Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кейт Миддлтон после родов стала стройнее, чем раньше

Кейт Миддлтон после родов стала стройнее, чем раньше

Герцогине удалось сбросить лишний вес всего лишь за пять недель.

 

 

Не многие женщины могут прийти в форму после беременности столь же быстро, как это получилось у Кэтрин - журналисты долго гадали, что же ей помогло - фитнес или какая-то особая диета. Секрет раскрыли приближенные к королевской семье: "Она не делает ничего специального, чтобы похудеть. Однако спустя всего несколько недель после родов по ней и не скажешь, что она только-только стала мамой". Также они добавили, что Кейт кормит малыша грудью и что она вернулась к занятиям йогой - она не прерывала их почти до самых родов. Еще она часто гуляет со своей любимой собакой по кличке Лупо. 

Кейт Миддлтон после родов стала стройнее, чем раньше Кейт Миддлтон после родов стала стройнее, чем раньше Кейт Миддлтон после родов стала стройнее, чем раньше

 

• Последнее обращение Кейт Миддлтон к народу очень похоже на дипфейк, что породило новые слухи о её смерти

• Что не так в признании Кейт Миддлтон по поводу своей болезни

Кейт Миддлтон сняла видео и призналась, что у неё рак

• В пресс-службе королевской семьи, наконец, объяснили причину исчезновения Кейт Миддлтон

• Если это Кейт Миддлтон, то она выглядит на 10 лет моложе: очевидец снял прогулку Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

• Еще одна версия исчезновения Кейт Миддлтон: Её лучшая подруга Маркиза Рози Хэндбери родила от Принца Уильяма

Меган Фокс снялась в роскошной рекламе духов Певица Ферги стала мамой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 30.8.2013 15:39

A CITO VI HOTELI ,ONA NICEGO NE DELAET,VSEO DELAIUT ZA NEIO ,ONA TOKA JRIOT I SPIT......ONA RABOTAET?NET.......3 NEANI ,SHOFIOR,KUHARKA....VSE U NEIO ESTI.....A TI POPROBUI VSEO SAMA ,KAK MI VSE ETO DELAEM ,,,,,,,,


0
АНОНИМ 30.8.2013 16:46

ПЕРЕВОД: "А чито ви хотели, она ницего не делает, всео делаиут за неио..." и т.д. Выучитесь писать кириллицей!!!!!!


0
АНОНИМ 30.8.2013 17:35

IDI TI NA HUI.......VAENGU UCHI ORFOGRAFII ...


0
АНОНИМ 2.9.2013 11:42

ты не завидуй,а найди принца,деревня.


АНОНИМ 30.8.2013 16:39

ну вообще, она отказалась от услуг нянь. Одна няня приходит на 2-3 часа. А недавно в инете появились фото, где она сама тарится в магазине. Это вы от зависти))))


АНОНИМ 30.8.2013 17:07

Она как статуэтка, очень тоненькая! Приятная как человек.


АНОНИМ 30.8.2013 17:28

Я согласна с тем что написано в комментариях,если бы каждой женщине было бы по карману заниматься йогой,да каждой женщине по помощнице которая бы приготовила, мужа накормила,с ребёнком по магазинам побегала,а потом домой пришла ещё и прибралась.Вот жизнь была бы и время йогой бы нашлось позанематься .Такую жизнь как у нас простых женщин она и не представляет нам за день всё успеть надо придти после работы и дома ещё поработать, лишь бы все сыты были,чистые,дом в порядке, да на плите чтоб покушать что было куда нам йогой занематься.


0
АНОНИМ 30.8.2013 21:42

Тому, что пишет занЕматься, конечно не до йоги!..


0
АНОНИМ 2.9.2013 0:22

Полностью поддерживаю. сама Сара Джессика Паркер признала недавно в интервью,что если бы у каждой женщины были такие условия как у меня,няия, домохозяйка и время нашлось бы на йогу, салоны и полноценный ночной сон,то все бы выглядели просто великолепно. Вы сначала родите, а потом критикуйте наших женщин за то,что за сутки успевают сделать столько,сколько мужик не сделает за трое суток будь на месте женщин.


0
АНОНИМ 6.9.2013 19:10

Глупости. Я, молодая мать, беременная 2-м ребенком, успеваю приготовить, убраться, погулять и поиграть с ребенком, в магазин сходить, йогой позаниматься, и поработать 4-6 часов в день (вебмастер). Человек всегда найдет время для того, чем он хочет заниматься. Меньше надо времени тратить на сплетни, телевизор и чтение глупых статей - а то на это время находится, а на йогу час потратить - ой, ну мы такие занятые. Лень просто, вот и все.


АНОНИМ 31.8.2013 9:58

как-то быстро очень скинула


0
luba14 31.8.2013 11:04

Уважаемый 30.8.2013 21:42! Я хочу поддержать мысль 30.8.2013 17:28 ! Любая русская женщина будет выглядеть , как Королева , если ей дать возможность заниматься только ребенком и иметь няню на 2-3 часа в день ! Все мы будем ТАК выглядеть, что английские принцессы и голливудские красотки будут нервно курить в сторонке! И тогда у русских красавиц будет возможность никуда не спешить и не делать в спешке ни одной грамматической ошибки!


АНОНИМ 31.8.2013 11:52

Красавица!!!!!


АНОНИМ 1.9.2013 14:58

журналисты долго гадали


0
АНОНИМ 1.9.2013 22:19

подозрительно быстро....


АНОНИМ 2.9.2013 14:44

я без всяких нянь похудела за первую неделю после выписки из роддома потому что крутилась как волчок.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость