Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Валентин Смирнитский устроил пьяный дебош в самолете

Валентин Смирнитский устроил пьяный дебош в самолете

Известный актер пополнил позорный список российских "авиадебоширов".

 

 

Валентин Смирнитский и его супруга Лидия Рябцева возвращались с отдыха в Испании - по словам бортпроводников, пара находилась в состоянии алкогольного опьянения. Конфликт произошел из-за маленькой собачки актера. Когда пес захотел в туалет, Рябцева решила воспользоваться туалетом на борту, но стюарды не дали ей этого сделать: "Я взяла ее на руки, достала пеленку и пошла с ней в туалетную комнату. Стюарды преградили мне дорогу и сделали замечание в очень грубой форме. Оказывается, я должна была нести ее в туалет не на руках, а в сумке-переноске, всех толкать и всем мешать. А Валентин Георгиевич за меня вступился" - говорит жена актера.

Валентин Смирнитский устроил пьяный дебош в самолете

Однако, у бортпроводников другая версия произошедшего: "Через 1,5 часа после взлета одна из пассажирок нарушила правила перевозки животных на борту. Достав собаку из контейнера, она направилась с ней в туалет. В ответ на корректную просьбу бортпроводников убрать собаку в контейнер пассажирка и ее муж начали нецензурно выражаться, оскорблять и угрожать бортпроводникам". Смирнитский попытался ударить одну из стюардесс. Суд признал актера виновным в мелком хулиганстве и оштрафовал на тысячу рублей.

Валентин Смирнитский устроил пьяный дебош в самолете

Валентин Смирнитский устроил пьяный дебош в самолете

 

Ксения Собчак снова выходит замуж Мерьем Узерли устала от своего огромного живота
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Челяба 11.2.2014 6:44

Странно... животных обычно заставляют перевозить в багажном отделении где они потом бесследно почему-то исчезают....








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость