Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ДЖИГУРДА СДАЛ ИМЕНА ГЕЕВ РОССИЙСКОГО ШОУ-БИЗНЕСА

ДЖИГУРДА СДАЛ ИМЕНА ГЕЕВ РОССИЙСКОГО ШОУ-БИЗНЕСА

Скандальность и неординарность Никиты Джигурды не перестает удивлять окружающих.

 Джигурда озвучил список представителей отечественного шоу-бизнеса, которые, по его мнению, относятся сексуальным меньшинствам.

 "Киркоров, Билан, Леонтьев, Лазарев, который играет в роман с Лерой (Кудрявцевой ), Андрей Данилко – то есть те геи, в которых я уверен. Этих фамилий много. Вопрос идет о сути, без под*бки. Предлагаю им это сделать, поступить во имя идеи. Если они понимают, что они – тонкие и ранимые существа, то они должны уяснить, что наказания для взрослых за их дела нет", - заявил Никита Джигурда.

Артист пояснил, что многие боятся признаться в своей сексуальной ориентации, так как опасаются потерять деньги. В шоу-бизнесе понимают, что массовое сознание пока не готово их воспринять.

Несмотря на свое высказывание Джигурда уверяет, что сам не является гомофобом. А просто уверен, что чем больше геев и меньше "настоящих мужчин", тем "мы ценнее для девушек".

В чью гомосексуальность вы не верите?
498
378
362
361
279

 

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Филипп Киркоров и Татьяна Тур намекнули на помолвку

Олег Газманов отнимет у киркорова песню? КСЕНИЯ БОРОДИНА ОТКРОВЕННО РАССКАЗАЛА ВСЕ О СВОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
28 комментариев


АНОНИМ 2.7.2012 2:10

а где галкин и басков?


АНОНИМ 2.7.2012 2:16

О, Господи, какой же он придурок!!!!!


0
АНОНИМ 2.7.2012 10:37

наберите в поисковике "чубака" - весь интернет выдает Джигурда.)))) Походу ботан в очереди этого полоумного сделал. Он теперь по жизни Чубака.


0
АНОНИМ 2.7.2012 20:17

То что он придурашный, то никто не спорит! Но доля правды в его словах есть. Никто из перечисленных им товарищей не был замечен в нормальных, полноценных отношениях с женщиной. Киркоров с Галкиным до этого не мелькали с женщинами, а дружно поженились на Пугачихе. А Филя ещё и по суррогатным детям ударил. Билан всё на модельке-подруге обещал жениться после 1-го места на Евровидении - и что? Большой привет! У Леонтьева, типа, жена в Америке, которую никто толком и не видел, с которой ни разу никуда в свет не выходил. Сердючке-Данилко вот-вот 39 стукнет и тоже никакой женщины на горизонте с ним не наблюдалось. Я понимаю, не охота светить личную жизнь и всё такое, но от прессы же не убежишь, на расстоянии 100 метров хоть с кем бы застукали за столько то лет - ан нет. А Лазарев тоже фрукт мутный - зачем ему Кудрявцева, если девок полно вокруг молодых? Я понимаю, хорошо сохранилась и всё такое, но и дураку понятно, что этот роман служит прикрытием. И ей нужен взрослый мужчина, а не нежный мальчик.


АНОНИМ 2.7.2012 2:55

На самом деле все геи, только джигурда единственный мужик в России. Деда джигурда, как же всех красавиц окучишь, если ты один на всю Россию? Людиииии, беда пришла, чож делать-то? Деда джигурда, а сколько тебе лет?


0
АНОНИМ 2.7.2012 9:10

Его ж шоу провальные и альбомы не раскупаются. Значит конкуренты - педики. Все примитивно.)))


0
АНОНИМ 2.7.2012 17:13

Да, всех, кого Джигурда перечислил, геи. Никто даже в этом не сомневается давно.


АНОНИМ 2.7.2012 8:04

Дурак.


0
АНОНИМ 2.7.2012 8:19

Лаконичный и самый верный коммент.Дурак и есть.Прикол приколом, но из этих никто не гей-это точно.


0
АНОНИМ 2.7.2012 11:08

какой (какая) же вы тупой... в шоу-бизнесе больше половины геев. и в этом нет ничего страшного. просто это так. и все журналисты, уважающие себя это знают. просто проф этика помогает не писать об этом.


0
АНОНИМ 2.7.2012 13:05

Ну да. И весь предложенный список геи и есть. Вообще обратите внимание на других, кто к 35-40 годам так и не нашел свою единственную, или с тетями старше себя якшаются - типо подружки их и невесты. В интервью про личную жизнь ни-ни)))))))))) Ни в жисть не скажут про девушку или любимУЮ. Почему Кирилл Сафонов не прячется? Потому что натурал!!! Гарик Харламов? Тож натурал. Темнит тот, кому есть что скрывать))))))))))))))))))


0
АНОНИМ 2.7.2012 13:09

Дурят поклонниц ради бабла, которое те несут им в карман. Джигурда правильно говорит, надо быть честными с людьми. Если геи это нормально пусть раскрываеются. Чего бояться? Профессиональная этика в том чтобы не врать. Журналисты тоже хороши что покрывают это тотальное вранье!!! Всех на чистую воду пора вывести.


0
АНОНИМ 2.7.2012 13:18

журналисты - ещё большие пидарасы.


0
АНОНИМ 2.7.2012 19:18

АНОНИМ Сегодня в 11:08, тупой на тебя из зеркала смотрит каждый день - ебля в жопу протевоестественна между мужиками.


0
АНОНИМ 2.7.2012 21:19

Между мужиками противоестественно, речь то идет о петушках. Им нравится.


0
АНОНИМ 3.7.2012 15:32

бляяя...очнись. ты такой тупой, что даже не понимаешь, о чем речь


0
АНОНИМ 3.7.2012 21:46

Че понимать-то? Если в заднее крыльцо долбятся - то они не мужики.


АНОНИМ 2.7.2012 13:18

пидарасов в петрушечьем бизнесе больше.


АНОНИМ 2.7.2012 13:18

Как он надоел,о детях своих бы так пёкся! Заботливый о народе. Уже незнает как денег заработать,Мерзкий тип!


0
АНОНИМ 2.7.2012 21:10

Откуда вам знать, что он о детях не печется? Хоть один нормальный мужик! Женщина его счастлива, это ж видно. Взялся пи-расов на чистую воду вывести, за это ему спасибо.


0
АНОНИМ 2.7.2012 22:39

Его дети от других браков - брошенные. А с Анисиной он ради ее французского "гражданства" и денег.


АНОНИМ 2.7.2012 13:19

Да никто и никогда не узнает правды. Все в сговоре - артисты, лоббисты, журналисты и т.д. Хотели бы давно всех вывели на чистую воду. Но молчат же. Значит это кому то надо.


0
АНОНИМ 2.7.2012 21:13

Кому надо? Таким же пи-расам. Вон Топалов прошлым летом наехал на Филю на этой почве, так скандал замяли. Дожили! Филя женщин избивает, а сейчас все слюнями истекают ути-пути дважды отец. Выродок! Что он своим детям скажет потом когда над ними в школе издеваться будут?!


АНОНИМ 2.7.2012 17:28

Данилко 80% Леонтьев 200% советский гей) Лазарев под ? все таки он трется с Тимати если он гей, то тогда кто Тимати ? не хотелось бы думать про Тимати. Киркоров 100% Билан 100% и телки рядом сним поставленнные Рудковской не помогут ему уже )) Басков 100% Фомин 200% Галкин 80% Митрафанов ? но есть моментики ) Михайлов С. 100% любитель малолеток мальчиков)) по тихому на гостролях в гостишки их )))


АНОНИМ 2.7.2012 20:55

Уверен это что?Подсматривал,или пробовал с ними?


0
АНОНИМ 2.7.2012 21:16

Слабо, товарищ. Подсматривать не надо и пробовать не надо - факты говорят сами за себя))))))))) Натуральный мужик либо женат, либо бабник, и о том и о другом не скрывает. Петушки же вечно темнят и придумывают странные истории с бабушками))))))) Очевидно же!


0
АНОНИМ 3.7.2012 1:42

Так и есть....Все равно какие то отношения имеются..даже если и не женат, то все равно есть какие то подруги, женщины,девушки.Куда то с ними выходишь, что то посещаешь...Даже если от папарацци и скрываешься, то всё равно шила в мешке не утаишь. А тут что - пиар один да трёп... А по факту - всё мутно как то, с отклонениями от нормы...Басков, хоть, ребенка сделал, Меньшиков женился наконец то...Миронов Евгений тоже с женщинами не был замечен и не женат на 50-ом десятке - тоже странно... А то одни женятся на старухах, другие всё сказки рассказывают, что они когда нибудь женятся, третьи детей от суррогатных матерей рожают - самим что ли слабо заделать или секс с женщиной противопоказан? В общем всё это ненормально. настоящие мужики всегда с женщинами рядом и общаются с ними по мужски :)


АНОНИМ 2.7.2012 21:30

Да это видно по ним вот Кинчев ходит к нам в магазин с дочкой женой ну сразу видно кто есть кто а эти все пидовки








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость