Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анджелина Джоли откровенно рассказала о результатах своей операции

Анджелина Джоли откровенно рассказала о результатах своей операции

Голливудской звезде удалили молочные железы весной прошлого года, актрису ждет новая операция.

 

 

Напомним, что Анджелине пришлось пойти на такой отчаянный шаг после результатов анализов - вероятность заболеть раком груди у нее составляла более 80 процентов, а после операции риск упал до 5 процентов. "Куда бы я ни пошла, я всегда встречаю женщин, с которыми мы обсуждаем здоровье, женские различные издания, рак груди, рак яичников. Я разговариваю с мужчинами и интересуюсь здоровьем их дочерей и жен. Таким образом я чувствую себя ближе к людям, которые столкнулись с такими же проблемами, как и я. У меня впереди еще одна операция, которую я раньше не делала. Я много общаюсь с людьми и слышу много полезных советов, которые, я уверена, помогут мне пройти следующий этап" - рассказала Джоли в интервью одному из американских изданий.

Анджелина Джоли откровенно рассказала о результатах своей операции

"Мне очень-очень помогла поддержка огромного количества людей. Сейчас я чувствую себя отлично, и я рада, что пошла на операцию. Мне очень повезло с врачами, повезло, что я быстро восстановилась после операции. Кроме того, я счастлива, что в трудный момент в моей жизни появился проект "Несломленный", на котором я полностью сфокусировалась, ради которого встала на ноги и вернулась к работе". Съемки нового режиссерского проекта Анджелины продолжаются.

Анджелина Джоли откровенно рассказала о результатах своей операции Анджелина Джоли откровенно рассказала о результатах своей операции Анджелина Джоли откровенно рассказала о результатах своей операции 

 

 

 

 

 

• К Брэду Питту вернулась дочь

• Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли

• Папарацци удалось заснять Анджелину Джоли в полупрозрачном платье в компании с дочкой

Анджелина Джоли изменилась до неузнаваемости и надела очки

Анджелина Джоли появилась на обложке Vogue в редком розовом образе. Топ стильных выходов голливудской звезды

• Обнаженные плечи и пухлые губы: Ляйсан Утяшева повторила образ известной голливудской красотки Анджелины Джоли

Анна Седокова заигрывает в сети с итальянским поклонником Украинские СМИ подставили Максима Аверина
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Morozhenoe 8.3.2014 14:21

Фобии заставляют людей идти на безумные вещи... Она герой ? Да нет , просто не смогла справиться со своими страхами.


10.3.2014 13:41

Ну почемуже не смогла! Мать четверых детей! Усыновленных! Актриса которую знает весь мир! Посланник ООН! И в конце концов просто хорошая женщина.


1
Лайт 10.3.2014 15:26

у нее шестеро детей...)))) Настоящая женщина, уважаю и обожаю её ^_^








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость