Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Тетя Анджелины Джоли скончалась от рака груди

Тетя Анджелины Джоли скончалась от рака груди

61-летняя Дебби Мартин была младшей сестрой матери Анджелины, Маршелин Бертран.

 

 

Напомним, что около двух недель назад Джоли призналась, что перенесла операцию по удалению груди, так как результаты генетического теста указывали на высокую вероятность заболеть раком груди. Теперь она минимальна. В ближайшем будущем актриса также намерена удалить яичники, риск развития рака которых достаточно большой.

Тетя Анджелины Джоли скончалась от рака груди

Вряд ли теперь кто-то будет осуждать решение Анджелины удалить грудь в профилактических целях - не только мать актрисы, но и тетя умерли от рака примерно в одном возрасте - Маршелин было 56 лет, а Дебби 61 год. Джоли навещала родственницу в больнице каждый день и помогала как могла. Муж Дебби очень высоко ценит такое внимание со стороны Анджелины. Смерть тети стала для актрисы тяжелым ударом, ведь совсем недавно Дебби восхищалась смелостью Джоли и ее решением об операции.

Дебби Мартин

Тетя Анджелины Джоли скончалась от рака груди

 

Тетя Анджелины Джоли скончалась от рака груди

 

 

• К Брэду Питту вернулась дочь

• Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли

• Папарацци удалось заснять Анджелину Джоли в полупрозрачном платье в компании с дочкой

Анджелина Джоли изменилась до неузнаваемости и надела очки

Анджелина Джоли появилась на обложке Vogue в редком розовом образе. Топ стильных выходов голливудской звезды

• Обнаженные плечи и пухлые губы: Ляйсан Утяшева повторила образ известной голливудской красотки Анджелины Джоли

Продюсер Витаса пытался покончить с собой У Анастасии Волочковой раздвоение личности
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 28.5.2013 8:23

Здаётся мне,что вся эта появившаяся новая кампания по раскручиванию способов удаления груди не что иное как новый проект еврейской и медицинской мафии по стерилизации населения.А разные известные тётки намеренно по глупости пиарят его,выступая в роли смотровых площадок не подозревая в каких целях используются по странам третьего мира и в качестве послов доброй и недоброй воли.Цель этой акции продвинуть и обязать всех девочек ставить прививки от рака шейки матри,которые будут приводить к бесплодию-так они сократят численность населения Земли.


0
АНОНИМ 16.6.2013 10:07

Кащенко ждет, не пропускай сеансы.


АНОНИМ 28.5.2013 8:37

Кстати,девчонки, кто хочет иметь детей не смотрите передачи Елены Малышевой по первому каналу) ,она также,говорят, втюхивает вам ставить прививки от рака шейки матки.Сначала думал ,что по дурости и незнанию это пропагандирует, а недавно увидел как она застряла в медицинском бизнесе,вообразила себя мед. компмерсантом,продаёт уже средства для похудния с телевизора, может, ей и приплачивают для рекламы прививок, так что как ей вгушат вам говорить так она и сделает, а не потому что будет думать о вашем здоровье и будущем.


0
АНОНИМ 16.6.2013 10:07

Ага, назад в пещеры.


АНОНИМ 28.5.2013 9:54

Ещё хочу чтобы вы правильно понимали из-за недосказанностей и отсутсвия полной информации,что они отрезают себе груди не в целях профилактики, а потому что готовятся к более сложным операциям где им придётся принимать гормональные препараты после пересадки органов.


АНОНИМ 28.5.2013 11:11

Согласна с АНОНИМОМ 8.23 и 8.37 и очень рада, что есть еще думающие люди в этой стране. Значит не все потеряно, надо только держаться всем вместе!!!


0
Krokodil 28.5.2013 11:25

Идиотизм! Раковые клетки есть у всех и какой орган ими пудет поражен первым никому не известно. Люди вообще умирают от рака и инфаркта, инсульта... Все равно этого не избежать.


0
АНОНИМ 8.6.2013 15:13

KROCODIL! Полная чушь. Ты наверное не знаешь, что рак - излечимая болезнь, но на ранней стадии. А также известны люди, которые излечились даже при 4-ой стадии!!!


АНОНИМ 15.9.2013 10:26

Mastopatia.com – это универсальный информационный ресурс о том, как поддерживать здоровье и привлекательность молочных желез и не только. Здесь Вы можете найти ответы на вопросы – почему болит грудь, как лечатся маммологические и другие заболевания, как минимизировать факторы риска и не заболеть раком груди, как правильно планировать рождение ребенка, как вести себя во время беременности, как кормить грудью новорожденного и др. Сайт дает современную и достоверную информацию по различным аспектам маммологии, онкологии и другим заболеваниям. На нашем сайте широко представлены медицинские статьи, практические советы специалиста, у посетителей есть возможность получить квалифицированную консультацию врача по маммологическим и онкологическим заболеваниям. http://mastopatia.com








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость