Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Песни Земфиры зазвучат по-новому

Песни Земфиры зазвучат по-новому

Поклонникам певицы предстоит раскошелиться.

 

 

Ведь все альбомы их любимицы будут переизданы на виниле - а покупка коллекционных виниловых пластинок, как известно, дело не дешевое - причем переиздание начнется не с первого, а с последнего альбома, то есть в обратном порядке. Напомним, что первый альбом Земфиры вышел в 1999 году, последний - в феврале этого года, а всего их шесть. Весь винил поступит в продажу до конца 2014 года. 

Многие всемирно известные музыканты до сих пор считают, что только виниловые пластинки способны передать истинную красоту звучания музыки, поэтому никакие cd-диски не способны их заменить. 

Песни Земфиры зазвучат по-новому

Песни Земфиры зазвучат по-новому

 

Земфира* и Рената Литвинова расстались, а недавний погром в Казахстане стал следствием этого события

• «Живу хорошо»: на фоне попыток оспорить статус иноагента, Земфира* уверила что и не думает о доме

Земфира не может угомониться и подала жалобу на отказ суда снять с неё статус иноагента

• 74-летняя Алла Пугачева сделала очередную пластику и накачала губы. ТОП фото Аллы Пугачевой, на которых она секси

• На фоне громких возмущений Земфиры* её французское гражданство доказано, певица ушла в подполье, а документ оперативно исчез из публичных источников

• «Да неужели!»: Максим Галкин обратился в суд и пытается оспорить свой статус иноагента

Хайди Клум не хочет замуж Виктория Бекхэм встала на колени перед Евой Лонгория
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 21.11.2013 9:03

Пусть хоть на золоте,но если музыка гав..о, уже ничего не поможет...


АНОНИМ 21.11.2013 12:12

а малолетки же и купят на них и расчитанно, потом вырастут и будут думать, какие же дураки были, на что деньги тратили, будут выкидывать все эти диски , выкладывать у мусоропровадов....Причем тут всемирно известные музыканты?)))))))


АНОНИМ 21.11.2013 20:10

Я бы приобрёл полифон с металлическими дисками, на которых были бы выбиты мои любимые земфирины мелодии


АНОНИМ 21.11.2013 22:00

Вспоминаю 2000 год. Концерт... У меня будут когда нибудь все альбомы только на дисках CD... 2013. Винилы - это подарок для истинных ценителей творчества Земфиры. Спасибо! PS. Кто не понимает и не ценит - проходите мимо.


АНОНИМ 22.11.2013 14:17

Я тут уже список накидал песен, которые хотел бы на золотом диске полифона послушать : 1. Если бы ************** 2. Земфира ************** 3. Река ************** 4. Хочешь *************** 5. Я полюбила вас ************** 6.. Искала и др.


АНОНИМ 22.11.2013 18:59

Обожаю и ценю её творчество уже 13 лет, была на 8 концертах, она лучшая и самая настоящая исполнительница нашего времени.


АНОНИМ 25.11.2013 0:04

Ты произнесла фразу «ты не имеешь права задавать таких вопросов»...


АНОНИМ 25.11.2013 0:05

... Если он говорил или делал что-то, что тебе неприятно, у тебя была возможность ему возразить?


АНОНИМ 27.11.2013 23:58

Ты злишься на него?


АНОНИМ 28.11.2013 14:05

Лука,оказывается любит негритянскую музыку. Нафиг, не заморачивайся,ничего хорошего там нет...


АНОНИМ 28.11.2013 15:16

А самое главное в жизни: не расползаться и не растекаться как негры в трансе под свою музычку, гопота африканская, вешающаяся на всех подряд в порыве своей похоти. поэтому как только их вой заслышу плевать хочется


Jehovah 2.12.2013 0:24

Мне кажется, ты злишься на него. Ты очень на него сердишься. И, думаю, у тебя есть на это веские причины...


****** 2.12.2013 13:59

Сейчас посмотрел видео кувырка.Им удалось уговорить какую-то ненормальную предоставить своего ребёнка на глумление. Мать хоть видела что в итоге изобразили ? Как ножницами его режут, рвут на кусочки. Она ей харю. ещё не повыцарапывала ? Ну ладно,одна дебилка и идиотка со стажем, но другая-то что решила сделать вид что за спиной ничего не происходит или боится Литвиновой не угодить ? Фу, дура с корявыми пальцами,наверное, ещё думала перекинуть порчу с разрыванием бошки на того для кого песня.


****** 2.12.2013 14:15

В общем, моё мнение что литвиновским видео полность загажено всё первоначальное приятное ощущение от концерта , от песен. Да и фанаты в непонимании для чего вся эта дрянь и говно примешивается к песням и накладывается фоном.


****** 2.12.2013 17:10

Видео на кувырок они продадут извращенцам за 80 тыс. евро, а вырученные деньги передадут в фонд чулка хаматовой








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость