Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Полина Гагарина обманула своих поклонников

Полина Гагарина обманула своих поклонников

В конце прошлого года в сети была распространена информация о том, что Полина Гагарина примет участии в фильме Ридли Скотта «Советник». Теперь Полина эту информацию опровергает.

 

О том, что Ридли Скотт, якобы хочет пригласить Полину для записи саундрека, и маленькой роли в своем фильме стало известно после того, как в ряд изданий, включая Папарацци.ру, пришел пресс-релиз от одного PR-агентства. Там было подробно описано, как Ридли Скотт умилялся пением Полины, а узнав, что она еще и актриса сразу пригласил её в кино. 

Теперь Гагарина называет это все журналистскими выдумками, а на её личном сайте появилась такая информация: «Записи англоязычной версии «Нет» не будет! Журналисты не связывались с представителями Полины, и сама Полина не давала никакой информации журналистам! Портал «Папарацци» и «Экспресс Газета» опубликовали вымышленные статьи, которые затем разлетелись по всему рунету»

PR-агентство, разославшее пресс-релиз, работает со многими артистами и практикует подобные сенсации, но делает это за соответствующее вознаграждение и только с согласия Заказчика. Так как же такая новость могла появиться без согласия самой Полины? Вот уж странно. Если Вы, девушка, таким образом, делаете себе популярность, так будьте готовы к последствиям. 

Очень жаль. А Гагарина казалась очень порядочной. Такой вот шоу-бизнес…

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• У Полины Гагариной теперь новый метод загара

Полина Гагарина поделилась первыми пляжными фотографиями с отпуска

Полина Гагарина впервые показала дочку Мию крупным планом

• Певица Zivert стала наставницей нового сезона шоу "Голос". Топ-фото Зиверт, когда она крутила попкой в клубе, прикрывшись одной табличкой "censure"

Иосиф Пригожин выложил в сеть эротическое фото Валерии ЕВА БУШМИНА В СОЦ. СЕТИ!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 5.1.2013 19:10

Да кому ты нужна,дебила воющая,бошку покрасила,ещё заросли на письке покрась в блонд и ходи тряси,всё равно больше ничего не умеешь


0
АНОНИМ 5.1.2013 19:57

ахахахахаха!!!! кому она там в Голливуде нафиг сдалась? Лишь бы лишний раз пропиариться, вот и кидают в интернет всякую хрень типа своих успехов на Западе)))) Лучше бы сначала разобралась с пережженным гнездом на башке, а потом уже брехала как сивая кобыла)))))


0
АНОНИМ 5.1.2013 23:00

оо вот мне нравится хаахахах


АНОНИМ 5.1.2013 21:11

Забавно,неужели кто-то поверил в эту брехню?Неужели красивые девушки в Голливуде перевелись,раз решили искать в сети....


АНОНИМ 5.1.2013 23:48

какие же тупые статьи стали появляться на папарацци, и еще журналюги тут работают хабалистые)


0
АНОНИМ 6.1.2013 12:25

Пиар дешёвый пиар. Тошно смотреть. Полинчик ,оставайся тут,зачем тебе голливуд??! Тебя и здесь будут ценить, с новыми хитами,!!!!


0
АНОНИМ 6.1.2013 12:25

Пиар дешёвый пиар. Тошно смотреть. Полинчик ,оставайся тут,зачем тебе голливуд??! Тебя и здесь будут ценить, с новыми хитами,!!!!


АНОНИМ 6.1.2013 13:43

Можно подумать ее кто-то куда-то звал...Она-продукт внутрероссийского потребления...Нужна она в Голливуде...


0
АНОНИМ 6.1.2013 16:41

А что у нее на голове? Стог сена в результате экспериментов с пергидролем? И такие пугала огородные в голливуд собираются? Сиди дома, крашеная, там тебе только Анджелину Джоли смешить!!!


0
АНОНИМ 6.1.2013 18:41

а анджелина джоли ?! прям естественная?!?! рассмешили.... наш народ не нравится,им только подавай других,которые не у нас,........как...ть они на вас хотели... наша только перекрасилась,а та?!?? своего ничего нет.


АНОНИМ 6.1.2013 21:35

сами раздули ахинею, а теперь оправдываетесь, да ещё и грязью поливаете достойную певицу! сами-то чего-нибудь добились в своей жизни, а??








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость