Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Самые сексапильные актрисы России

Самые сексапильные актрисы России

В рейтинге самых сексапильных актрис России, по версии "Аргументы.ру", первое место занимает Наталья Рудова. Наибольшую известность этой актрисе принесла роль Татьяны Бариновой в сериале «Татьянин день».

Самые сексапильные актрисы России

Второе место мужчины отдали красавице Агнии Дитковските, которая лидировала в рейтинге прошлого года. Агния родилась в семье литовского режиссёра Олегаса Дитковскиса и российской актрисы Татьяны Лютаевой, а недавно актриса вышла замуж за актёра Алексея Чадова, с которым познакомилась на съемках фильма «Жара», после чего у них был длительный роман.

Самые сексапильные актрисы России  

И на третьем месте -  Елена Корикова, чья красота завораживает мужчин с с каждым годом все больше. Всеобщая популярность к Елене Кориковой пришла после выхода на экраны сериала «Бедная Настя», а в 2005 году Елена Корикова уже занимала второе место в списке самых сексуальных женщин мира по версии журнала FHM.

В десятке самых сексуальных и привлекательных женщин также Марина Александрова, Екатерина Климова, Лиза Боярская, Юлия Снигирь, Анна Азарова, Катя Гусева и Анна Ковальчук.

Возможно, выбор мужчин понравится не всем женщинам. Но сексапильность - вещь тонкая и не всегда совпадает с классической красотой! Зато мы еще раз убедились, что мужчины предпочитают блондинок...

 

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

Наталья Рудова примерила пару очень эффектных платьев, но там «вся попа на улице». Топ фото Натальи Рудовой, где её не особо волновало на улице ...

Наталья Рудова с сарказмом отозвалась о пластике своей груди. Топ-фото Рудовой, которые точно взбудоражат мужчин

• «Посмотрите на меня внимательно»: уверенная в себе Наталья Рудова показала поклонникам обнаженное фото

• Семейство Пригожиных, Юлия Савичева и Наталья Гнеушева: кто еще из звезд пришёл на «Осенний бранч» Татьяны Тур

• "Упали так низко": Наталья Рудова высказалась о женщинах, которые зарабатывают свои телом

Робертино Лоретти и Степан Меньщиков спели знаменитую песню «Санта Лючия» дуэтом! Иван Охлобыстин устал быть актером
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 5.10.2012 0:11

Женщины тоже согласны с этим списком.)


0
Lilith 5.10.2012 0:19

Женщины (те, которые любят мужчин) не могут правильно оценить сексапильность! А за красоту я бы на первое место поставила Агнию, наверное...


0
АНОНИМ 5.10.2012 11:16

А, что в этом списке делает страху.ла боярская?


0
АНОНИМ 5.10.2012 21:21

Вы может быть, а мы, мужчины нет. Рудова провинциальная прошмандовка. Вы где актрису увидели? Актрисы нет, есть только жалкое подобие на это.


0
АНОНИМ 6.10.2012 23:04

Ты не прав чувачок.


АНОНИМ 5.10.2012 7:50

Агнию и Корикову всегда считал страшными-Рудова поистине красотка,обожаю))) PS:самя страшная в мире-это брежнева(((


0
АНОНИМ 5.10.2012 9:30

брежнева 100%, но фигура хорошая у нее!


0
АНОНИМ 5.10.2012 9:40

А на каком место Ксеньчя Сопчак?


АНОНИМ 5.10.2012 11:08

Дитковските разве блондинка?


0
Lilith 5.10.2012 16:17

Ее можно назвать темной блондинкой.


0
АНОНИМ 5.10.2012 21:16

Рудова не нравится, какая-то она наигранная. Да и как актриса очень слабенькая. Внешность не вызывает восхищения. Иногда выглядит просто отвратительно. Провинция из всех щелей свищет.Сразу видно, что озабочена поиском состоятельного жениха.Играет примитивно. Корикова вообще старушка. Ставят фотку столетней давности. Без грима на нее без слез не взглянешь.Как актриса никакая. Агния нравится, правда тоже не всегда. Но в ней есть изюминка. А Собчак разре актриса? В настоящее время она никто. Вот она и бросается из стороны в сторону. А вообще все это высасано из пальца. Оценивать по маленькой горстке голосующих, просто смешно.


0
АНОНИМ 5.10.2012 21:25

А Рудова разве актриса? Ой, далеко ей до этого. А что касается сексапильности, то тоже очень сомнительно. Фигура не фонран. Очень много непропорциональностей в ее некрасивом теле.


0
АНОНИМ 9.10.2012 2:27

темная блондинка - это шатенка:-)


АНОНИМ 6.10.2012 23:05

Мне нравится Рудова именно как актриса.


0
АНОНИМ 7.10.2012 14:51

Тогда очень вас жаль. Вы видно настоящих актрис не видели. Ну каждому свое. Вам очевидно нравиться примитивизм. Внешность очень спорная. Фигура очень непропорциональная и крысиное личико у Рудовой. Вот Агния совсем другое дело. В ней чувствуется порода. Как актриса тоже очень слабенькая. Боярская откровенно страшненькая, но все же ушла от примитивизма. Корикову вообще не рассматриваю как актрису. Внешне тоже не впечатляет. Личико лисье и бесцветная она какая-то.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость