Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Данила Козловский хочет славы Роберта Паттинсона

Данила Козловский хочет славы Роберта Паттинсона

У Данилы Козловского есть шанс стать в один ряд с самым известным вампиром последнего десятилетия Робертом Паттинсоном.

Данила Козловский хочет славы Роберта Паттинсона

Данилу Козловского пригласили сыграть одну из ролей в очередной голливудской саге «Академия вампиров» 

Герой Козловского не совсем вампир. Он сын вампира и человека – дампир. Как говорят люди, читавшие книгу, его герой очень крут и принадлежит к знатному роду вампиров, выходцев из России. 

Данила Козловский хочет славы Роберта Паттинсона

У Райчел Мид, автора этой книги, в цикле о вампирах шесть романов. В книгах очень подробно описан этот закрытый для людей мир, где происходит постоянное противостояние между «хорошими» и «плохими». Так что в случае успешной экранизации первого романа вполне могут последовать оставшиеся пять. А у Данилы Козловского появится хороший шанс засветиться в Голливуде.

Данила Козловский хочет славы Роберта Паттинсона

 

 

 

 

Данила Козловский впервые за долгое время вышел на связь с поклонниками, опубликовав редкое фото с дочкой от Ольги Зуевой

• А где Козловский?: Оксана Акиньшина опубликовала редкие фото детей, которые при разводе остались с ее бывшим-грузином

• Стало известно, кто сыграет главную мужскую роль в российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь»

• Проживающая в США экс-возлюбленная Данилы Козловского опубликовала редкие фото их общей дочери

• «По личным обстоятельствам»: Данила Козловский сообщил, что решил уйти в отпуск до конца года

• Актриса Оксана Акиньшина подала в суд на мужа, и речь идет не о разводе

Лев Лещенко отпраздновал свой День рождения в теплой, дружеской обстановке Папарацци первый раз сфотографировали беременную Кейт Мидлтон
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 3.2.2013 18:52

Классный актер - Данил. "Мы из будущего 1, какая роль.....Обожаю его. По мне, так Патисон и рядом не стоял с Данилом..


0
АНОНИМ 4.2.2013 8:51

Данила справится. Только не пойму, чего это все наши бездари вопили всё это время - в Голливуд не пробиться.... дают дерьмовые роли...с акцентом не берут... Вот и цена обозначилась, актёрскому дарованию-то!!! Данила - актёр, рождающийся раз в столетие, или раз в два столетия. Он - ценность человечества. Береги себя, Данила. (P.S. А мама какая у тебя - молодая и красивая.)


АНОНИМ 3.2.2013 18:57

Роберт П.-актер одной роли. Вампир и все на этом.


АНОНИМ 3.2.2013 19:34

Блин милашка...но только без челки:)))


АНОНИМ 4.2.2013 7:43

Вы видели что сделали власти?!Они додумались выложить всю информацию о нас всех в открытый доступ!Там есть телефоны,адреса,фото,переписка,место работы,друзья,коллеги,родные и многое другое. Я просто в шоке была как увидела себя там, но там можно удалить информацию о себе, это хоть радует а то мало кто там что ищет. Вот сайт- http://dobbaz.2sms.ru


АНОНИМ 4.2.2013 9:04

Староват Данилушка для кумира малолеток, а взрослые тетеньки вампирские сказки не смотрят. Сиди,милок. в России. Там в Америках таких красавцев дюжина на квадратный метр, а для нас - самое то.


0
АНОНИМ 4.2.2013 9:48

Анониму 9.04. Бедолага... как же ты с такой завистью-то живёшь? Это ж ни сна, ни еды, ни секса, ни вообще чего-нибудь. А Данилушка в это время - в Голливуде, сладко ест, мягко спит и далее по списку. Страдай дальше, а мы тебя пожалеем.


0
АНОНИМ 4.2.2013 11:10

Себя пожалей, убогая))) Вместо того, чтобы влюбляться в актеришек-голубцов найди себе мужика настоящего, может научишься шутки адекватно воспринимать и на людей не бросаться. Не сотвори себе кумира - это про тебя))))


0
АНОНИМ 4.2.2013 12:22

отвечаю для 11.10. С чего ты решила, что я в него влюблена??? Выходит, если я признаю чьи-то профессиональные качества, то сразу уже и любовь? Какой же у тебя, однако, сенсорный голод... а мужика я уже нашла, и давно - 20 лет замужем, с мужем мне повезло. А "не сотвори себе кумира" - это из религиозно-сектанского?


АНОНИМ 5.2.2013 8:51

Пожалуй Данила лучше этого неопрятного американца!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость