Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Оксана Федорова снова беременна

Оксана Федорова снова беременна

Телеведущая находится на шестом месяце.

 

 

Оксане до последнего момента удавалось скрывать интересное положение - в том числе, благодаря особенностям своей фигуры - по словам Федоровой, во время первой беременности она практически не набрала лишний вес, а после родов быстро вернулась в форму. Вот и теперь она носит не специальную, а обычную одежду, и округлившийся животик почти незаметен.

Еще после первого малыша, который появился на свет в марте прошлого года, Оксана сказала: "Мы с мужем не собираемся останавливаться на одном ребенке". Оказалось, Оксана даже не соблюдает никакой диеты - ест все, что хочется, и не боится располнеть. По словам телеведущей, прекрасные гены и форму она получила от мамы.

Оксана Федорова снова беременна

Оксана Федорова снова беременна

Оксана Федорова снова беременна

 

• Елена Князева остается верной выбранному стилю «Голливуд»

• Яна Рудковская, Мот с супругой и Настасья Самбурская: звезды собрались на V церемонии вручения Международной профессиональной музыкальной премии BraVo

• Трогательная речь Димы Билана, признания Ассоль и премьера песни от Марияны Анаэль: чем запомнилась XIII ежегодная премия «Прорыв года»

• Не каждая выдержит: почему у Баскова не складываются отношения с женщинами

• Скандал на «Мисс Вселенная»: модель из США обвинили в нечестной победе

• Оксане Фёдоровой пришлось закрыть свой бизнес

Карину Гурину признали «Моделью года» Названы все номинанты премии «МУЗ - ТВ 2013»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 27.3.2013 15:11

Нет, это ж надо так завраться : "Во время беременности почти не набрала лишнего веса, а потом очень быстро от него избавилась". Центнер веса и год мучительных стараний похудеть!


1
АНОНИМ 27.3.2013 16:18

Она красавица даже когда чуть чуть поправилась....


0
АНОНИМ 27.3.2013 17:05

поддерживаю-маладец, тока много макияжится)


0
АНОНИМ 27.3.2013 18:59

комент суупееер))


АНОНИМ 27.3.2013 16:04

прекрасные гены?)) да она вечно как баржа огромная и с двойным подбородком. на моей памяти отлично выглядела она только когда была первый раз замужем. а после развода вечно толстуха.


0
АНОНИМ 27.3.2013 16:41

Ну, что вы так суровы? наконец-то она нашла свое призвание - рожать детишек. А то задолбала в роли ведущей и звЯзды.


АНОНИМ 28.3.2013 22:01

Побольше хороших, красивых детишек.


АНОНИМ 29.3.2013 14:34

Красивая и вести себя умеет.Умница! И все делает правильно, пришло время рожать - рожает. Дети это самое важное, правда не все это вовремя понимают.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость