Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Николай Цискаридзе начал петь

Николай Цискаридзе начал петь

Певческий дебют Николая Цискаридзе состоялся на записи новогоднего «Огонька» для канала «Россия»

 

Николаю предстояло спеть в дуете с Еленой Степаненко песню Аллы Пугачевой «Пригласите даму танцевать». По сюжету Цискаридзе и Степаненко должны были петь и танцевать. И если с танцами Николай справлялся отлично, то пение незадалось с самого начала.  Цискаридзе постоянно путал слова и после очередного дубля даже заявил: « Я - артист одного дубля! Мы же не сериал снимаем!». Но все равно переснимать пришлось до тех пор, пока режиссер не остался доволен.

А вот молодая жена Игоря Николаева Юлии Проскуряковой «отстрелялась» всего с двух дублей.

Николай Цискаридзе начал петь

Главным сюрпризом шоу стало присутствие Жанны Агузаровой. А вот песней Жанна удивить не смогла. Как и несколько лет назад она записала номер на песню «А снег идет».

Николай Цискаридзе начал петь

После записи Жанна подсела за столик к Игорю Николаеву и тот, желая поухаживать за дамами, решил открыть бутылку шампанского. В результате его дамы оказались залиты шипучим напитком с ног до головы.

Николай Цискаридзе начал петь

 

• «Игнорирует мою компанию»: Наташа Королева призналась, что некогда возлюбленный Игорь Николаев избегает ее

• Звёздный визажист Яна Краса рассказала о работе с Николаем Цискаридзе, главных стереотипах в makeup индустрии и неактуальных макияжах Гоар Аветисян

• «Дура конченная»: коллега Татьяны Васильевой разозлился после устроенного ею пожара в гостинице

• Стас Садальский рассказал, каким способом Юлия Меньшова получила работу на Первом канале

• «Говно»: Николай Цискаридзе обозвал Стаса Садальского и пояснил, почему они враждуют

• Певец Данко пересчитал геев в российском шоу-бизнесе

Российские миллионеры вновь померятся силами на горнолыжных трассах Куршевеля. Известная компания раздела Агнию Дитковските, Глюкозу, Жанну Фриске и других российских звезд
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 21.12.2012 14:57

Степаненко танцует Цискаридзе поет.. ПрЭлЭстно... можно дальше и не смотреть...


0
АНОНИМ 24.12.2012 8:33

НОВОГДНИЕ" ОГОНЬКИ" ПРЕВРАТИЛИСЬ В КВН! КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО МОЖНО ИДТИ НА КАТОК НОЧЬЮ И НЕ СМОТРЕТЬ ЛЖИВЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ! ЗЫВЁСТ!


АНОНИМ 21.12.2012 16:05

ну и фэйсы))


АНОНИМ 21.12.2012 16:59

Старая страшилка: Просыпается рано утром "новый" русский, а рядом, вытирая губы лежит красотка и сообщает - а я ещё и петь умею.


АНОНИМ 21.12.2012 17:34

Агузарова - копия Боря Моисеев.


АНОНИМ 21.12.2012 17:34

Агузарова - копия Боря Моисеев.


АНОНИМ 22.12.2012 16:04

шоу фриков. всех в маппет-шоу


АНОНИМ 8.1.2013 21:36

Да, Николай!.. Поклонницы в его честь такой клип создали - "Теперь, я знаю, ты на свете есть..." - возведя кумира чуть не в ранг божества. И правда, тронуло! И вот тут оно, божество, во всей красе...в такой божественной компании... с чудной песней... Ну что ж так неразборчив-то, а?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость