Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Проклова ответила коллегам, которые затравили её за признание

Елена Проклова ответила коллегам, которые затравили её за признание

Прошла почти неделя с тех пор как актриса рассказала ужасающую историю своего детства. А именно домогательств и совращения 15-летней Елены неким знаменитым актёром. Как и ожидалось, многие осудили Проклову, в особенности, коллеги. Вдова Олега Табакова, на кого и пали подозрения, сразу же резко высказалась в адрес звезды. Затем актриса Яна Поплавская, Ольга Васильева и Лия Ахеджакова также раскритиковали звезду. 

Елена Проклова ответила коллегам, которые затравили её за признание

Лишь немногие встали на защиту 67-летней Прокловой, например, Лариса Гузеева, жена Бориса Щербакова и Ника Белоцерковская. Теперь и сама актриса прокомментировала происходящее.

"Каждый имеет право на свое мнение", - ответила Проклова в беседе с сайтом mk.ru. 

Елена Проклова ответила коллегам, которые затравили её за признание

 

Дизайнер Ольга Якубович презентовала свой единственный и неповторимый аромат, созданный для неё парфюмером Анастасией Пич Джиган назвал Гарика Харламова свином
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 29.4.2021 20:02

Никого не интересует вопрос : Почему при жизни человека она не рассказала об этом? Почему спустя пятьдесят лет возникла такая необходимость? Это вызывает какие-то сомнения, разные мысли , особенно учитывая уровень морали Прокловой.


АНОНИМ 29.4.2021 20:16

И это только за миллион, а что расскажет если НТВ весь кредит погасит! Берегитесь живые шалуны бля.. ны П.


29.4.2021 20:36

Четыре года назад, рассказывая о Табакове, Проклова говорила исключительно об их чистой платонической любви, но понадобились деньги на квартиру никогда не работавшей 30-летней дочурки и платоническая любовь превратилась в домогательства и многолетние поездки в леса, где она лежала голышом.Кстати, а где были родители?Кто там у неё в загашнике, про Миронова и Янковского уже было, Прыгунов. Но он пока жив, ничего подождёт.А может и ещё про кого "внезапно"вспомнит)


АНОНИМ 29.4.2021 21:26

Врятли женщина в возрасте стала бы что то сичинять. Молодец, озвучиоа не боясь осуждений, при жищни не сказала, боялась просто


АНОНИМ 30.4.2021 0:35

Да, интересно, почему ведущие в обмен на такие признания не задают встречные вопросы - а почему ты думала что это нормально, а разговаривала ли ты с родителями, а почему врала ещё несколько лет назад? Проблема сама собой не разрешится. Или такие терпилы не считают это проблемой пока деньги или хайп не понадобятся?


АНОНИМ 30.4.2021 4:30

Так денег хочу, что кушать не могу. Да, Лариса Ивановна?


АНОНИМ 30.4.2021 5:39

Сейчас все толткр бегут напередачи сливая других.Мне кажется это тоже говорит уже какой человек а потом что и как второй показатель. Так что опустилась ниже плинтуса


АНОНИМ 30.4.2021 6:48

Для 20.36. и вы искренне верить в платоническую любовь со стороны мужчины , которому за 30 к молодому телу, 15-летнему? И действительно думаете, что он стал бы тратить свое время на пустые разговоры о высоком чувстветв лесу? Я ей верю полностью. Не рассказывала тогда, рассказала сейчас. Так это ее право.


АНОНИМ 30.4.2021 8:04

Главное, при высказывании этого своего мнения, не ранить родных того человека, кого упомянула.


АНОНИМ 30.4.2021 9:37

Табаков в 30 был в каждом утюге. Таких Леночек у него были толпы. Не стоит выдавать больную фантазию пропитого мозга за реальность. Нафантазировала старушка, при этом не называя имён, заработала денежек. Завтра новую фантазию придумает, деньги то кончаются.


АНОНИМ 30.4.2021 10:02

Аноним 9.37., Согласна с вами и удивляют люди,которые верят в искренние намерения Прокловой, сказывается,видимо влияние нашего та и всех шоу лживых и пустых.


АНОНИМ 30.4.2021 14:16

Для Аноним 9:37. Сами ж пишите, что в 30 у него были толпы, и почему бы одной из них в этой толпе не быть Прокловой? Мне в 16 перед поступлением в вуз репетитор тоже предлагал интим, я отказалась твердо, не настаивал. Продолжали заниматься дальше именно, чем положено , т.е. английским. А сколько ж девчонок , интересно, что были до меня и после согласились. Может тоже толпы))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость