Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Леонид Агутин высказался о ситуации на Украине

Леонид Агутин высказался о ситуации на Украине

Певец решительно выступает против национализма.

 

 

Жестокий революционный протест, начавшийся в Киеве и расползающийся по регионам Украины, никого не оставил равнодушным - одним из первых, среди звезд российской эстрады, свое мнение высказал певец Леонид Агутин. "Невозможно не думать и не переживать за эту уютную, красивую землю, за этих симпатичных, талантливых людей. Я музыкант, а не политик. Но! Я не приемлю национализм. У каждой нации есть свои идиоты и подонки. Не подтверждайте это, употребляя в речи слова "москали", "хохлы" или "жиды", захлебываясь ненавистью и угрозами" - написал Агутин на своей страничке в одной из соцсетей.

Леонид Агутин высказался о ситуации на Украине

Леонид Агутин высказался о ситуации на Украине

Леонид Агутин высказался о ситуации на Украине

 

 

• Юлия Колерт презентовала новый релиз о времени, жизни и о прощении «На стекле»

Леонид Агутин отменно захмелел на праздновании дня рождения друга Владимира Преснякова

• Поздравляя старшую дочь, Леонид Агутин признался, что в её возрасте был дураком. Как сейчас выглядит дочь Леонида Агутина Полина Воробьева

• Дочь Леонида Агутина Лиза Варум, как-то странно ответила на его поздравления с днем рождения.

• Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум поделилась видео со своего маленького рок концерта. Топ фото рокерши Лизы, которая унаследовала от мамы манеру выходить на сцену в коротеньких штанишках

• «У них нет шансов»: Леонид Агутин заявил, что даже талантливых участников шоу «Голос» в российском шоубизнесе никто не ждёт. ТОП фото жены певца Анжелики Варум,...

Сергей Лазарев представит Россию на конкурсе "Евровидение" Дети Филиппа Киркорова любят похулиганить
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


Челяба 25.2.2014 7:09

Лидер ультраправой украинской партии «Свобода» Олег Тягнибок заявил, что Россия в ближайшее время может начать военное вторжение в Севастополь. Об этом сообщает «РБК-Украина». «Мы получили информацию о том, что к Севастополю уже подтягиваются военные силы России. В частности, корабли морской пехоты», — сказал Тягнибок во время выступления в Верховной Раде. По мнению лидера ультраправых, военное вторжение может начаться с целью поддержки бывшего президента Украины Виктора Януковича. Согласно последним данным, имеющимся в распоряжении Тягнибока, Янукович сейчас находится как раз в Севастополе. «Это может быть началом войны с Россией», — заключил лидер «Свободы». ************ Прогноз экстрасенса Похабова пять лет назад "Могу сказать, что каких-то глобальных катаклизмов в ближайшие годы не случится, но вот в 2014 году есть вероятность войны на территории России. Сколько она продлится, пока трудно сказать, но то, что она будет, мне очевидно. "


Челяба 25.2.2014 8:13

Украина вовсе не уютная и не красивая.О людях,проживающих там самые неприятные впечатления.Лживые, двуличные, криминальные, о братстве никаком речи быть не может. И помогать им не нужно. Ни деньгами ни войсками.


25.2.2014 16:24

захлебываясь ненавистью и угрозами. "О людях,проживающих там самые неприятные впечатления" а вы не ставте клеймо на всех, все люди личности и РАЗНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!


Челяба 26.2.2014 7:45

Считаю что нужно помочь русским в Крыму за счёт средств от продажи собственности семьи Хрущева и Ельцина.


Челяба 26.2.2014 8:25

Надо ещё провести разъяснительную работу с Кравчуком чтобы он признал подписание Беловежских соглашений недействительными.


Челяба 26.2.2014 14:22

Бля... ещё крымские татары бошки подняли,верно говорили наши волхвы несколько лет назад что в 14 году они будут делать заварушку чтобы свой халифат создать.Хохлы,значит, просто недобитки руками которых они придут к власти со своей паранджой.


Челяба 26.2.2014 14:31

Сталина туда бы, а ещё лучше Суворова. Пойду помолюсь ,может придёт на помощь.


sima1110 27.2.2014 0:59

В новостях про Украину российские СМИ на 80% искажают информацию! Такой бред несут, что диву даешься! Как можно назвать простых украинцев, которые вышли высказать свое недоверие президенту - "кучкой экстремистов" ?! Да, под шумок были там и радикалы и бендеровцы, но основное население Украины было против хунты Януковича, и своей поддержкой и стойкостью добились этого!


0
Челяба 27.2.2014 7:44

А ты по поведению Януковича не поняла что всё заранее спланировано ? Что это не вы делаете, а вашими руками превращают вас в сорочинскую ярмарку, помойку для складирования радиоактивных отходов. По логогике надо на вас каких-нибудь турков натравить чтобы они вас тупых повырезали в Киеве.


0
sima1110 27.2.2014 20:36

А ты мне не тыкай и не хами! Смотри дальше свои зомбоновости и неси свою ахинею другим.


0
Челяба 28.2.2014 10:23

Сходите лучше все в баню,пропарьтесь чтобы у вас вышли шлаки из организма, а то засрались уже и затоксинились.Ничего у вас не выйдет, вы побирушки по природе.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость