Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кристен Стюарт не может определиться, кого любит больше – мальчиков или девочек

Кристен Стюарт не может определиться, кого любит больше – мальчиков или девочек

После того, как все поняли, что любовь с Робертом Паттинсоном оказалась рекламным ходом, Кристен Стюарт расслабилась и пустилась в любовные приключения.

Кристен Стюарт не может определиться, кого любит больше – мальчиков или девочек

В светской тусовке прошел слух, что  Кристен положила глаз на девушку. Её избранницей стала помощница Кэти Перри Тамра Нетисин.

Даже ближайшее окружение Стюарт признает, что между девушками назревают романтические отношения. Их знакомство состоялось в начале марта на вечеринке в Голливуде. Девушки проболтали всю ночь и с тех пор достаточно много времени проводят вместе.

Кристен Стюарт не может определиться, кого любит больше – мальчиков или девочек

То, что в Кристен Стюарт «проснулась» лесбиянка, нет ничего удивительного. Её мать, после развода с мужем много лет прожила с женщиной.

Но в это же время Кристен Стюарт продолжает встречаться с актером  Тейлором Лаутнером.  Парочка уже вместе ходила в клуб, а недавно весело проводила время на бейсбольной площадке в Лос-Анджелесе.

Кристен Стюарт не может определиться, кого любит больше – мальчиков или девочек

Так что в жизни Кристен Стюарт не все так понятно и она еще сама не решила кого любить больше – мальчиков или девочек.

 

Кристен Стюарт бросила курить и снялась топлесс для глянцевого журнала

Кристен Стюарт не постеснялась стянуть нижнее бельё в переполненной мужчинами раздевалке

Кристен Стюарт разделась для японского Elle, как для Playboy. Топ интимных фото Кристен Стюарт, сделанных папарацци и украденных хакерами

• Джаред Лето и Доджа Кэт в костюмах кота, "плохая невеста" в исполнении Пенелопы Крус, Ким Кардашьян, обмотанная жемчугом и другие на Met Gala 2023. ТОП самых неудачных образов с дорожки мероприятия

• Фотографии полуобнаженной Стеллы Максвелл в гримерке, попали в сеть: ТОП фото самой сексуальной девушки планеты Стеллы Максвелл для MAXIM HOT 100

• Сьюки Уотерхаус рассказала о 5-летних отношениях с Робертом Паттинсоном и тяжелом разрыве с Брэдли Купером

Виктория Дайнеко вступилась за Алсу Родион Газманов вывел в свет юную подружку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 16.3.2013 8:51

Вампиров она любит


АНОНИМ 16.3.2013 12:27

Играть не умеет, лицо как ботоксом обколотое. Вообще ноль эмоций. Пиарится, как может.


АНОНИМ 16.3.2013 14:13

Конечно женщин. Мужчины примитивны.


0
АНОНИМ 17.3.2013 9:26

Сказал обиженная, брошенная, падшая женщина.


АНОНИМ 16.3.2013 14:54

"Парочка уже вместе ходила в клуб, а недавно весело проводила время на бейсбольной площадке в Лос-Анджелесе". И это называется встречаться?! Если бы вы написали, что их видели как они целуются или сексом занимаются, то тогда еще можно предположить, что они встречаются. В клуб сходили...при такой логике, я с кучей людей встречаюсь.


АНОНИМ 16.3.2013 19:54

Господи, да что вы все курите???!!! Как можно верить и обсуждать это дерьмо?!! Это же все полный бред от первого слова до последнего! А что вы будете выдумывать, когда Роб вернется со съемок в Австралии и их снова увидять вместе? Вашу мать, человек просто сходил с друзьями на концерт - лесбиянка, пошла с Теем и, опять же, друзьями, на бейсбол - спит с Тейлором. Я валяюсь с такой логики!


АНОНИМ 17.3.2013 9:17

Я случайно наткнулась на эту статью. Складывается такое впечатление, что русские СМИ вообще ничего нормального за все свое существование не написали. Ну каким же надо быть дебилом чтобы верить в эту хрень???! Может хоть разок что нибудь правдивое напишите?


АНОНИМ 17.3.2013 12:04

У нас обосрать человека раз плюнуть!


АНОНИМ 17.3.2013 18:53

Кристен прекрасный человек, на неё сейчас идет травля, кто то ей завидует,не верьте нет никаких лезбийских отношений.Она общается с людьми которые её любят.И это нормально.Любите и будьте Любимыми.


0
АНОНИМ 19.3.2013 13:18

аминь


АНОНИМ 21.3.2013 17:56

какие же эти американцы дауны








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость