Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня извинилась перед Марией Кожевниковой

Виктория Боня извинилась перед Марией Кожевниковой

Девушки были в ссоре более трех лет.

 

 

Шаг в сторону перемирия первой сделала Боня - собственно, она и стала виновницей конфликта, начавшегося в 2011 году - тогда Виктория неоднократно негативно отзывалась о Марии. Они окончательно разругались, когда Кожевникова баллотировалась в депутаты Госдумы.

Виктория Боня извинилась перед Марией Кожевниковой

"Я недавно написала Маше сообщение, что очень сожалею обо всём, что было между нами. Я признала, что это было некрасиво и совершенно не соответствует  тому, что я чувствую по отношению к ней. От этого осознания мне было очень плохо, я очень сильно переживала, даже когда уехала рожать. Ссора была из-за того, что нас с Машей тогда очень неприятно столкнули в одном издательстве. Много наврали для того, чтобы создать ажиотаж" - рассказала Виктория в интервью порталу Heat.ru. На сообщение Мария ответила так: "Вик, ты даже не переживай, я очень рада, что ты написала. Я рада,что эта неприятная история разрешилась".

Виктория Боня извинилась перед Марией Кожевниковой

Позже в интервью Кожевникова добавила: "Я все это время воздерживалась от комментариев, понимая, что это еще больше обрастет сплетнями, слухами и гадостью, которую так любят наши СМИ. Правильно говорят, что время всё расставляет на свои места. Мне Вика написала сообщение, где искренне извинилась. Умение признавать свои ошибки - удел сильных людей".

Виктория Боня извинилась перед Марией Кожевниковой

Виктория Боня извинилась перед Марией Кожевниковой

 

 

Алена Водонаева продолжает радовать своими фотографиями в нижнем белье Никита Джигурда презентовал видеоклип, где блистал в юбке, бюстагальтере и с плеткой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 17.6.2013 15:47

Боня просто блядь и жаба задавила как всех блядей что Машка всем им нос утерла!!!!Боня уже не знает где и с кем бы и как бы не важно главное что бы в сми написали побольше !!!!))))а так вообще в реале Б оня реальная б***ь проверенно на собств опыте!!!!ест бабло звони ей и вперед!!!!)))


0
АНОНИМ 18.6.2013 10:07

ТЫ БОЛЬНОЙ ИЛИ БОЛЬНАЯ! КАК ВЫ УЖЕ ЗАЕ***И ВСЕХ СВОИМИ ДЕБИЛЬНЫМИ КОММЕНТАМИ! ТЫ ЗА СОБОЙ СЛЕДИ! КАК ТЫ ЖИВЕШЬ И ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ! НЕ НРАВИТЬСЯ ТЕБЕ ОНА НЕ ЧИТАЙ, НЕ СМОТРИ! ЗАТКНИСЬ И СИДИ В ТЕМНОМ УГОЛКЕ, УБОЖЕСТВО!


АНОНИМ 17.6.2013 18:56

боня спасовала перед депутаткой сраной


АНОНИМ 17.6.2013 19:12

обрастет сплетнями, слухами и гадостью, которую так любят наши СМИ. Правильно говорят, что время всё расставляет на свои места.


АНОНИМ 17.6.2013 20:49

Пьяная Боня дает интервью и сидит на коленях миллиардера Олега Бойко youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vkxhqIJPWXg (с 15-й по 20 мин)


АНОНИМ 18.6.2013 0:50

Соска ебучая эта шмоня


АНОНИМ 18.6.2013 0:50

Соска ебучая эта шмоня


0
АНОНИМ 18.6.2013 10:19

лУЧШЕ УЖ БЫТЬ КАК ОНА, ЧЕМ ТАКИМ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫМ И ЗАВИСТЛИВЫМ НИЧТОЖЕСТВОМ, КАК ТЫ!!!!!!!!!!!!


0
АНОНИМ 18.6.2013 14:18

Тебе лучше - так вперёд и ветер тебе пониже спины...


АНОНИМ 24.6.2013 19:13

Маша такая красивая) всегда выглядит свежо и хорошо))здоровья ей!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость