Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Дюжев опять один

Дмитрий Дюжев опять один

Дмитрий Дюжев пришел на светское мероприятие без жены, что сразу породило массу слухов.

Дмитрий Дюжев опять один

В столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера российско-американской комедии «Билет на Vеgas», где Михаил Галустян сыграл главную роль и даже выступил продюсером. Миша, сыгравший в комедии жуликоватого российского эмигранта Гарика, сильно волновался, но старался не показывать виду. 

Дмитрий Дюжев опять один

Большинство собравшихся удивило то, что без своей супруги Татьяны пришел Дмитрий Дюжев. Со времен их свадьбы не было еще не одного мероприятия на котором Дюжев был бы один. Тем не менее, по его поведению нельзя было сказать, что у него какие то проблемы в личной жизни. Он веселился по полной программе.

Дмитрий Дюжев опять один

А вот Владимир Яглыч выглядел достаточно озабоченно. Как будто бы пришел не на премьеру комедии, а на психологическую драму.

Дмитрий Дюжев опять один

Среди гостей премьеры особенно выделялась пара Чехова – Баблишвили. Анна и Гурам только что прибыли из Таиланда и выглядели, на зависть многим отдохнувшими, загоревшими и посвежевшими.

Дмитрий Дюжев опять один

Посмотреть фильм пришел и Евгений Папунаишвили, который в последнее время стал завсегдатаем светских мероприятий и премьер.

Дмитрий Дюжев опять один

Вечеринка, посвященная премьере, затянулась далеко за полночь. Никто не расходился, так как надеялся на приезд главной звезды фильма Дэнни Трехо. Но один из главных злодеев Голливуда так и не появился.

Дмитрий Дюжев опять один

 

• Сильно похудевшая Алеся Кафельникова появилась на публике с мужем. ТОП горячих фото и сливы Алеси Кафельниковой

• Григорий Лепс, Стас Михайлов и Александр Маршал. Кто еще появился на 50-летии Елены Север

• «Улетай на крыльях ветра»: стало известно, кого выгнали в новом выпуске шоу «Маска»

• Гарик Харламов высмеял подозрительно-странное поведение и оговорку Дюжева на премьере фильма

• Настоящий франт Евгений Миронов, хмурый Константин Хабенский, начищенный, как медный таз, Дмитрий Дюжев и другие звёзды появились на открытии ММКФ

• Валерия, Елена Летучая и Ирина Голубовская стали номинантами премии «Женщина года»

Певица Ирина Дубцова вновь сменила цвет волос Ксения Собчак вернулась к гламурному образу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 23.1.2013 10:29

Анна Чехова???


АНОНИМ 23.1.2013 16:17

ЯГЛЫЧ,озабоченный? Да он из Америки прилетел,кто летал,тот знает,как весело и какие ощущения после 8-10 часового перелёта..








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость