Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Отец Жанны Фриске рассказал о новорожденном внуке

Отец Жанны Фриске рассказал о новорожденном внуке

Близкие певицы счастливы, что у нее родился долгожданный малыш.

 

 

Отец Жанны, Владимир Борисович рассказал следующее: "В Майами дочь рожала, потому что у нас тут друзья - 15 лет, как тут живем - я ждал именно мальчика, поскольку в семье одни женщины. Внук родился настоящим богатырем. Вес - 4 килограмма. Жанна молодец, родила сама. Мама Жанны, сестра, Дмитрий Шепелев находятся с нею, а я улетел в Москву, потому что кому-то надо сторожить дом".

Отец Жанны Фриске рассказал о новорожденном внуке

Также он заявил, что дочь не собирается бросать карьеру певицы и добавил: "Если понадобится, то внука я заберу к себе и буду с ним нянчиться".

Отец Жанны Фриске рассказал о новорожденном внуке

Отец Жанны Фриске рассказал о новорожденном внуке

 

• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• «Я ей особо ничем не могла быть полезной»: Надя Ручка вспомнила про неловкую ситуацию с участием Жанны Фриске

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

• «Уперся как бык»: отец Жанны Фриске посетовал, что Дмитрий Шепелев снова отказался мириться. ТОП секси фото упитанной и сочной Жанны Фриске для мужских журналов

Кевин Костнер стал пользователем соцсети "ВКонтакте" Поклонники подарили Татьяне Котовой порнографический клип
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


АНОНИМ 9.4.2013 1:10

Так и поверим, что 60-летняя женщина с бурной жизнью смогла родить! Решила пропиариться и теперь будет и дальше морочить людей несуществующим ребенком. Может Фриски там же останется. Одной лесбиянкой будет меньше в России!!!


0
АНОНИМ 9.4.2013 1:41

и педрилу бородатого пусть там же приспособит


0
АНОНИМ 9.4.2013 11:00

Дебилы завистливые, жизнью обиженные. Завидуйте молча и желчью своей подавитесь!.. Счастья тебе, Жанночка и сыночку. Растите здоровенькими!!!


0
АНОНИМ 9.4.2013 23:39

Все ,что моСк умеет не далекий воспроизвести стадную фразу о том,что молча....идите лесом)...молча вместе с роженницей и додиком осеменителем


АНОНИМ 9.4.2013 8:38

родила-молодец,только ей не 38, ну не слепые и не беспамятные же все, прекратите смешить уже народ,минимум 48, у нее лицо уже даже с пластикой как у шарпея,истинный возраст выдает.Но ребенок это счастье в любом случае, пусть растит, денег хватит на него.


АНОНИМ 9.4.2013 9:35

в 48 тоже можно рожать.. моя бабушка как раз во столько и родила мою маму и после родов ушла на "климаксический покой"... и слава богу что такое возможно!!!


0
АНОНИМ 9.4.2013 10:38

Блин,обращаюсь ко всем ,кто написал эти комментарии.ЛЮДИ!!!Да научитесь вы радоваться простому женскому счастью! Неужели Вам не стыдно???!!!


АНОНИМ 9.4.2013 10:44

Как в том анекдоте, 2 новости. Одна плохая, другая хорошая. Хорошая - человечек родился, долгожданный мальчик. Вторая - карьеру бросать не собирается(((


АНОНИМ 9.4.2013 12:24

малыши-это прекрасно!!! даст бог счастья и маме и малышу.. ))) ведь согласитесь насколько прекрасна Жанка с младенцем в противовес ядовитой Собчачке с "маленькими гаденышами" в новостях!!!


АНОНИМ 9.4.2013 16:42

Не поняла, у Фриске родился внук или правнук?


АНОНИМ 9.4.2013 18:47

Что ж мы за такая злобная нация ?!


0
АНОНИМ 9.4.2013 19:11

Люди!!! Вам не все ли равно сколько Жанне лет??? Захотела и родила.Здоровья сыночку и мамочке


0
АНОНИМ 9.4.2013 19:43

да чего вы сдурели что ли? фриске на самом деле 38 лет! просто она так выглядит старо с молодости. посмотрите её школьные фото-она из класса выделяется, что выглядит старше всех на пару тройку лет. да, такое бывает. ее старят щёки, когда она улыбается,и ямочки ,которорые людей красят ,а ей делают наоборот медвежью услугу-прибавляют года. но это так сделала природа, такой у не генофон. она сама знает и ничего не сделаешь. современные средства не подсилу, ни пластика ни ботоксы это не исправят.а ещё ее глаза такого разреза и выпуклости тоже предают годы. всё сложив- получается, что она выгдядет на 10 лет старше.


АНОНИМ 9.4.2013 20:56

Непонятно,что она вам всем плохого сделала? Ну родила в 39 лет и что? В Голливуде все рожают за 40: Джулия Робертс,Дж.Лопес и ни у кого не возникает желания их оскорблять и за что? Вам что ли ,злобные гоблины, алименты на этого малыша платить или вас силой заставляют ходить на концерты Жанны ,или ее дисками зарплату выдают? Успокойтесь,живите дальше спокойно И дай вам бог всем хоть раз в жизни стать родителями.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость