Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бен Стиллер остался в восторге от Москвы

Бен Стиллер остался в восторге от Москвы

Знаменитый голливудский актер приехал в столицу чтобы представить свой новый фильм, - несмотря на небольшую проблему с отелем, город гостю понравился.

 

 

Москва стала первым городом, где Стиллер представил свою актерскую и режиссерскую работу - "Невероятная жизнь Уолтера Митти" - картина рассказывает историю обычного работника крупного издательства, постоянно живущего в своих фантазиях. Где он только не побывал, путешествуя в своих мечтах. Но вот на работе случается неприятность, и жизнь Уолтера кардинально меняется - теперь его ждут гораздо более фантастические приключения, чем он мог себе представить - теперь все в реальности. Сценарий фильма написан по одноменному рассказу Джеймса Тёрбера, вышедшего еще в 1939 году. События в картине происходят в наше время. В российский прокат фильм выйдет 1 января 2014 года.

Бен Стиллер остался в восторге от Москвы

Бен прибыл в Москву вчера, и ночью отправился на прогулку по Красной площади: "Россия - невероятно красивая страна. В Москве сейчас столько снега, и все здания и улицы словно сказочные. К сожалению, в этот раз у меня слишком мало времени, чтобы осмотреть все достопримечательности. Но я надеюсь попасть в мавзолей Ленина, это было бы интересно" - говорит актер, и добавляет: "Я обязательно приеду в Россию еще, на более долгое время. Возможно даже сниму здесь некоторые сцены для моего следующего фильма".

Бен Стиллер остался в восторге от Москвы

"В картине довольно много эффектных сцен с трюками. Некоторые из них делал я сам, некоторые - каскадеры, а еще меня подменял Том Круз, когда у него было свободное время" - шутит Стиллер.

Бен Стиллер остался в восторге от Москвы

"Я думаю, что этот фильм адресован и детской, и взрослой аудитории, я могу лично себя отождествить с главным героем. Сейчас у людей очень много отвлекающих факторов - интернет, социальные сети. У меня самого дома много телевизоров, компьютеров - все это раздражает и отнимает очень много времени. На мой взгляд, это фильм о том, как жить полной жизнью, как найти ее смысл. Он дает вдохновение. Я могу сказать, что горжусь этим фильмом". 

Бен Стиллер остался в восторге от Москвы

В Москве с 48-летним актером случилась не очень приятная история - его менеджер заранее забронировал для Стиллера президентский люкс в одном из самых дорогих отелей столицы Ritz Carlton. Но неожиданно Принц Саудовской Аравии, также пожелавший остановится в этом номере, продлил свое пребывание в городе на пять дней. В итоге Бена поселили в обычный номер, объединив его с соседним - в нем расположилась кухня и личный повар актера - Стиллер, вместе с женой и двумя детьми, является вегетарианцем и строго следит за своим питанием.

Бен Стиллер остался в восторге от Москвы

 

 

Прохор Шаляпин уговорил Ларису Копенкину на пластическую операцию Ургант и Светлаков объяснили чем "Елки 3" отличаются от двух предыдущих
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость