Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Собчак раскаялась перед хаматовой

Собчак раскаялась перед хаматовой

Осознав свою не правоту Ксения Собчак извинилась перед Чулпан Хаматовой.  На церемонии вручения премии "Ника" в этом году  Ксения Собчак  спровоцировала скандал. Когда на сцену  для получения награды вышли  Чулпан Хаматова и Дина Корзун Ксюша начала задавать каверзные вопросы о политике: "Чулпан, а если бы вы не занимались благотворительностью, вы бы все равно агитировали за Путина?".  Присутствовавшие в зале Собчак освистали, а Хаматова спокойно ответила: "Ксюш, давай не будем это обсуждать, это же праздник кино!" Недавно, ведя аукцион "Подари жизнь", Ксения впервые после произошедшего встретилась с Хаматовой. Собчак попросила прощения у актрисы  за неуместный вопрос, который задала на премии. Чулпан не держала обиды на телеведущую и простила ее.Теперь радостная  Ксения делиться этой новостью в своем блоге: "Чулпан ответила, что никому не даст нас поссорить. Сказала спасибо и расплакалась. Еще раз показав, что она  хороший человек все понимает. Мы долго стояли вместе, обнявшись, и я испытала огромное облегчение, что мой поиск правды все-таки не причинил боли. Я боялась, что она не поймет меня. Я была поставлена в ситуацию, где мне пришлось задать вопрос важный для всех, но я мучилась, что это "правдорубство" причинило боль. Это не есть цель."

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

АННА ДУБОВИЦКАЯ ПОХУДЕЛА НА 25 КГ Надежда Кадышева заплела косы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 21.5.2012 17:20

Сука хитрожопая, испугалась , что выкинут из всех приличных эфиров!


0
АНОНИМ 21.5.2012 21:50

+1


0
АНОНИМ 22.5.2012 8:43

Образина злобная завистливая прицепилась к Чулпан: плакала она.))))))))) Врать надо меньше - дурой не будет выглядеть.


natlev2012 21.5.2012 17:24

А с какого перепугу Чулпан -то расплакалась?Или это Собчак придумала?Умная дура!


0
АНОНИМ 22.5.2012 8:44

По Лошади давно психушка плачет.


АНОНИМ 21.5.2012 19:20

Есть люди, которым всё "божья роса"... И они со временем вообще перестают интересовать (это про "совестливость" ведущей и рестораторши)... Пустота... А вот если Чулпан правда расплакалась-очень плохо,нервная система истощена ,срочно нужно отдыхать . Она сейчас столько на себе реальной жизненной ответствености несёт (семья,работа,"Фонд"), что как только выдерживает...


АНОНИМ 21.5.2012 19:29

иуда собчак ради политпиара предала и продала Путина. не важно какой он человек, политик и правитель - ее это не должно касаться. он не только спас жизнь ее отцу. он укрыл его от тюрьмы, а семью от позора. иначе, была бы сейчас собчачка не гламурной революционЭркой, а дочерью вора и взяточника. точнее, была бы никем, т.к. ходу не было бы ни ее мамаше в Сов.Фед.,ни уж тем более ей ни в общество, ни на тв и шб. и никаких мульардеров рядом. дело о тридцать серебренниках живет и процветает.


АНОНИМ 21.5.2012 19:50

неправота пишется слитно, какие вы впизжу журналисты с такими орфографическими ошибками.


АНОНИМ 21.5.2012 20:21

учитесь писать грамотно


АНОНИМ 21.5.2012 21:16

pust vzopu sebe zasunet raskayaneee,suka


АНОНИМ 21.5.2012 21:49

Не думаю,что кто-то расплакался,тем более Чулпан.Ваша новость ноль и статья ноль.Работать надо,в засадах сидеть,ночами не спать,тогда что-нибудь стоящее перехватите.Копировать этот бред из других изданий нехорошо.


0
АНОНИМ 22.5.2012 8:45

А у этого автора один стиль независимо от того, что он перелогинился - тонны пустого высера с низкопробным содержанием.


0
АНОНИМ 22.5.2012 8:47

Так что в засадах сидеть и самостоятельно писАть он не может - туповат-с.))))


АНОНИМ 22.5.2012 10:24

Что-то чем дальше, тем больше ксюшадь напоминает своими поступками стареющую бл..дь, отчаянно пытающуюся привлечь внимание хоть какого-то клиента.


0
АНОНИМ 22.5.2012 22:22

домашнее видно "звёзд" mainstream.name








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость