Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В сети появилось первое фото Ляйсан Утяшевой после родов

В сети появилось первое фото Ляйсан Утяшевой после родов

Известная гимнастка стала мамой в начале мая этого года.

 

 

У Ляйсан и шоумена Павла Воли родился мальчик – ранее Утяшева уже писала в инстаграм, что вернулась к тренировкам спустя 40 дней после родов, однако полностью вернуть былую форму ей пока не удалось: «Все ... Моя спортивная жизнь на сегодня закончена. Начинаю приводить себя в форму. Тяжело, но борюсь!» - написала гимнастка. 

В сети появилось первое фото Ляйсан Утяшевой после родов

Недавно Ляйсан приняла участие в рекламной фотосессии - впервые после рождения сына.

В сети появилось первое фото Ляйсан Утяшевой после родов

В сети появилось первое фото Ляйсан Утяшевой после родов

 

• «С такими фотками не замерзнешь»: Ляйсан Утяшева выложила горячие фото из ванной комнаты

• «Совсем плохиш»: Ляйсан Утяшева рассказала о страсти в отношениях с Павлом Волей. Топ совсем нескромных фото гимнастки Ляйсан Утяшевой

• Обнаженные плечи и пухлые губы: Ляйсан Утяшева повторила образ известной голливудской красотки Анджелины Джоли

• «Заряжено на любовь»: отказавшаяся от макияжа Ляйсан Утяшева опубликовала нежное фото с Павлом Волей на отдыхе

• «Женись, потом поговорим»: Ляйсан Утяшева призналась, что Ирина Винер сыграла не последнюю роль в ее браке с Павлом Волей

• «Огребет по полной программе»: Павел Воля приревновал Ляйсан Утяшеву к известному блогеру

R.I.P. ROLAN ZELIGER (Ролана Зелигера) больше нет с нами!!!!!!!!!! Мир в шоке!!! Анастасия Приходько решилась на пластическую операцию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 12.8.2013 3:50

Я не могу понять она что первая кто родила ? Почему эта тема так муссируется ? Ну родила, ну и что ?? Неужели больше нечем пиариться? Я на нее и до и во время и после родов смотреть не хочу. И не потому что я ее не люблю или сто то в этом роде. А потому что ничего интересного я не вижу.


0
АНОНИМ 4.11.2013 22:05

Ну про вас,милочка никогда и никто в этой жизни уж точно не напишет.И слава богу ,что у нас есть такие замечательные представители россии как красавица -чемпионка Ляйсан и остроумный Павел.Очень многих интересует их жизнь,потому что мы болеем за них, переживаем и пусть у них все хорошо сложиться,они этого достойны...


АНОНИМ 12.8.2013 4:59

Ну так не надо смотреть и комментировать тогда. Она конечно не первая родила в этом мире, но так то и основная масса женщин не чемпионки мира. Девочка достойная, сильная, пережила серьёзную потерю в жизни, сейчас обрела семью, женское счастье, умничка!


0
АНОНИМ 12.8.2013 7:34

То, что пишет Аноним 3.50 и Вы, вещи не пересекающиеся. Она молодец, конечно. Но родила не первая, хорошо выглядит тоже. Лучше б кормила малыша нормально, а не ездила по фото сессиям. Не верю, что ей есть нечего.


0
АНОНИМ 12.8.2013 8:13

Ну и бред. АНОНИМ Сегодня в 4:59 Никто не переносил потерь, только она умничка, стоико их переносит. Анонимус, ты умом мудрее стань.


0
АНОНИМ 12.8.2013 21:13

дУРаЕБНУтовский комментарий. Минимум информации, максимум ебнутости. Курица


АНОНИМ 12.8.2013 6:21

вот уж страмотень


АНОНИМ 12.8.2013 6:38

чувырлочка...


АНОНИМ 12.8.2013 8:35

ну и страх


АНОНИМ 12.8.2013 9:08

Она смогла.. смогла! Смогла-таки залететь хоть от кого-то с бабками в кармане!


0
АНОНИМ 12.8.2013 10:21

у нее ужасное лицо


АНОНИМ 12.8.2013 12:08

Ну да, все кто пишут гадости наверное красотки не въебаться какие...Не про вас говорят, вот вы и исходите на говно, на свои то рожи посмотрите.


0
АНОНИМ 12.8.2013 15:16

аноним 12.08 браво!!!))))как почитаешь комменты,хоть в сетях,хоть где,все суки умные и красивые,обсирать всех много ума не надо!люди на себя посмотрите в первую очередь!


0
АНОНИМ 12.8.2013 15:58

Ну,что,что? красивая.чемпионка,нравится и что?Родила-правильно,она же женщина,что тут такого?Что за восторги?Вот родил-бы Немов-вот была-бы сенсация!А так-поздравляем с нормальным событием в жизни нормальной женщины,желаем здоровья ей и ребёнку!Всё.


АНОНИМ 12.8.2013 22:30

зачем тайну делать из ничего








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость