Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Илья Авербух стал послом

Илья Авербух стал послом

Илья Авербух, как и Татьяна Навка, Наталья Водянова и Олеся Владыкина стали послами олимпиады «Сочи 2014». На днях они представили факел олимпиады и форму факелоносцев.

Илья Авербух стал послом

По замыслу дизайнеров факел должен напоминать перо Жар-птицы из русских сказок, но на первый взгляд Илья Авербух больше напоминает Иванушку с секирой, а некоторые СМИ уже сравнили факел с утюгом.

Илья Авербух стал послом

Дизайн факела это разработка российских специалистов.  Его вес около 2 кг, а длина чуть меньше метра. Корпус отлит из алюминиевого сплава, а рукоятка и центральная вставка из высокопрочного полимера. 

Илья Авербух стал послом

Старт эстафеты олимпийского огня будет дан 7 октября 2013 года

 

• Лиза Арзамасова ждёт второго ребёнка от Ильи Авербуха

Илья Авербух назвал Константина Эрнста человеком, несправедливо принимающим решения

• «Он в ужасе»: шоу «Ледниковый период» закрыли, состояние Ильи Авербуха вызывает опасение, Татьяна Тарасова не знает как теперь жить

• «Невыносимая боль»: Илья Авербух рассказал о состоянии Алексея Ягудина

• «Два года — солидный возраст»: Лиза Арзамасова показала, как прошел день рождения ее сына от Ильи Авербуха (фото)

• «Спасибо тебе, любимая»: Илья Авербух поделился редкими семейными фото с Лизой Арзамасовой и их общим сыном

Актриса Оксана Акиньшина родила сына Лучшая подруга Рианны променяла ее на другую певицу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 16.1.2013 14:20

да он им и был


АНОНИМ 16.1.2013 20:27

Вся эта одежда, все эти песни якобы русские народные-это всё обман. Русская одежда это символы-орнаменты, а не заплатки из разных цветов. Кому-то оченеь нужно представить русскую культуру как скоморошину, фабрику цветов. А песни которые вам вдолбили в виде народных частушек али каких похабных плясовых, шуток-прибауток и прочей мудотени -это всё еврейские мелодии,вслушайтесь.


АНОНИМ 16.1.2013 21:26

Авербух,Навка,Владыкина-понятно,спортсмены,а причем здесь Водянова????Везде её пихают.Раз она такая супер,мега,пупер и востребована на Западе,пусть туда и едет или все же никому она не нужна...очень примитивна,пройдет в толпе,никто не заметит.


АНОНИМ 17.1.2013 11:28

как они буковки и циферки -то на костюмах вывели чтобы побольше на ерейские походили... мечтают что Россия уже их полностью.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость