Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Знаменитая испанка Виолета Руис даст единственный концерт в Москве.

Знаменитая испанка Виолета Руис даст единственный концерт в Москве.

Виолета Руис, знаменитая испанская танцовщица фламенко, которой рукоплескали Франция и Япония, Швейцария и Мексика, Португалия и Марокко даст единственный концерт в Москве. Оценить  изысканность и мощь, филигранность техники и вихрь страстей танца Виолетты можно будет 19 марта, в Москве в Центральном Доме Художника. 

Виолета Руис родилась в семье известного певца фламенко и таким образом её путь на сцену был предопределен. Уже с шести лет талантливая девочка начала осваивать этот фантастический танец в школе у Mariquilla, где в свое время обучались многие звезды фламенко. Первый успех пришел рано и уже в 16 лет вместе со своим отцом она отправилась в гастрольный тур по странам Европы. Публика была покорена ее «огненным» темпераментом, утонченным артистизмом и феноменальной техникой. Потом были победы на конкурсах исполнителей фламенко, приглашения участвовать в интереснейших проектах и …бесконечное оттачивание мастерства под руководством выдающихся танцовщиц с мировой славой. 

Сейчас Виолета Руис - это не только одна из лучших исполнительниц фламенко, но и самобытный хореограф и талантливый педагог. В ее творческом арсенале несколько интереснейших танцевальных «спектаклей», с которыми она с огромным успехом гастролирует по всему миру. Ее школа фламенко в Гранаде – одна из лучших в Испании, а на мастер-классы, которые она периодически дает в разных странах, запись идет за много месяцев вперед.

На предстоящем концерте в Москве Виолета Руис будет выступать вместе со своими музыкантами. «Живой» звук, потрясающая энергетика виртуозов окунут зрителей в атмосферу солнечной Испании. А Хосе Кортес (El Indio) – великолепный танцовщик фламенко, который также принимает участие в этом концерте, покажет, что у этого блистательного искусства поистине нет границ.

 

Алла Пугачева призналась в любви A’STUDIO НЕВСКИЙ СТАНЕТ ГОЛЛИВУДСКИМ ГЕРАКЛОМ!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость