Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Концерт Земфиры покажут в прямом эфире

Концерт Земфиры покажут в прямом эфире

Большой гастрольный тур певицы завершится двумя концертами в Москве.

 

 

Выступления в поддержку альбома "Жить в твоей голове" состоятся 13 и 14 декабря - билеты на них уже давно раскуплены, поэтому было принято решение о прямой трансляции концерта. Она начнется 14 декабря в 20.00 на YouTube, так что выступление смогут увидеть все желающие. Гастрольный тур Земфиры продлился почти целый год.

Концерт Земфиры покажут в прямом эфире

Концерт Земфиры покажут в прямом эфире

 

Земфира* и Рената Литвинова расстались, а недавний погром в Казахстане стал следствием этого события

• «Живу хорошо»: на фоне попыток оспорить статус иноагента, Земфира* уверила что и не думает о доме

Земфира не может угомониться и подала жалобу на отказ суда снять с неё статус иноагента

• 74-летняя Алла Пугачева сделала очередную пластику и накачала губы. ТОП фото Аллы Пугачевой, на которых она секси

• На фоне громких возмущений Земфиры* её французское гражданство доказано, певица ушла в подполье, а документ оперативно исчез из публичных источников

• «Да неужели!»: Максим Галкин обратился в суд и пытается оспорить свой статус иноагента

АННУ СЕДОКОВУ ПРЕСЛЕДУЮТ ОЛИГАРХИ Кейт Мосс примерила образ "зайчика" для юбилейного выпуска Playboy
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


lada15 4.12.2013 11:04

Продам билет на концерт Земфиры 14.12. танцевальный партер. ladavery@bk.ru


Jehovah 5.12.2013 0:06

А что, автор той статьи в МК оказался очень даже прав. Кстати, если бы добрый певец шнуров был мужчиной, и если бы ему хватило сил, смелости и ума преодолеть то, что в народе называют «комплексами», тогда то, что он пытался сказать выглядело бы примерно вот так: (так красиво он конечно не напишет, но я имею ввиду СМЫСЛ слов) _______________________________________________________________ cs4719v4.vk.me/u62385798/audios/93f7d3714f26.mp3


0
Jehovah 5.12.2013 0:06

По крайней мере, это было бы честнее. И по-мужски.


Jehovah 9.12.2013 0:22

У тебя когда-нибудь было сильное разочарование в очень близком для тебя человеке (родителе)?


0
Jehovah 9.12.2013 0:22

Например, в его силе и могуществе? Может быть его воодушевление, боевой, позитивный настрой, который тебя восхищал и придавал уверенности, под действием каких-то внешних обстоятельств вдруг сменялся подавленностью, непонятной холодностью или агрессией, беспомощностью или паникой?.. Или может быть у него были внезапные и непредсказуемые перепады настроения, которые пугали тебя и заставляли чувствовать себя незащищённой и уязвимой?..


0
Jehovah 9.12.2013 0:23

Можешь припомнить что-то похожее?


Jehovah 12.12.2013 0:05

Любовь как случайная смерть. _______________________________________________________________ «Джейн обратилась за помощью к психотерапевту, потому что неизменно выбирала властных и очень грубых мужчин. Она мгновенно влюблялась в того, кто внешне выглядел милым и обаятельным. Вначале все было «замечательно»: мужчина оказывался именно тем, «кого она всегда ждала», он словно дополнял собой какую-то недостающую часть ее. Некоторое время она пребывала в таком состоянии. Затем начинала медленно «утрачивать себя» во взаимоотношениях. Неожиданно обнаруживалось, что она уступала в том, в чем не хотела уступать, делала то, чего делать была не намерена, и отдавала то, чего не желала отдавать. Мужчины, становившиеся предметом ее влюбленности, неизменно оказывались эгоистами, не способными понимать ее потребности. Через весьма короткое время она чувствовала себя совершенно несчастной. _______________________________________________________________ Джейн обращалась за помощью к друзьям. Друзья же говорили ей то, что она и так уже знала: «Это пустой тип, и тебе необходимо расстаться с ним как можно скорее». Но в своем поведении она вовсе не опиралась на это знание. Она оставалась в рабстве этих взаимоотношений, будучи не в состоянии разорвать их. Ей недоставало барьеров, поэтому она не могла сказать «нет». _______________________________________________________________ Когда мы начали разбираться в причинах этой раз за разом повторяющейся ситуации, то обнаружили, что непобедимое желание оставаться с этими мужчинами объясняется попыткой уйти от депрессии, которую она испытала бы в одиночестве. В дальнейшем выяснилось, что депрессия происходит оттого, что в сердце Джейн образовалось пустое место. Это место предназначалось для ее отца, однако он так и не заполнил его. Отец Джейн во многом походил на ее друзей. Он также был эмоционально закрыт от нее, не желал проявлять любовь. И вот, страдая от этой внутренней пустоты, она пыталась заполнять место, которое должно было быть занято ее отцом, разрушительно действующими на нее людьми. С самого начала было ясно, что эти люди никогда не смогут удовлетворить ее потребность в любви. Внутреннее сопротивление, мешавшее Джейн устанавливать барьеры, на самом деле было замаскированной детской потребностью в любви, так и не получившей своего удовлетворения.»


0
Jehovah 12.12.2013 0:05

В данном конкретном примере речь тоже идёт именно об отце, но, повторюсь, «отцовская фигура» - это не обязательно только отец, на его месте может быть любой значимый мужчина из детства.


0
Jehovah 12.12.2013 0:06

... ________________________________________________________________ «В каждом возрастном периоде у нас имеются очень конкретные потребности. У ребенка свои потребности, у взрослого — свои. Если какие-то из наших потребностей остались неудовлетворенными, то нам следует вспомнить о них, а затем начать удовлетворять эти потребности. Сделав это, мы станем достаточно сильными, чтобы принимать участие в битвах взрослой жизни, ни одну из которых невозможно выиграть без хорошо сформированных барьеров. ________________________________________________________________ Родители должны воспитывать нас (при этом у них самих барьеры должны быть хорошо сформированы), прощать и помогать учиться отличать добро от зла. И они должны дать нам все необходимое, чтобы мы могли стать ответственными взрослыми. Но многие люди лишены этого жизненно важного положительного опыта. Такие люди — психологические сироты. Вообще-то, это относится к каждому из нас, только в разной степени.»


****** 15.12.2013 11:34

Спасибо ,Земфира за концерт ! Это самое лучшее и интересное что я когда-либо видел и слышал! Ты как птица Феникс завораживаешь своим проникновенным пением... Слушать Тебя хочется бесконечно ... видеть Тебя приятно для глаз,полезно для сердца ! Немецкая камера показала то ,что не увидишь из-зала - так что я за такие трансляции. Особенно мне понравилась фишка с фужерами и прыжки в руки любящих и заботливых фанатов. Отлично придумано и получилось. Снято профессионально, правильно и талантливо смонтировано . Из Литвиновского можно было бы оставить только прогулку по лесу.Остальное меня не впечатлило из её чёрно-белых фантазий. Ты как всегда на высоте! Успехов Тебе в дальнейшем! Как и все буду ждать твоих новых шедевров !








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость