Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Макаров вернулся к Виктории Богатыревой

Алексей Макаров вернулся к Виктории Богатыревой

После громкого скандала между Алексеем Макаровым и Марией Мироновой на съемках сериала «Три мушкетера» стало понятно, что вместе они уже не будут.

Алексей Макаров вернулся к Виктории Богатыревой

Как стало известно редакции журнала «7 дней», сейчас Алексей пытается возобновить отношения со своей бывшей гражданской женой и матерью своего ребенка Викторией Богатыревой.

Алексей Макаров вернулся к Виктории Богатыревой

Макаров стал чаще видеться со своей дочкой Варей и даже побывал в гостях у её бабушки по материнской линии. Пока все родственники Богатыревой довольны таким развитием событий, но что можно ждать от Алексея дальше, неизвестно. Макаров натура увлекающаяся и Вику он бросил с маленьким ребенком, так и не успев оформить с ней законный брак.

Кстати, и с Мироновой он пока не развелся.

Алексей Макаров вернулся к Виктории Богатыревой

 

• Бывший муж Марии Мироновой актёр Алексей Макаров женился в четвертый раз

• Новая девушка бывшего мужа Марии Мироновой всколыхнула зависть в сердцах его друзей

• Сын Любови Полищук поделился снимком, где целует женские ноги

Алексей Макаров прорекламировал Парк «Зарядье» своим голым фото

• 46-летняя Мария Миронова призналась, что ей сложно управляться с новорожденным сыном

Алексей Макаров потерял еще одного близкого человека

Маргарита Суханкина в праздники оставила соседей без электричества Юля Волкова «зажгла» в китайский Новый год
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 23.1.2013 11:26

Мда... Новое поколение мужчин, так и не научившиеся ответственности:роман за романом,брак за браком,дети от разных женщин,итог-одиночество и алкоголь.


АНОНИМ 23.1.2013 11:32

почему новое поколение ,всегда были такие мужчины и будут как и женщины люди разные


АНОНИМ 23.1.2013 12:53

Я вам ещё год назад говорил, что у Мироновой карма такая "отработать" грех отца по отношению к его матери, а потом он её всё-равно бросит.


0
АНОНИМ 24.1.2013 5:56

Ничего не понятно: что за карма "отработать", какой грех и чьего отца, к какой- то матери? И почему все-равно бросит?


АНОНИМ 23.1.2013 17:48

Кобель


АНОНИМ 23.1.2013 19:58

шалаш непокрытый!


АНОНИМ 24.1.2013 6:30

а как же прогноз экстрасенса Воротниковой в журнале 7 дней: " Это кармический брак. Ждут ребенка, развода не будет". ???


АНОНИМ 24.1.2013 10:03

Психологи говорят, что все проблемы из детства .Алексей не может похвастаться ни счастливым детством, ни счастливым отрочеством. У него нет нормального представления какой должна быть нормальная семья, ведь у него ее никогда не было : чтобы мама, папа,зоопарк, мороженое, отпуска и т.д. Так что как получается у парня так и живет со своим видением модели семьи.


0
АНОНИМ 24.1.2013 13:36

Полностью согласна...он живет у нас в районе,частенько видела его под шафе...... Жаль....небыло у него семьи...отец пьяница,мама работала,интернат,бабушка,сестра с отчимом дебили.....


0
АНОНИМ 24.1.2013 13:38

все верно. Да и как актер он слабоват. До мамы ему далеко. Вот где был талант. А это так гов.....


АНОНИМ 29.1.2013 0:24

Миронова на сьемках была очень раскрепощена, когда ещё предоставится случай так тесно пообщатся с такими красавцами как Филипп Янковский и Константин Лавроненко, Макаров был зыбыт.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость