Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Приходько "наехала" на Полину Гагарину

Анастасия Приходько "наехала" на Полину Гагарину

Украинская певица Анастасия Приходько, известная своими скандальными заявлениями в отношении России, теперь обрушила критику на исполнительницу Полину Гагарину - именно она представит нашу страну на конкурсе "Евровидение-2015".

Анастасия Приходько, яростно пропагандирующая антироссийскую позицию, решила высказаться по поводу участия в конкурсе Полины Гагариной. Напомним, что несколько лет назад Приходько также участвовала в "Евровидении-2009" от России.

Анастасия Приходько "наехала" на Полину Гагарину

"Всегда будут те, кому что-то нравится или наоборот! Я принимаю сторону наоборот, и дело не в Полине, не в песне, и не в России! Просто не нравится! Очередная баллада, спекуляция, дети ручки, старики, белое платье, нытье, и мольба о достойном месте в финале! Вот и все! Не удивило не интересно... Старо! Это моя музыкальная точка зрения!" - заявила Приходько. Однако если вспомнить ее собственную песню на "Евровидении", станет понятно, что без неприязни к России не обошлось. Ведь в ее номере также было белое платье и медленная баллада.

Анастасия Приходько "наехала" на Полину Гагарину

Анастасия Приходько "наехала" на Полину Гагарину

Анастасия Приходько "наехала" на Полину Гагарину

Анастасия Приходько "наехала" на Полину Гагарину

 

 

Анастасия Приходько опять набросилась на Светлану Лободу

• "Овощ": Анастасия Приходько высказалась о Регине Тодоренко и Владе Топалове

• "Карьеру построила в России": Виктория Боня высказалась об Анастасии Приходько

• "Угомоните ботокс": Анастасия Приходько не высоко оценила умственные способности Светланы Лободы

• «Решил на Украине «окно» себе пробить?»: украинская певица Анастасия Приходько возмущена двуличностью Макса Барских

• «Хочется плакать»: Анастасия Приходько пожаловалась, что ей тяжело даётся материнство

Памела Андерсон сделала себе новое лицо Ирина Агибалова осудила маму освобожденной из тюрьмы Анастасии Дашко
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


MaryPoppins 17.3.2015 0:37

Приходько мне не нравилась никогда, какая-то хабалистая и простите лицо и поведение. Но не могу не согласиться с Дашей. Мне песня тоже не очень. Хотя голос у Полины классный, могла бы удивить.


АНОНИМ 18.3.2015 9:17

Вообще не стоило бы туда ехать, тем более Полине, все равно выиграют дауны, да и отношение к России сейчас предвзятое, и выступление ее вряд ли кого удивит, ничего выдающегося в песне, смотреть не интересно...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость