Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Гарик Харламов и Кристина Асмус расстались

Гарик Харламов и Кристина Асмус расстались

Именно из-за романа с актрисой шоумен подал на развод со своей женой.

 

 

Еще совсем недавно они появлялись вместе на всех вечеринках и официально подтверждали свои отношения - но теперь, видимо, все кончено - их разрыв произошел неожиданно. Причина пока остается неизвестной. По одной из версий, Асмус просто испугалась реакции на их роман бывшей жены Гарика, которая теперь хочет отнять чуть ли не все его деньги в качестве отступных.

Гарик Харламов и Кристина Асмус расстались

Гарик Харламов и Кристина Асмус расстались

Гарик Харламов и Кристина Асмус расстались

 

Гарик Харламов опять всех обманул и прекрасно проводит время с Катей Ковальчук

• Кристина Асмус вновь называет Гарика Харламова родным и любимым, намекая на воссоединение

• Кристина Асмус намекнула на воссоединение с Гариком Харламовым

• После того, как Кристина Асмус бросила Романа Евдокимова, Гарик Харламов заявил, что расстался с Катериной Ковальчук

Гарик Харламов вновь стал отцом: Топ фото мамочки Катерины Ковальчук, сделанные еще до её беременности

• Екатерина Ковальчук вышла в свет с матерью Гарика Харламова и намекнула на то, что они с юмористом поженились. ТОП горячих фото Екатерины Ковальчук, которая на так скромна, как кажется

Дина Гарипова превратилась в стройную девушку Победители и лучшие наряды церемонии закрытия Московского кинофестиваля
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
30 комментариев


АНОНИМ 1.7.2013 1:10

Всем разлучницам урок-на ЧУЖОЙ каравай рот не разевай :( Жены форевэ :))


0
АНОНИМ 1.7.2013 11:19

Согласна!! Эти мелкие швали хотят прийти на все готовое! Пройдите с этими мужичками нелегкий путь,а потом и в койку.. а то научились ноги раздвигать,сиськи выставлять и в глазки глядеть)) сучки крашенные!


0
АНОНИМ 1.7.2013 21:44

Чего млять его жена прошла.... Млять жена декабриста просто... Просидела 3 года .. ни дня не работала... даже ребенка не родила... ну и нахера такая нужна???? теперь на что то там притендует Ну а асмус просто подвернулась... харламов и без асмус с женой не жил последнее время


0
АНОНИМ 2.7.2013 0:42

Жена работала администратором в клубе, куда Харламов пришел никому неизвестным КВНщиком! А потом уже их как Камеди начали толкать. И работу она бросила потому, что гарик ее заставил. Ты, типа уют создавай, а я буду работать. Ну а вопрос с детьми надо было вместе решать, сильно бы хотели, то завели, сейчас способов достаточно.


0
АНОНИМ 21.9.2013 0:32

сука, от куда ты умная такая взялась!!!!!все на свете наверное пережила в этой жизни...... умничаешь тут!!!!!!!!!!!!!!!!


0
АНОНИМ 1.7.2013 13:56

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


0
АНОНИМ 1.7.2013 21:13

А всем Гарикам (я имею ввиду все мужское население) еще в роддоме нужно прививку порядочности делать.


АНОНИМ 1.7.2013 2:54

Я надеюсь, у Юли хватит всяческих сил не давать задний ход и уходя - уйти. Если, конечно, это всё не заранее спланированный спектакль, где все (в т. ч. и Юля) просто исполняли свои роли, чем и будут продолжать заниматься далее.


0
АНОНИМ 1.7.2013 10:38

Мне как то тоже УЖЕ кажется что все это спектакль.... Но с другой стороны....суд? Я за жену Гарика а эта Анус пусть останется одна!!


АНОНИМ 1.7.2013 8:40

100% пиар!испугалась Асмус!ох,ёпт!!!а мужика она не боялась уводить?или так,за потрахаться ничего не берут?Полная лажа!Нефига мужиков уводить и еще при этом фото в инстаграм выкладывать вместе, когда он женат!мозги включи лупоглазая!!!


АНОНИМ 1.7.2013 10:23

Ну не она же за ним бегала! в чем ее вина? В том,что он КОЗЕЛ??!!


АНОНИМ 1.7.2013 11:05

мужья всегда к более молодым девушкам уходят,это факт и женам надо смириться!и не важно будут они вместе или нет,дело в другом,мужчины они самцы,они хотят молодой плоти,а не старой пи. . ды))


0
АНОНИМ 1.7.2013 11:24

А у вас богатый опыт? вы стареть не будете? тогда застрелитесь сейчас! чего тут мозг всем пудрить??все старееют.Просто молоденькие хищницы хотят старых дедушек только по одной причине...Деньги,слава! А пахать на них? пройдите путь,который прошли эти жены! Поживите их жизнью и тогда будет всем праздник.А то с коробля на бал хотят! А говна на лопате?


0
АНОНИМ 1.7.2013 20:24

100000% ПРАВДА!!!!


0
АНОНИМ 1.7.2013 12:06

мужчинам нужно помнить, уходя к молодым, что последних-интересуют только деньги, а не сам старый самец)))


АНОНИМ 1.7.2013 11:53

виноват только мужчина! он должен думать и отвечать за свои поступки! Естественно,что молодые хотят денег,а кто их не хочет? Путь,который прошла жена,должен интересовать только ее мужа


АНОНИМ 1.7.2013 12:15

Бедный Гарик, мне его даже жалко! Если и правда Кристина его оставила одного расхлебывать развод, то любви особой у нее не было. И.... девушки, женщины, "увела" к таким мужикам как Гарик не относится, он не баран, которого уводят, такие сами уходят... Что вы все на Асмус негатив льете, да и если была бы не Асмус, а какая-нить Лена Петрова из Усть-Жопинска, ну никто таких не уводит, сами они в состоянии уйти от жены к другой.


0
АНОНИМ 1.7.2013 14:30

Абсолютно согласна! Мужик не чемоданчик, который можно унести/увезти/стырить.


АНОНИМ 1.7.2013 13:40

Деньги есть и бабы любят, денег нет- греби отсюда.


АНОНИМ 1.7.2013 15:30

ну конечно нахрена Асмус бедный разведнка без приданого ))) попиарилась и хватит )00


АНОНИМ 1.7.2013 15:59

это жизнь и выживает сильнейший,в данном случае,те кто моложе)


0
АНОНИМ 1.7.2013 18:37

Ничего особенного не вижу в истории этой.В жизни сплошь и рядом такое происходит-сходятся,расходятся, старые к молодым и наоборот,к деньгам.от денег,делят,отнимают,хитрят,обманывают,алименты платить не хотят,ДНКтесты делают.И что нового мы здесь увидели-просто морды из телека,а не из соседнего подъезда.


0
АНОНИМ 2.7.2013 17:22

выживают те кто с деньгами а у молодых кроме молодого тела ничего нет


АНОНИМ 1.7.2013 19:09

Зачем возмущаться, жизнь все расставит по своим местам, каждый получит по заслугам своим..., только не уважающий себя человек способен на пакости, будь то мужчина или женщина...


АНОНИМ 1.7.2013 19:36

какой то бред,что же теперь людям не разводиться что ли?все в жизни.И про каких стареньких дедушек вы пишите?и Харламов и Асмус и его жена молодые и красивые.Асмус и сама не плохо зарабатывает.Полный бред люди пишут.


0
АНОНИМ 1.7.2013 21:22

Хорошо зарабатывает? Это меня мало интересует1 А вот,что решила влезть в молодую семью,то это как раз по скотски! Замуж никто не берет эту красоту)Решила найти выход?Выход только один-в зад! на чужом горе не строят своего счастья.Наделала делов и подалась в бега. Вот и вся "Любовь"


0
АНОНИМ 2.7.2013 3:12

что вы хотите от человека(Асмус),у которой в подружках Бузова)))Та вообще увела мужика из семьи с маленьким(недавно родившимся) ребенком! И ничего на всю страну теперь строит образцовопоказательную жену из себя.Она не думает что чувствует его ребенок,когда видит своего родного папу где-то далеко от него(((Никогда не думайте,что мужик не теленок))) Еще какой теленок!,если правильно поманить и в нужный момент!Та же Бузова например втерлась в доверие к маме будущего мужа и за Асмус тоже самое помнится. Было бы здорово если спустя время,каждая из этих потас**ку**ек! получила ровным счетом тоже самое от своих мужей. Так что теленок!если правильно поманить.


0
АНОНИМ 3.7.2013 18:50

Дело не в Асмус,а в Харламове.Не она ,так Маша,Глаша.Популярность закружила башку его,вот и все


АНОНИМ 2.7.2013 17:20

У Асмус такая рожа тупая. А этот чмошник не лучше.


АНОНИМ 2.7.2013 20:30

Асмус просто испугалась реакции на их роман бывшей жены Гарика.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость