Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Том Круз решил избавиться от воспоминаний

Том Круз решил избавиться от воспоминаний

Стало известно, что Том Круз продал свою квартиру в Нью-Йорке, в которой ранее проживал с Николь Кидман, а затем с Кэти Холмс.

 

По меркам знаменитостей, это достаточно скромное жилье. Там всего две спальни и две ванны. И еще одна комната, переделанная под тренажерный зал. 

Том Круз решил избавиться от воспоминаний

Содержать эту квартиру для миллионера Тома Круза не было обременительно, но источник, близкий к актеру сообщил, что Тома тяготили воспоминания связанные с этим местом и он решил избавиться от них таким образом.

Том Круз решил избавиться от воспоминаний

Квартира в районе Ист-Виллидж была продана за 3 000 000 долларов. Возможно Том подыщет себе что то взамен уже в ближайшее время. В любом случае без крыши над головой он не останется. У него есть особняк в в Беверли-Хиллз, примерной стоимостью в $ 30,5 миллионов и недвижимость в Колорадо.

Том Круз решил избавиться от воспоминаний

 

Том Круз испугался отношений с Эльсиной Хайровой

• Эльсина Хайрова устроила для Тома Круза чувственную фотосессию в мехах

• Новая подружка Тома Круза Эльсина Хайрова оказалась большой патриоткой России. Топ фото красотки Эльсины Хайровой, которая ни в чем себе не отказывает

• Актёр Том Круз закрутил роман с эффектной россиянкой

• Сплошные двойки: кто из звезд плохо учился в школе

• Шакира отреагировала на слухи о романе с Томом Крузом и сходила на свидание с автогонщиком

Анджелина Джоли позволяет детям слишком многое Дженнифер Лопез активно помогает продвижению Каспера Смарта
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 16.2.2013 11:30

Да у него недвижимости по всему свету хватет... ( не бомжара надоедливый)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость