Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Заразившуюся коронавирусом Аниту Цой заподозрили во лжи

Заразившуюся коронавирусом Аниту Цой заподозрили во лжи

Не так давно певицу Аниту Цой госпитализировали с тяжёлыми последствиями от COVID-19. Чуть позже артистка вышла на связь со своими поклонниками и сообщила, что нуждается в дополнительном кислороде. А накануне Цой опубликовала смонтированное видео в Инстаграме о том, как она живёт в больнице, что ест и какие процедуры ей делают. 

Заразившуюся коронавирусом Аниту Цой заподозрили во лжи

"Когда мне плохо, я не выхожу на связь, а когда мне лучше - я сразу появляюсь здесь, чтобы поднять вам настроение и сказать, что у меня всё движется куда нужно. Ещё немного и, наверное, меня тоже выпишут. Еще недельку, если не больше. Я пока, к сожалению, не могу без кислорода, но ничего страшного", - рассказала Анита Цой. 

Пользователи соцсети удивились, как хорошо выглядит звезда для такой тяжёлой болезни. Многие просто недоумевают, когда же Цой успела накраситься и возможно ли это вообще в её  состоянии.

"Ну, опять, как Бабкина прям: хорошеют от короны, ну, прям вся такая больная с кислородом сидит накрашенная", "Это фейковая инфа, вы больной не выглядите, сколько вам заплатили за этот театр?", "Как не стыдно врать?", - раскритиковали подписчики Цой.

Артистка была возмущена тому, что её обвинили во лжи и ответила всем негодующим: "А вы хотите застать меня страшненькой? Умирающей? Нет! Мы - звёзды. Нам это не позволительно".

Заразившуюся коронавирусом Аниту Цой заподозрили во лжи

 

• Юлия Хадарцева получила премию журнала Оксаны Фёдоровой за свое расстановочное шоу «Вселенная любви»

• «Разъехаться было хорошим решением»: Анита Цой призналась, что уже несколько лет не живет с мужем

• Даже домработница не узнала: из шоу «Маска» выгнали «хомяка»

• Дочка Филиппа Киркорова Алла Виктория рассекретила вкусовые предпочтения отца

• Кто стал «Леди Совершенство»? Глюкоза сияла в розовом, Анита Цой – в перьях, Валя Карнавал – в резиновых сапогах, а Ольга Бузова затмила всех на концерте ЖАРА TV

• Филипп Киркоров, Екатерина Давыдова, Яна Рудковская, Ирина Винер: кто еще из звезд был на показе Валентина Юдашкина

Родители Билли Айлиш хотели отправить её на лечения из-за одержимости Джастином Бибером "Давно пора встречаться с нормальной!": экс-жена Авербуха прокомментировала его отношения с Арзамасовой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


9.7.2020 9:56

О как, они-звёзды!!И никак иначе.Смешно))


АНОНИМ 9.7.2020 10:04

Ах!!! Мы- звёзды!!! Не стыдно быть такой нескромной. Звёзды - это совсем другие Настоящие Личности. А вы все, величающие себя звёздами - просто Aliexpress.


АНОНИМ 9.7.2020 12:25

Это бо(Ница? Ну, если в таких больницах лечат всех россиян, то это же прекрасно.


АНОНИМ 12.7.2020 14:39

Звезда херова! А среш жопой так же, как все остальные люди. Возомнила из себя, поющие трусы. Никакой пользы обществу, а все туда же








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость