Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Снаткина задержалась в роддоме из-за проблем с дочкой

Анна Снаткина задержалась в роддоме из-за проблем с дочкой

Актриса перенесла тяжелые роды - врачи приняли решение сделать кесарево сечение.

 

 

Малышка появилась на свет 18 апреля - ее вес составил ­3480 граммов, а рост 57 сантиметров, - сразу после рождения врачи диагностировали у ребенка небольшие проблемы со здоровьем, и девочка провела две недели в реанимации. Мужу Анны, шоумену Виктору Васильеву, разрешили навестить жену лишь спустя десять дней после родов.

Анна Снаткина задержалась в роддоме из-за проблем с дочкой

Анна Снаткина задержалась в роддоме из-за проблем с дочкой

На днях стало известно, что счастливая мама и малышка, наконец, выписались из роддома.

Анна Снаткина задержалась в роддоме из-за проблем с дочкой

 

• Звезда сериала «Татьянин день» Анна Снаткина продемонстрировала розовый купальник на Мальдивах

• «Даст матери фору»: Анна Снаткина впервые за долгое время вышла в свет с подросшей дочерью. Неожиданно: ТОП фото совсем не скромной, голой Анны Снаткиной

• «Горький fest» не место для кутюр: Полина Ауг, Анна Снаткина и Рената Пиотровски выглядели как звезды сельского клуба

Анна Снаткина рассказала, из-за чего её мужу Виктору Васильеву пришлось уйти из Comedy Club

Анна Снаткина согласилась на интересную роль в фильме с Кириллом Сафоновым

• Анну Снаткину с новым оттенком волос приняли за Ляйсан Утяшеву

Сергей Зверев дал концерт в военном госпитале! Бойцы в шоке! Массажное масло с арникой от Weleda отмечает 90-летний юбилей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
20 комментариев


АНОНИМ 9.5.2013 6:50

Ну да, сначала всю беременность такие мамашки шляются по тусовкам с выпивкой и сигаретами, а потом у них проблемы! Кретинки!


0
АНОНИМ 9.5.2013 7:39

Проблемы не изза этого,такое бывает,сейчас детки рождаютя слабые.


0
АНОНИМ 9.5.2013 13:26

Да заткнитесь вы уже!!!!


АНОНИМ 9.5.2013 8:46

У врачей,наверное, за такие операции зарплата больше вот они и кесарят всех подряд.


0
АНОНИМ 9.5.2013 13:27

кесарят в крайнем случае((( когда маме либо противопоказано рожать самой, либо в момент естественных родов начались проблемы(


АНОНИМ 9.5.2013 12:43

Анна и Виктор поздравляю вас!!! Здоровье мамочке и дочке!!!


0
АНОНИМ 9.5.2013 13:33

дура она больного наверное родила


0
АНОНИМ 13.5.2013 14:58

Тебя уже кто-то вроде выродил.... Больную и тупую на всю голову... А у этой пары здоровый ребеночек!!!


АНОНИМ 9.5.2013 13:34

она сама больная а всю голову ребенка чуть не угробила тварь и потом смееялась придурачная дура для ние беременность была как игрушка


1
Кузя 9.5.2013 20:04

аноним 13.34.Ты сама тварь и больная на всю голову,если пишешь такую мерзость про молодую мамочку,про которую ничего не знаешь и знать не можешь.


АНОНИМ 9.5.2013 13:47

3480 ! Молодец !


0
АНОНИМ 9.5.2013 15:58

идиоты у неё позвоночник сломанный был и она не ходила...вот и кесарево делали...Здоровья маме и малышу.


АНОНИМ 9.5.2013 21:08

Если вам не было известно,то у Анны больная спина,она вообще могла остаться лежачим инвалидом..// Так какого чёрта тогда Снаткина во время беременности продолжала сниматься, ей что на хлеб с маслом не хватало, я ещё готова понять женщин из глухой провинции с зарплатой в пять тысяч рублей, или тут жуткий страх присутствовал, что выпадет из обоймы, небось уже через три месяца опять поскачет на съёмочную площадку, бросив ребёнка на всяких там нянь!


1
АНОНИМ 10.5.2013 0:29

Свое место в кинематографе и в своей профессии она занимает прочно, такая актриса из обоймы не выпадет,бояться ей нечего, и в декретный отпуск она ушла как и положено, в нужный срок. А такие трудности в родах случаются, и нередко, с любыми женщинами, даже с теми кто вообще далек от всяких съемок и всю беременность вообще не работает. Это не от работы зависит. Вот в вашем комментарии чувствуется какой-то страх, что она быстро востановится и к работе вернется. Возможно вы и сами из этого цеха артистического, вот и не хочется вам, чтобы эта замечательная актриса быстро на съемочной площадке оказалась. Боитесь, что тогда у вас не будет шансов на хлеб с маслом? А иначе, какого-такого, вам переживать о том когда она к работе вернется и на кого ребенка оставит? Были бы добрее, пожелали бы ей здоровья и благополучия, а не заглядывались на ее хлеб с маслом.


0
Лайт 10.5.2013 11:33

АНОНИМ Сегодня в 0:29 - респект!!! Самый достойный ответ этим завистливым уродам, которые вечно всё обгадят...


0
АНОНИМ 10.5.2013 14:00

Если вам не было известно,то у Анны больная спина,она вообще могла остаться лежачим инвалидом..// Так какого чёрта тогда Снаткина во время беременности продолжала сниматься, ей что на хлеб с маслом не хватало, я ещё готова понять женщин из глухой провинции с зарплатой в пять тысяч рублей, или тут жуткий страх присутствовал, что выпадет из обоймы, небось уже через три месяца опять поскачет на съёмочную площадку, бросив ребёнка на всяких там нянь!// Спасибо анониму, что перепостил мой коммент с Экспресс-газеты!


АНОНИМ 10.5.2013 11:33

Здоровья Ане и малышке


0
АНОНИМ 10.5.2013 13:38

Согласна с 11:33.Здоровья молодой маме и её доче!!!


0
АНОНИМ 12.5.2013 22:43

Нельзя желать плохого маме и дочке. Мне Снаткина, как актриса ,тоже абсолютно не нравится, она мне не интересна, она везде одинаковая и играет как на школьных утренниках. Но она мать. Здоровья ей и ее малышке!


0
АНОНИМ 7.8.2013 16:23

Актриса она замечательная играет так что не видно где реальность, а где кино, а если кому то не нравится то дерите мнение при себе. Счастья и здоровья этой семье!!!!!)))))))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость