


0
АНОНИМ 27.4.2013 0:21

Это правда !!! Читайте правду о Будаеве здесь : Добро всегда побеждает зло! – Италия по-русски italia-ru.com › Дневники › Valeria's блог


0
АНОНИМ 27.4.2013 0:39

Это опять я - Петр БлЯдаев . Все это правда, я каждый день онанирую! Вылезаю из подвала своего жилища, еду в Альбу и онанирую на те места где проходила или ссала Лаура Деодато. При этом я встаю на колени, задираю правую ногу в бок , высовываю язык и слюни со спермой текут рекой . Потом туда приходит Деодато и все слизывает. Она озабоченная итальянская сучка текущая. Потом я убегаю ( тоже на четвереньках) в ближайший переулок и лижу себе толстую бурятскую жопу. У меня в Италии очень интересная жизнь.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость