Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Брэд Питт рассказал о жизни в танке

Брэд Питт рассказал о жизни в танке

Уже завтра в российский прокат выходит долгожданный фильм "Ярость".

Голливудский красавец Брэд Питт уже был героем фильма о Второй мировой войне - в "Бесславных ублюдках" Квентина Тарантино он тоже беспощадно уничтожал фашистов. В своей новой работе, под руководством режиссера Дэвида Эйра, актер стал командиром экипажа танка, у которого есть свое имя - Ярость.

Брэд Питт рассказал о жизни в танке 

Действие фильма разворачивается весной 1945 года, на территории Германии. Победа уже так близка, но фашисты просто так не сдадутся. Ненависть к ним и движет храбрыми парнями из экипажа Питта - он по-отечески относится к каждому из своих бойцов, и только благодаря ему они раз за разом остаются в живых, когда вокруг настоящий ад. Но что будет, когда они столкнутся с целым батальоном фашистов?

Брэд Питт рассказал о жизни в танке

В съемках были задействованы раритетные танки, в том числе знаменитый немецкий "Тигр" - несмотря на долгое стояние в музее, он до сих пор в рабочем состоянии и сразу завелся. 

Брэд Питт рассказал о жизни в танке

В фильме отлично показана тяжелая психология военных действий - когда фашист умоляет тебя сохранить ему жизнь, размахивая фотокарточкой жены и детей, ты все равно должен его убить - потому что либо ты его, либо он тебя. "Мы снимали кино не о том, кто прав и кто виноват. Это кино о людях, которые воевали, и каждый из них носит в душе часть общей травмы" - говорит Брэд Питт.

Брэд Питт рассказал о жизни в танке

В процессе работы над фильмом танк стал для актеров настоящим домом - если поначалу они с трудом вскарабкивались на него, то к середине картины уже буквально взлетали на него и с легкостью залезали внутрь. "Мы проводили в танке много времени - у каждого там был свой "уголок". Ты довольно быстро привыкаешь и к тесноте внутри, и к другим неудобствам. Ведь на войне танки были для бойцов гораздо большим, чем просто орудие битвы" - рассказал Питт.

Брэд Питт рассказал о жизни в танке

А актер Шайа ЛаБаф, сыгравший одного из бойцов Питта, даже не мылся больше месяца, чтобы лучше вжиться в роль танкиста. Разумеется, съемочная группа была не в восторге от такого решения - но чего не сделаешь ради кино - пришлось мириться и с запахом.

Брэд Питт рассказал о жизни в танке

Брэд Питт рассказал о жизни в танке

Итак, отличная военная драма "Ярость" выходит в прокат в четверг. 

Брэд Питт рассказал о жизни в танке

Брэд Питт рассказал о жизни в танке

 

 

• К Брэду Питту вернулась дочь

• Дженнифер Энистон засветила на пальчике огромное кольцо, похожее на помолвочное

Брэд Питт съехался с Инес де Рамон. Топ фото Инесс, когда она загорает топлесс у бассейна

• Дженнифер Энистон снялась для глянца и рассказала, почему до сих пор одинока. Топ откровенных снимков красотки в интригующих образах

• «Что у нее на ладонях?»: после развода с Брэдом Питтом Анджелина Джоли набила новые тату (фото)

• Анджелина Джоли и Бред Питт завершили судебные разбирательства

Супруга премьер-министра Дмитрия Медведева поздравила Надежду Бабкину с открытием театра Жанна Фриске записывает новую песню
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость