Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Волочкова снова "наезжает" на Методие Бужора

Анастасия Волочкова снова "наезжает" на Методие Бужора

Скандальная балерина пожаловалась, что партнер довел ее до слез и истерики.

 

 

 

Во время подготовки к прошлой прогамме "Две звезды", оперный певец Бужор пропустил репетицию, чем вызвал бурю негодования у своей партнерши. Теперь все стало еще хуже - Методие пришел и довел балерину до слез: "Я так огорчена… Сегодня на репетиции "Двух звезд" партнер довел меня до слез. Кто-нибудь объяснит ему значение слова "дуэт"? Он профессионал, но совсем мне не помогает - не уступить пару строк в песне, которые я как-то могу спеть…Не по-мужски немного.." - написала Волочкова в своем твиттере.

Анастасия Волочкова снова "наезжает" на Методие Бужора

И продолжила: "В шоу я только учусь петь..И это не просто..Конкурс-то профессионала и непоющего артиста.. Профи в вокале настаивает: "Мне неудобно взять эти ноты!..Поэтому пой их ты.." Настоящий джентельмен..Простите.. А, главное, я же не с партнером соревнуюсь, а с участниками конкурса.. Хотя многие из них поют давно…".

Анастасия Волочкова снова "наезжает" на Методие Бужора

Единственным утешением Анастасии является ее новый возлюбленный Бахтияр Салимов - ему она пишет только слова благодарности: "Я очень огорчена была сегодня,Бахтияр…Но,твоя любовь и сила меня укрепляет… То,что я от тебя слышу-мне бесконечно дорого,значимо и важно. Я жду тебя".

Анастасия Волочкова снова "наезжает" на Методие Бужора

Тем временем, Методие Бужор в понедельник, в рамках онлайн-конференции Первого канала, пообщался со своими поклонниками. На вопрос о Волочковой он ответил следующее: "Насколько я понимаю и читаю интернет, мы – самая обсуждаемая пара. Но вы знаете, на самом деле, несовместимое – оно всегда дает какой-то положительный результат, и в этом нет ничего плохого.Анастасия пришла на этот проект, действительно, не как певица, а как человек, который хотела попробовать петь. Насколько ей это удается, наверное, мы видим по эфирам. Я как мужчина, как певец должен, наверное, ей уступать, что я, в принципе, и делаю. Отношусь с каким-то неким умилением к тому, что она делает, и призываю вас в том числе. Я, конечно, хотел бы попробовать петь с другими участниками проекта". К слову, Методие является не только оперным певцом, но и имеет еще несколько профессий - он биолог, художник, полиглот и скульптор.

Анастасия Волочкова снова "наезжает" на Методие Бужора

Анастасия Волочкова снова "наезжает" на Методие Бужора

Анастасия Волочкова снова "наезжает" на Методие Бужора

 

Певица Ферджи ждет мальчика Ева Бушмина выпустила дебютный сингл
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 26.3.2013 8:26

хммм...а полиглот-это,оказывается,профессия?


АНОНИМ 26.3.2013 9:05

Когда ее уже выкинут из проекта, достала она своими жалобами и нытьем. А признаться самой себе что она не умеет петь, и полная дура.Слабо!


АНОНИМ 26.3.2013 13:46

Настя пиарится даже на отсутствии музвкального слуха и голоса...


АНОНИМ 26.3.2013 16:43

Отличный проект "Две звезды"! Но эта тупая непроходимая дура - ложка дегтя в бочке меда! Кто ж такой умный додумался ее впихнуть в этот проект! УЖАС!!!! Правда, достала своей тупостью, нытьем и жалобами. Может можно ее заменить на кого-то другого?


АНОНИМ 26.3.2013 20:10

Как-то помнится мне в шоу "Ледниковый период" Антон Сихарулидзе (ее партнер по шоу) тоже доводил Настю до слез. Из сего вывод: не лезь Настя куда не надо, показывай сиси на Мальдивах!


0
АНОНИМ 26.3.2013 20:37

точно!


АНОНИМ 26.3.2013 23:43

Ужимки и прыжки у нее точь в точь как из басни Крылова.


АНОНИМ 27.3.2013 0:16

Она учится,не мешайте ей.Представьте себя на её месте.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость