Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Николай Караченцов отправляется на лечение в Китай

Николай Караченцов отправляется на лечение в Китай

Недавно Караченцов был госпитализирован с подозрением на инсульт, но диагноз не подтвердился. Сейчас, его жена Людмила Поргина рассказала, что его левая рука и нога практически не действуют.

 

Все это последствия потери правой стороны мозга, поэтому без костыля Караченцеву передвигаться практически невозможно.

Николай Караченцов отправляется на лечение в Китай

В интервью «КП» Поргина рассказала, что в Китае есть специальные травяные коктейли, которые местные врачи вводят внутривенно. 

- Медики говорят, что можно сделать Коле ряд мелких операций: подрезать сухожилия и пр. И мы сейчас хотим это испытать, а вдруг поможет?" – поделилась жена актера.

А несколько дней назад супруги были гостями творческого вечера Евгения Гришковцв в Доме творчества Эммануила Виторгана. Было видно, как Николаю Петровичу было трудно передвигаться.

Николай Караченцов отправляется на лечение в Китай

Организаторы этого мероприятия не могли не отметить присутствие Караченцова и даже выбрали их пару – Парой десятилетия.

Николай Караченцов отправляется на лечение в Китай

 

• «Она сумасшедшая»: Людмила Поргина рассказала об общении с любовницей Николая Караченцова

• Марк Варшавер решил урезать зарплату Людмилы Поргиной в театре «Ленком» и сказал, сколько она теперь получает

• Людмила Поргина вернулась на сцену театра «Ленком»

• Бывший супруг Марины Голуб рассказал о внебрачном ребенка от Людмилы Поргиной

• Людмила Поргина поставила на место балерину Елену Дмитриеву, которая уверяет, что Николай Караченцов 20 лет скрывал роман с ней

• Людмила Поргина убрала из квартиры все фотографии Николая Караченцова

Леди Гага сделали операцию Принц Гарри прощен и влюблен
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 21.2.2013 8:55

Почему то кажется... Не дай Бог, он умрёт - а она всё будет уже с трупом таскаться по выставкам , концертам...


0
АНОНИМ 21.2.2013 8:58

только что то подобное хотела написать.... Таскает его везде ... надо ему интересно это в таком состоянии


0
АНОНИМ 21.2.2013 20:27

и правельно делает,не таскала бы она его ...скорее всего его уже давно на этом свете небыло...движение это жизнь особенно для публичного человека,моё мнение вы не правы.


АНОНИМ 21.2.2013 9:08

Поргина хабалка невоспитанная. Мне кажется, что все её терпят из уважения к нему.


АНОНИМ 21.2.2013 9:16

Такую женушку и врагу не пожелаешь...


0
АНОНИМ 21.2.2013 9:40

Может он ещё и жив, потому что она его везде таскает...


0
АНОНИМ 21.2.2013 9:51

Этого мы не знаем. Но одно дело - упражнения, физиотерапия и реабилитационный комплекс процедур, и совсем другое - когда больного человека таскают по светским тусовкам. Тут очень большой вопрос, для кого она это делает, для него или для себя.


0
АНОНИМ 21.2.2013 11:06

для него, актёру очень трудно после потери возможности реализовывать себя в привычной атмосфере.


0
АНОНИМ 21.2.2013 13:27

он сейчас в состоянии полу-овоща, какая уж тут "реализация в привычной атмосфере". По этой логике дворника, которого паралич разбил, надо заставлять снег убирать, а сталевара за ноги волочить к мартеновской печи.


0
АНОНИМ 21.2.2013 14:59

+100000000000000000


0
АНОНИМ 21.2.2013 11:43

согласна


АНОНИМ 21.2.2013 9:38

дайте уже это бабе по башке - пусть она угомонится. Или еще не весь мир посмотрела за счет бедного Николая Петровича?? Так и вижу, как он остается в номере ночью один, а она шаболдается по пляжам с пузырем в руках


21.2.2013 10:38

Наши власти додумались выложить всю информацию о нас всех в открытый доступ!Там есть телефоны,адреса,фото,переписка,место работы,друзья,коллеги,родные и многое другое. Я просто в шоке была как увидела себя там, но там можно удалить информацию о себе, это хоть радует а то мало кто там что ищет. Вот ссылка- http://pooisk.2sms.ru


АНОНИМ 21.2.2013 15:05

Не думаю, что она его силком таскает, скорее всего он сам хочет видеть всех, поздароваться со всеми...если будешь дома сидеть, глотая горстками таблетки, то ни кто о тебе и не вспомнит... Молодец Караченцев.


АНОНИМ 21.2.2013 15:32

У меня муж болеет два года. Хочется чтобы пожил подальше, я стараюсь ему помочь. Если бы он смог ходить куда-либо, то с удовольствием бы выходила с ним. Круглосуточно с тяжелым больным морально очень тяжело. Уход без выходных. Поэтому для меня отдушина - встретиться в кафе или на выставке с подругой. Мужем очень дорожу. Не судите...


АНОНИМ 22.2.2013 11:03

Мне тоже кажется,что ему не очень в радость эти тусовки и ,если бы он мог адекватно понимать свое состояние,то сам не стал бы показываться всей стране в таком виде,который вызывает только жалость,а жалость унижает. Тем более Караченцева:кем был и кем стал.Жена,конечно, молодец,но у нее есть свои объяснения на такой образ жизни очень больного человека,имеет право.Ей виднее.Не судите и не судимы будете.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость