Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица Наталия Гулькина: «Для меня новый год- это всегда Маскарад»

Певица Наталия Гулькина: «Для меня новый год- это всегда Маскарад»

Очень часто звездам эстрады приходится  праздновать Новый год в рабочей обстановке, а вот как они отмечают праздник, когда удается посвятить время себе и близким людям? Певица Наталия Гулькина известна публике не только своими запоминающимися хитами, но и любовью ко всему яркому и необычному. Так многие из своих сценических нарядов и костюмов на праздники Наталия шьет сама. « Новый год один из самых моих любимых праздников – это такая возможность подурачиться, пофантазировать вволю. Мы с детьми всегда отмечаем его  «по всей форме» и придумываем самые разные образы. Причем идея заключается в том, чтобы не покупать костюмы, а сделать их своими руками.

В свои школьные годы я занимала первые места на новогодних елках, потому что придумывала очень экстравагантные наряды. Однажды обмазала серебрянкой все лицо – это такая краска для заборов, густо накрасила ресницы, надела какие-то серебристые одежды и антенны из бумаги на голове закрепила… В общем, была инопланетянкой. И радости моей, когда я победила, просто не было предела. Своим детям я тоже передала креативный подход к праздникам: дочь Яна все время «требует», чтобы мы сочиняли ей необычные наряды- были и принцессы и бабочка, и белый мишка!

Мне кажется, самое главное – это не то, сколько денег вы потратите на празднование и даже не так принципиально, где вы будете отмечать Новый год. Самое главное, чтобы была возможность провести его с семьей, а  дальше все зависит только от хорошей фантазии. Нас, взрослым людям, стоит сохранять частичку детской непосредственности. Например, я  много участвовала в новогодних съемках телепередач. «Суперстар» на НТВ,  в этой программе все номера должны были быть театральными, так что перевоплощались звезды постоянно. Я была Бабой Ягой, Снежинкой, Феей, Золушкой, даже Алисой Селезневой (кстати, в гриме неожиданно оказалась здорово похожа на эту «гостью из будущего» - сама страшно удивилась). И для меня это еще одна возможность вернуться в детство, стать ближе к своим детям».

 

 

Оксана Фандера и Филипп Янковский снова вместе новогодние поздравлянки от никиты
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 28.12.2011 22:44

Наташа самая лучшая во всем ждем тебя в Питере на сольнике дай бог тебе здоровья твои родные поклонники


АНОНИМ 24.3.2012 2:46

СТАРУХА-ХАА








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость