Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Много раз представляла знакомство папы с моим супругом": дочь Евгения Осина скучает по отцу

"Много раз представляла знакомство папы с моим супругом": дочь Евгения Осина скучает по отцу

Совсем юная Агния Осина в начале июля вышла замуж за своего бойфренда Владислава. Несмотря на свой возраст, дочь Евгения Осина очень счастлива, что совершила этот шаг и считает замужество верным решением.

"Все уважают и принимают мой выбор. А я считаю, что жить вместе нужно только в браке, иначе это можно назвать только сожительством. Что для меня неприемлемо", - призналась дочь певца.

"Много раз представляла знакомство папы с моим супругом": дочь Евгения Осина скучает по отцу

Молодые люди живут и работают в Москве, а отдыхают за городом.

"В этом году, как ни странно, я всё время на даче, начиная с мая. Всю жизнь там летом отдыхаю и всегда жду возвращения в Москву. Но сейчас, когда приезжаю в город, не отпускает чувство, будто он меня душит. И воздух совсем другой на природе, и как-то дни проходят спокойно, по-семейному уютно за городом, - поделилась Агния.

О своём уже муже Осина рассказывает неохотно и только упоминает, что к шоу-бизнесу он отношения не имеет. Также девушка очень расстраивается, что не успела познакомить Владислава с отцом, который умер в ноябре 2018 года.

 "О папе я думаю часто и из-за этого много нервничаю. Очень жалею, что его не было на моей свадьбе. Много раз представляла себе знакомство папы с моим мужем и их общение", - с грустью говорит Агния.

"Много раз представляла знакомство папы с моим супругом": дочь Евгения Осина скучает по отцу

 

Борис Корчевников заинтриговал поклонников фотографией с девушкой Анна Седокова и Янис Тимма ответили на вопрос о свадьбе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость